КликОЛЬКА• 18 июля 2024

Як це називається, коли шкода свого абюзера?

Зраджував мені з масажистками інтим салону за гроші. Опустився до такого.
So_so• 18 июля 2024
И чего жаль, не понравилось ему или зппп отхватил?
klaraneill• 18 июля 2024
а чего его жалеть? ему нормас
Добро с Кулаками• 18 июля 2024
’Стокгольмский синдром’ это называется .
ЛеньГуглить_правда• 18 июля 2024
Стокгольм
Аннуитет• 18 июля 2024
Называется: у меня нет денег, некуда идти, работаю за минималку
Mede• 18 июля 2024
Ответ дляАннуитет
Тоді терпіть і не скаржіться
Я не тону• 18 июля 2024
вы ж себя на помойке нашли
Гопница-Советчица• 18 июля 2024
Ответ дляАннуитет
Нет
автор КликОЛЬКА • 18 июля 2024
Ответ дляSo_so
Підхопив несерьозну уреплазму, а раніше мені молочницю подарував (ніколи не було). Злякався. Більше не ходить ніби. Оце онлайн дивився на стрімінги, як дівчата за донати танцюють, донатив. Бедненький, не вистачає йому уваги від жінок красивих.
автор КликОЛЬКА • 18 июля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибі
автор КликОЛЬКА • 18 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
вы ж себя на помойке нашли
Не я, а мої батьки 🤣
автор КликОЛЬКА • 18 июля 2024
Ответ дляklaraneill
а чего его жалеть? ему нормас
Виживає як може 😆
Христя в тiстi• 18 июля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Виживає як може 😆
А что здесь смешного?
So_so• 18 июля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Понятно. Это не СС, это защитная реакция у Вас. Это такая реакция психики на травмирующее событие, которое человек не может контролировать и он его обесценивает до жалости.
Это как если бы Вас прохожий ударил, Вам больно, обидно, Вы знаете, что ему ничего не будет за это и Вы выбираете думать, что он бедный-несчастный.
Я не тону• 18 июля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Не я, а мої батьки 🤣
так вы и дальше из нее не вылазите
Христя в тiстi• 18 июля 2024
Это называется - нет контакта с гневом. Вместо разозлиться - вы его жалеете и надеваете на себя ’улыбку висельника’ (когда вообще не смешно, но боль свою чем-то надо прикрыть)
автор КликОЛЬКА • 18 июля 2024
Ответ дляSo_so
Так а чим відрізняється від СС?
So_so• 18 июля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Так а чим відрізняється від СС?
При СС жертва жалеет насильника потому что таким образом подсознательно надеется, что это поможет ей выжить
автор КликОЛЬКА • 18 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Втомилась від гніву. І ще «не можна сердитись», «у Африці діти голодають (зажралась)», «чоловіків зараз мало, а інші пють і бють, а твій ще хороший, батько класний»
автор КликОЛЬКА • 18 июля 2024
Ответ дляSo_so
Так і я залежу він чоловіка, всі фінанси на ньому, я лапки склала.
Marmu• 18 июля 2024
Автор, почитайте книжку - Психопат, живущий по соседству. Я прозріла, як почитала. У мене батько - натураальний психопат, це моя психіатр такий діагноз поставила заочно. Він таке творив, що це треба кілометр написати, і мені було його завжди жалко!!!! У тій книжці і описується, які всім ’жалко’ таких мудаків. Після того перестала його жаліти, як відрізало
автор КликОЛЬКА • 18 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
А что здесь смешного?
Бо абсурдно мені.
So_so• 18 июля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Это Ваш выбор, Вы не заложник.
Христя в тiстi• 18 июля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
От того, что вы устали, гнев никуда не делся. Вы его подавили. Это тупик.
Рассказница• 18 июля 2024
Ответ дляАннуитет
автор взагалі не працює, була на АД, є дитина мала, чоловік айтішник. батько автора теж арбузер, гнобив маму
ЯспАкойнаЯ• 18 июля 2024
Ответ дляSo_so
Когда я спалила своего, что он ходил к проститутке, он ответил- я даже не кончил, это не считается!
So_so• 18 июля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пожалели его?)
ЯспАкойнаЯ• 18 июля 2024
Ответ дляSo_so
Пожалели его?)
Я заржала)
Вышвырнула с вещами из своего дома к чертям.
А я кумедна• 18 июля 2024
Ответ дляMarmu
Та взагалі жаліти чоловіків то гибле діло
автор КликОЛЬКА • 18 июля 2024
Ответ дляMarmu
Я підозрюю що і мій батько теж психопат. Скільки вам років?