пьЯНА• 18 июля 2024

Прихожу к выводу что муж реальный абьюзер

При чем это именно по утрам проявляется . Потом придурок приходит в себя , когда пожрет и покурит . Утро началось с того , что он увидел на столе какие то белые пятна которые я не вытерла , стал правда отмывать их сам . Потом наорал на меня что ем то что он приготовил , а сама не готовлю, сплю когда готовит он . В частности , что я жрала с утра гречневую кашу которую он приготовил , вместо того чтобы приготовить самой . Слово за слово и он послал меня нах, а я его
лаМпочка• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Вас просто никогда не любили. На фоне этого и пополам кажется признаком любви. ’Лучший друг, любовник, отец детей’ и при этом пополамщик
Ещё и живёт у меня
лаМпочка• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Вам видимо виднее любит он меня или нет )) Он отдает мне все свои деньги, сейчас в период безденежья , это наверное о том что он меня не любит )) Ну и про секс даже говорить не буду , он на нем помещан.
По утрам секса нет, мы так понимаем?
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
У всех вокруг вас -нелюбящие мужья )) Надеюсь , хоть вас любят ?
Почему у всех вокруг? Я знаю достаточно примеров когда мужчина правда любит женщину :)
Чупа-чупс• 18 июля 2024
Ответ для1010101
может, он психбольной?
Да нет, просто троль обыкновенный. )
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Любимым не дают спать по утрам и орут за еду? 🤔
Мое дают спать по утрам и боятся меня разбудить . Вы опять перекручиваете .
Русланка з гілки• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Да понятно, что любит. Вопрос к вам, ну нафига жрать его гречку, если человек злится? Вы гречку больше мужа любите???
лаМпочка• 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
у меня никогда не было и не будет нелюбящего пополамщика.
У вас просто никого нет, вот вы и беситесь
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ длялаМпочка
У меня нет ни одной знакомой женщины-домохозяйки, даже представить себе не могу этот паразитический образ жизни в полной зависимости от настроения мужика, а после его ухода/смерти - от детей
С чего вы взяли, что домохозяйки ведут паразитический образ жизни и полностью зависят от настроения мужчины? И с чего вы взяли, что после его ухода/смерти они будут зависеть от детей?
Зайченя• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Глупая или нет , такая моя позиция . Мне не нужен мужчина , который будет меня гнать на работу . Смысла не вижу , жить с мужчиной и работать при этом
Так а если муж не достаточно зарабатывает? Сидеть крохи считать? Две зарплаты лучше,чем одна
Почекуха• 18 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
Я кстати стала говорить в такие моменты: ’что вынос мозга уже прямо с утра ..’

Или просто тихо’ не выноси мозг ’
Ого, круто вы поставили на место
лаМпочка• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Тут читаю
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ длялаМпочка
У меня тоже нет мужчины. Но я не обзываю чужих мужчин жадными нелюбящими пополамщиками
Зайченя• 18 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Это ужас,во время войны ещё вариться дома днями и заглядывать в клювик,принесет ли деньги или нет
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Кто сказал, что работающих женщин мужья прям гнали на работу?
Конечно женщины могут сами хотеть работать . Но я например , придумать не могу себе такую работу, на которую хотелось бы ходить . Кроме этого работать можно и дома
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Тут читаю
Это у вас сложилось такое впечатление
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ длялаМпочка
а, вы жадный нищий мужчина тролль, спалились с лексиконом про паразитирование 😮‍💨
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ длялаМпочка
У меня нет детей и у меня есть запас денег
лаМпочка• 18 июля 2024
Ответ дляЗайченя
И ходить только в магазин и на маникюр
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Не все профессии позволяют работать дома
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ длялаМпочка
никто не зависит от его настроения, и любящий мужчина обеспечивает женщину и детей так чтоб и после его смерти они не побирались
лаМпочка• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Работать дома - это ужас ужасный , разве что человек социофоб
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Вы всем пытаетесь внушить , что их мужья их не любят , мне которая не работает , женщине которая работает тоже ))
Потому что у вас абьюзер, у нее жлоб и неудачник. Где тут любовь?
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ длялаМпочка
И ходить только в магазин и на маникюр
По-вашему, неработающие женщины ходят только в магазин и на маникюр?
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Смотря для кого
лаМпочка• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Неужели ещё на курсы саморазвития и минета?
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Ещё и живёт у меня
Капец. Без комментариев, ссори. Я бы никогда не привела бомжа приймака, будь у меня свой дом. На такого и возбуждения не будет.
лаМпочка• 18 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Смотря для кого
Мне хватило 2-х декретов по 3 года, чтобы понять, что я НЕ хочу сидеть дома
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Вы газлайтите меня? сами выше писали что он по утрам орет рано утром и будит вас.
ПП-шница• 18 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Нет
Скляна миша• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Он уже 100 раз отвечал , что ему жалко что он готовит , а я сплю или в компе сижу .При чем это почему то именно к завтраку относится . Когда готовит что то другое , нахваливает себя , но не в истерике , наоборот даже с удовольствием смотрит когда мне вкусно
А чего вы не приготовите мужу который с работы пришел а сидите в компе?