Садова гойдалка• 18 июля в 13:00
«Все возможно если поставить цель»?
Мой отец так говорит и брат. Словно упрек, что я не улучшаю свою жизнь.
Эта фраза «Если сильно захотеть, можно в космос полететь» убивает меня. Душевно.
Садова гойдалка
• 18 июля в 13:01
Ответ дляSo_so
Почему?
Потому что я не могу. Вы можете в космос полететь?
Багиня• 18 июля в 13:01
часто говорили это люди у которых все само как то складывалось, прям попрекали
но жизнь меняется, вносит свои коррективы... и вот сейчас про эту фразу уже забыли
поют новую песню
ЦібаФу• 18 июля в 13:02
Почему отец не достиг того уровня, чтобы детям не пришлось ’’улучшать’’ свои жизни?
Садова гойдалка
• 18 июля в 13:02
Ответ дляБагиня
поют новую песню
Какую теперь поют?
Садова гойдалка
• 18 июля в 13:02
Ответ дляДжинци на Флісі
В мене є ціль але вона недосяжна. Так що фігня то все
Океан Мрії? 😁
Багиня• 18 июля в 13:03
Ответ дляСадова гойдалка
Какую теперь поют?
да уже наверное никакую - лишь бы выжить, хоть как то
про ’ все возможно’ уже никто и не заикается
Садова гойдалка
• 18 июля в 13:03
Ответ дляSo_so
Я не хочу. А Вы хотите?
А вы хотите исходя из своих возможностей?
Україна понад усе!• 18 июля в 13:05
Згідна з цим, якщо поставити собі ціль, то завжди можна її добитися
Садова гойдалка
• 18 июля в 13:05
Ответ дляЦібаФу
У него другие ценности, за детей он не родит себе внуков 🤷♀️
ЦібаФу• 18 июля в 13:06
Ответ дляСадова гойдалка
Тогда ваш ответ им, что и у вас другие ценности и приоритеты в отличие от них
Ответ дляСадова гойдалка
Я с собой честна и несу ответственность за свой выбор.
Если я что-то хочу, но не готова приложить усилия для осуществления, я себе так и говорю и морально меня оно не убивает.
Если я что-то хочу и готова поместить наверх приоритетов, то я прикладываю усилия по достижению этой цели.
Так почему эта фраза убивает Вас морально?
Садова гойдалка
• 18 июля в 13:15
Ответ дляSo_so
Вас наверное не били, при этом оря на вас что это вы виноваты в том что вас бьют?
Багиня• 18 июля в 13:18
когда у тебя хорошая денежная работа - ты с легкостью всем рассказываешь что работы полно, только иди и работай ( ты даже не в курсе какая ситуация на самом деле)
когда ты худой - всем советуешь заняться собой, ведь у тебя не прилагая усилий вес и так в норме, кажется что другие только и делают что едят, хотя это и не так
таких примеров много - люди живут в своем вакууме, не представляя как может быть по другому
Садова гойдалка
• 18 июля в 13:18
Ответ дляЦібаФу
Каких целей и высот они оба добились?
Один уехал заграницу и получил гражданство западной европейской страны. Но что потом? Депрессия и срывы.
Другой семью, квартиру, машину имеет, успешный успех.
Садова гойдалка
• 18 июля в 13:21
Ответ дляSo_so
Вы выросли. Как давно?
Я все еще росту, и встречаюсь с психологом каждую неделю.
Анонім Завгосп• 18 июля в 13:21
Конечно, нет. Самый банальный пример - война. Все мои желания полетели на свалку. Могу только деньги зарабатывать непонятно для чего, и надеяться, что когда-то смогу на них жить свою лучшую жизнь, если мы не превратимся в Афганистан
ТебеОноНадось• 18 июля в 13:28
Ответ дляSo_so
Если Вы несовершеннолетняя, то кто платит за психолога?
Вы какие-то странные вещи говорите)) Люди не привыкли нести ответственность за свои действия. Все вокруг виноваты, жизнь такая, государство не дало, война, света нет, родители били и тд... только не я, я хорошая, просто не везучая)) а ответственность? Не, не слышали.
Садова гойдалка
• 18 июля в 13:30
Ответ дляТебеОноНадось
В чем моя ответственность что мне муж изменил и заразил?
ПотеряласЯ Я...• 18 июля в 13:31
Ответ дляТебеОноНадось
Це дійсно так. Обов´язково треба планувати і робити кроки до того, що прагнеш, знати що тільки ти будуєш свою долю. З іншого боку, є недосяжні цілі чи ті від яких ми свідомо відмовляємось, бо у глибині душі не хочемо цього.
ПотеряласЯ Я...• 18 июля в 13:32
Ответ дляСадова гойдалка
Відповідальність нести за своє життя відповідальність, жити далі будувати плани , а не корпатись у негативі.
ТебеОноНадось• 18 июля в 13:34
Ответ дляСадова гойдалка
В том, чтобы бросить такого мужа и вылечиться. И давайте будем честными хотя бы с собой, он же вам не на ровном месте изменил? Звоночки то были и до? Или вы хотите сказать, что мир, гармония, согласие и любовь были, а вот просто пошёл и изменил? Не верю)