пьЯНА• 18 июля 2024

Прихожу к выводу что муж реальный абьюзер

При чем это именно по утрам проявляется . Потом придурок приходит в себя , когда пожрет и покурит . Утро началось с того , что он увидел на столе какие то белые пятна которые я не вытерла , стал правда отмывать их сам . Потом наорал на меня что ем то что он приготовил , а сама не готовлю, сплю когда готовит он . В частности , что я жрала с утра гречневую кашу которую он приготовил , вместо того чтобы приготовить самой . Слово за слово и он послал меня нах, а я его
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Мне 35 и я не такая тупая как ты и уж точно красивее
Ну я на пару лет старше, умнее на порядок бабы, что тащит детных приймаков в дом и их детей 🤷
Про красоту не скажу, меня все устраивает.
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
красивая не выберет детного и не приведет приймака, ей доступны лучшие.
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
На пару лет )) старуха ты 40 летняя которая принца ждёт 😂Смешно
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Мой муж пополамщик?😂Насчёт денег так точно нет . Он мне их все сейчас отдает и сосет лапу )) Но на продукты у него есть только
Та заметно, нищета полная, мужик из за гречки устраивает срач. Даже не представляю кем он работает, бомжем боттл хантером? Но и они зарабатывают больше 🤷
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Я афигенная старуха на минуточку 🤌❤️🧐
жду обычного, принц это другой уровень, особняки, виллы, яхты
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Ты просто совсем глупая в свои 40 лет , если считаешь что он срач устраивал из за то что ему гречку жалко 😭
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Я афигенная старуха на минуточку 🤌❤️🧐
Ты из психушки пишешь ? На таблетках ты хотя бы ?. Не опасна для окружающих ?
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
а из за чего? кто он вообще, какое то чмо качает права в чужом доме. Я бы не терпела и секунды. Катились бы с лестницы и он, и его сын.
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Не оттуда. Я думаю в психушках сидят бабы что приводят детных приймаков с их детьми к себе. Там явно ку ку.
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
🥱🥱
Мона Лиза• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
🥱🥱
ой все
автор пьЯНА • 18 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
ой все
😂😂😂
Заюшка_хозяюшка• 18 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Утираться . А я и не размножаюсь, я чайлд фри
бідний мужчинка. Ледача чайлдфрі, яка їсть тільки те, що він приготував і навіть стіл після себе не витре. Прямо подарунок долі. От він і намагається не відставати і відповідати рівню дружини - хамовитий чмошник