пьЯНА• 18 июля 2024
Прихожу к выводу что муж реальный абьюзер
При чем это именно по утрам проявляется . Потом придурок приходит в себя , когда пожрет и покурит . Утро началось с того , что он увидел на столе какие то белые пятна которые я не вытерла , стал правда отмывать их сам . Потом наорал на меня что ем то что он приготовил , а сама не готовлю, сплю когда готовит он . В частности , что я жрала с утра гречневую кашу которую он приготовил , вместо того чтобы приготовить самой . Слово за слово и он послал меня нах, а я его
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
А зачем работать если есть мужчина у тебя? Зачем тогда он нужен? Для мебели?
Для совместной жизни, воспитания детей (если они есть или планируются)
лаМпочка• 18 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
Как то странно рассуждаете. Превратить себя в кухарку мне кажется это хуже чем ходить на работу и кушать что то простое ...
Жизнь прошла все что делалось готовилась еда..
А ногти? Вы шо!
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Зачем это все с нелюбящим, жадным, убогим, никчемным пополамщиком? 🤔
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Мы работает оба.
Я не прочла,что он прячется.
Вы своего уже сдали в тцк?
Я не прочла,что он прячется.
Вы своего уже сдали в тцк?
Ну точно не кормила бы. Не работает, пусть уходит. Хоть в тцк, хоть куда.
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
С чего вы взяли, что мужчина, неспособный полностью обеспечить женщину - нелюбящий, жадный, убогий, никчемный пополамщик?
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
С чего вы взяли, что неработающие женщины превращают себя в кухарок, и все, что они делают - это готовка еды?
Скляна миша• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Не понимаю таких понятий .
То есть при появлении мужчины надо увольняться?
Скляна миша• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Ну если мужчина нужен чтобы деньги давал тогда автоматически мужчине нужен обслуживающий персонал.
Скляна миша• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
То ест как только появился мужчина надо уволиться?
пьЯНА
• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Я не планирую детей
Скляна миша• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Я не планирую детей
Судя по всему у вас обоих расчет и потребительское отношение
лаМпочка• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Так жалко вас, просто сил нет
лаМпочка• 18 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
Не понимаю таких понятий .
Ага, после первого свидания
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Я не планирую детей
Вы не планируете, а кто-то планирует (или у них уже есть дети)
пьЯНА
• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Я вообще детей никогда не хотела . У мужа есть от прошлого брака
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Ага, после первого свидания
Между прочим, мой бывший муж сошелся со своей нынешней женщиной на первом же свидании
пьЯНА
• 18 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
В идеале ))
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Так жалко вас, просто сил нет
Да, пожалейте меня, ведь мне не нужно быть бабоконем и спать с нелюбящим жадным неудачником.
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
он еще и детный. Это ж куча денег и времени будет уходить на чужих вам детей.
пьЯНА
• 18 июля 2024
Ответ длялаМпочка
А ногти? Вы шо!
Да , дело не в ногтях . Иногда элементарно лень готовить .
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
у вас просто комбо, а не мужик. Не жалеете что детного выбрали?
лаМпочка• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
И она уволилась?
пьЯНА
• 18 июля 2024
Сейчас муж пришел извинился за то орал и послал нах , но я не простила продолжаю молчать . Сейчас нам интернет только включили , он Рис стал готовить
пьЯНА
• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Если бы у него не было детей ( у него один), он бы приставал чтобы я родила , а я не хочу . Времени уходит не много , до войны он хорошо зарабатывал . Практически у всех взрослых мужчин есть дети
пьЯНА
• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Не жалею . В основном все взрослые мужчины детные и с прошлыми браками
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Взрослых - это каких?)
Скляна миша• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
А зачем в этом случае мужчине женщина?
Он пришел домой голодный и Ла ему хочется комфорта елы и тепла ..ну если ещё ребенок маленький то ладно а если просто сидела целый день в компе а вокруг грязь и нет еды то наверно он рано или поздно закипит