Садова гойдалка• 18 июля в 13:00
«Все возможно если поставить цель»?
Мой отец так говорит и брат. Словно упрек, что я не улучшаю свою жизнь.
Эта фраза «Если сильно захотеть, можно в космос полететь» убивает меня. Душевно.
Помаранчова душа• 18 июля в 15:08
Ответ дляСадова гойдалка
Да, онлайн есть, и это лучше чем ничего. Сейчас труднее с єлектричеством. Возможно что и места у человека нет чтобы уединиться для онлайна.
Я пишу о том, что было более 7 лет назад. В то время я жила в частном доме, находящемся в пгт., и у меня не было домашнего инета. Ноута или смартфона до 2014 г. тоже не было. А на любовницу мой бывший муж завел в 2013
Помаранчова душа• 18 июля в 15:09
Ответ дляФокус-Покус
Модно банально на лавочке в парке сесть или в ванной закрыться
С чем я могла сесть на лавочке в парке, если у меня не было ни ноута, ни смартфона? И какие парки в пгт.?
Фокус-Покус• 18 июля в 15:10
Ответ дляПомаранчова душа
Если вы жили в пгт то явно много места было
Помаранчова душа• 18 июля в 15:11
Ответ дляФокус-Покус
Ясно, у вас на все отмазки.
Даже в забитых сёлах инет обычно есть в библиотеке, куда можно прийти и попросился на час консультации
Нет у меня никаких отмазок. У меня был мобильный инет, но он был медленным (3G)
Фокус-Покус• 18 июля в 15:11
Ответ дляПомаранчова душа
3g не медленный интернет
Помаранчова душа• 18 июля в 15:12
Ответ дляФокус-Покус
Можно пойти работать НЕ кассиром
Потому, что ей есть нечего, и ее обязанность обеспечить ребенка, а алиментов на нормальную жизнь для двух не хватит
Она мать-одиночка. И с чего ей нечего есть, если их с ребенком частично обеспечивает мой брат?
Помаранчова душа• 18 июля в 15:13
Ответ дляФокус-Покус
Значит вас должны были лишить род прав, если вы не в состоянии, что ещё сказать
На каком основании меня должны были лишить родительских прав? На меня поступали какие-либо нарекания? Нет
Помаранчова душа• 18 июля в 15:14
Ответ дляФокус-Покус
С чего такие выводы?
Помаранчова душа• 18 июля в 15:14
Ответ дляФокус-Покус
3g не медленный интернет
На видеосвязь его не хватало. А иногда он вообще переходил на 2G
Садова гойдалка
• 18 июля в 15:16
Ответ дляФокус-Покус
Зимой и летом как сейчас, да?
И в библиотеке в пгт, где подслушивают и сплетни пускают. И в ванной, которая вся одна на квартиру, где муж и ребенок, которым тоже нужно.
Помаранчова душа• 18 июля в 15:17
Ответ дляФокус-Покус
Было много места где? Дома? Мы жили с моими бабушкой и дедушкой. Которые к 2013 г. впали в глубокую деменцию
Помаранчова душа• 18 июля в 15:18
Ответ дляСадова гойдалка
Зимой и летом как сейчас, да?
Муж (теперь уже бывший) работал. А ребенок ходил в садик
Фокус-Покус• 18 июля в 15:18
Ответ дляПомаранчова душа
Хватало, у нас везде 3g был ещё несколько лет назад
Фокус-Покус• 18 июля в 15:19
Ответ дляПомаранчова душа
Значит проблем вообще нет?
Помаранчова душа• 18 июля в 15:19
Ответ дляФокус-Покус
Не все живут там, где живете вы
Фокус-Покус• 18 июля в 15:20
Ответ дляСадова гойдалка
Зимой и летом как сейчас, да?
Да, утром, к примеру.
Вопрос в желании
Фокус-Покус• 18 июля в 15:21
Ответ дляПомаранчова душа
Не все живут там, где живете вы
И что? Вы же сами написали, что у вас был 3g, его на видеосвязь вполне хватает. Как-то же люди в 2018 по видео связи говорили
Помаранчова душа• 18 июля в 15:23
Ответ дляФокус-Покус
При чем тут 2018 год?
Фокус-Покус• 18 июля в 15:24
Ответ дляПомаранчова душа
В нехватке денег
Так вы написали что брат содержит.
А если не содержит ребенка на няню и на работу.
Выбор очевиден
Помаранчова душа• 18 июля в 15:25
Ответ дляФокус-Покус
Так вы написали что брат содержит.
Выбор очевиден
Содержит ЧАСТИЧНО
Фокус-Покус• 18 июля в 15:26
Ответ дляПомаранчова душа
Я писала про 2013 год
’Нет у меня никаких отмазок. У меня был мобильный инет, но он был медленным (3G’
В вашем 2013, могли спокойно по видеосвязи говорить (или просто голосом)
Фокус-Покус• 18 июля в 15:27
Ответ дляПомаранчова душа
Содержит ЧАСТИЧНО
Значит надо на работу идти
Помаранчова душа• 18 июля в 15:30
Ответ дляФокус-Покус
Да, утром, к примеру.
Вопрос в желании
Утром мне в первую очередь нужно было отвести ребенка в садик. Потом - разогреть кашу (или сварить яйца) для бабушки и дедушки. А потом - проследить, чтобы они поели
Фокус-Покус• 18 июля в 15:31
Ответ дляПомаранчова душа
Модно раз в 2 недели покормить раньше/позже
Помаранчова душа• 18 июля в 15:32
Ответ дляФокус-Покус
По какой видеосвязи я могла говорить в 2013 г., если у меня даже смартфона не было?