пьЯНА• 18 июля 2024
Прихожу к выводу что муж реальный абьюзер
При чем это именно по утрам проявляется . Потом придурок приходит в себя , когда пожрет и покурит . Утро началось с того , что он увидел на столе какие то белые пятна которые я не вытерла , стал правда отмывать их сам . Потом наорал на меня что ем то что он приготовил , а сама не готовлю, сплю когда готовит он . В частности , что я жрала с утра гречневую кашу которую он приготовил , вместо того чтобы приготовить самой . Слово за слово и он послал меня нах, а я его
лаМпочка• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Капец. Без комментариев, ссори. Я бы никогда не привела бомжа приймака, будь у меня свой дом. На такого и возбуждения не будет.
Как вы близко к сердцу принимаете, надорветесь, берегите себя
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ длялаМпочка
У вас просто никого нет, вот вы и беситесь
Сейчас нет. Мне комфортно одной сейчас.
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Мне хватило 2-х декретов по 3 года, чтобы понять, что я НЕ хочу сидеть дома
А многим нравится работать из дома
Скляна миша• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Так у него режим дня как у пенса , встает в 5 утра , а я до 9 сплю
Так с вечера приготовьте, чтобы доволен был и не беспокоил вас
лаМпочка• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
А многим нравится работать из дома
Это социофобам, и тем, у кого дети и полно домашних дел, которые не успеваешь делать
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Это ваше мнение. У других другое
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Так а если муж не достаточно зарабатывает? Сидеть крохи считать? Две зарплаты лучше,чем одна
Лучше тогда жить одной и самой есть свою еду, вставать когда хочешь и делать что считаешь нужным.
лаМпочка• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
А дети? Назад засунуть?
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Не обязательно
Скляна миша• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
10 лет . Денег мне сейчас не хватает, у него и с работой плохо , война . Ну я терплю , я же понимаю что трудные времена
А чё не поможете финансово выйдя хоть на какую то работу , тогда будет готовить молча вы ж успели после работы или на работе
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Это ужас,во время войны ещё вариться дома днями и заглядывать в клювик,принесет ли деньги или нет
А что она должна во время войны, кормить этого кабана, пока он не работает, прячась от тцк?
не удивлюсь если вы кормите такого неработающего.
Скляна миша• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Никогда не работала с ним
А чего? Это он так сказал или вы по умолчанию решили?
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Вставать когда хочешь? Если женщина будет жить одна, ей точно придется работать. Она уже не сможет вставать когда хочет
Скляна миша• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Да прям - никому ничего не должна. С ума уже посходили. Если она живет с мужчиной и не работает - значит, она должна готовить и делать уборку
Да должна базово готовить и базово убирать
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
У меня нет детей и у меня есть запас денег
Он живет в вашем жилье?
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
С чего вы взяли, что он не работает?
Скляна миша• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Если он встает в 5 утра, то во сколько должна вставать она, чтобы приготовить ему завтрак? Или она должна готовить ему завтрак с вечера?
Если в деньгах не обижает то я бы приготовила завтрак с вечера
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
Может, и не базово
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
Если он предпочитает есть на завтрак, например, яичницу, то что, готовить ее с вечера?
Дуняша• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Люди 10 років разом - якось можна дійти компромісу. Якщо це реально єдиний тарган у чоловіка, можна і о 5 встати, автор потім все одно нічо не робить)
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляДуняша
А если автору тяжело вставать рано утром?
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Это ваше мнение. У других другое
Только невостребованные терпилы приводят к себе жить мужчину.
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Неправда. Например, моя дальняя родственница живет с мужем и ребенком в квартире, которую ей купили родители еще до брака. Думаете, она невостребованная терпила? Ошибаетесь
Скляна миша• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Разделяю вашу позицию . Зачем вообще тогда мужчина нужен если я живя с ним еще на работу буду ходить
Ну может все же приготовите завтрак? Хотя бы в холодильнике
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ длялаМпочка
А дети? Назад засунуть?
Я бы не рожала от неудачника не способного обеспечить меня и детей и от нелюбящего пополамщика.
Крайня невістка• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Почему ? Это же не я с претензиями с утра
Він тільки сьогодні такий? Ви ж терпите...