Мадам Подлинник• Изменено 18 июля 2024
Как на автобусе добраться Львов- Перемишль,сколько стоять на кордоне?
Львов - Перемишль
Йосип_молодий• 18 июля 2024
Советую доехать до Шегині перейти пешком границу и там быстро добраться до пункта назначения
Мадам Подлинник
• 18 июля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Можна подробнее ,во Львов приезжаю в 5 ,самолёт из Вроцлав 22:35,со Львова до Шегени на чем лучше? Я успею на самолёт?из Шегени во Вроцлав на чем?
Полонянка SexShop-а!• 18 июля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
вам нужна маршрутка Львов Шегени. но она кажется ходит с какого то другого места. девочки подскажут. если я верно помню, автовокзал западный.
едут примерно каждые 40 мин.ехать тоже примерно столько. потом идете на пеший переход. наши быстро выпустят, если доки в порядке. у поляков прийдется постоять. но я никогда не ждала дольше 3 часов. это зависит от смены. как быстро пропускают. и смотрят сумки. запрещенного быть не должно. после выхода от поляков идете прямо. там увидите автобус. до Пшемысля. раньше стоил 6 зл. ехать минут 15.
вы попадаете на жд вокзал.
до вроцлава можете поездом, а можете автобусом. смотрите чтобы билеты были.
вы попадаете на жд вокзал.
Дама-мадама• 18 июля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Маловато у вас запаса по времени.
Выезжаете раньше.
С автовокзала ходят маршрутки или такси, блаблакар.
На пешом также могут быть очередь.
Выезжаете раньше.
На пешом также могут быть очередь.
Мадам Подлинник
• 18 июля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
вы попадаете на жд вокзал.
Пишут,между польскими городами билеты есть
Мадам Подлинник
• 18 июля 2024
Ответ дляДама-мадама
Маловато у вас запаса по времени.
Выезжаете раньше.
На пешом также могут быть очередь.
Выезжаете раньше.
На пешом также могут быть очередь.
В 5 утра
Полонянка SexShop-а!• 18 июля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
не есть. а особенно из Пшемысля. если не купите заранее, рискуете попасть в ситуацию, когда билетов с местами нет.и будете без места стоять. а это, на минуточку, 5-6 часов
Полонянка SexShop-а!• 18 июля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
В 5 утра
вы должны успеть на поезд из пшемысля. их всего пара в сутки, чтобы вам успеть. допустим, в 11. и до 11 вы долдны и из львова добраться, и два кордона пройти
Йосип_молодий• 19 июля 2024
Ответ дляГубка Боб
Сьогодні подружка стояла на польському кордоні 13годин, автобусом🫣
Кошмар, лучше пешком