Угги_в_горошек• 18 июля 2024
Кто выехал, вы пожалели, что выехали из Украины?
Обращеница• 18 июля 2024
Ответ дляКопирайторша
Справедливости ради скромно отметим, что у нас тут немножечко война. И додушить народ новыми налогами во время войны - этоь какими суками надо быть?
Налог на покупку или продажу недвижимости это не о «душить». Подорожание света, газа, топлива, падение гривны - это да, печально очень.
Угги_в_горошек
• 18 июля 2024
Ответ дляШанельКуКу
Работаю,лёжа на диване с ноутом.Вы балду гоняете,верно?
Фриланс?
Мамина корзиночка• 18 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Так и выбирать особо некого. Нет у нас настоящий лидеров, которые бы вели страну к лучшему, а не ко дну и так, чтобы еще и пробить дно в очередной раз
клоуна выбрать это вообще(
frumoasa17• 18 июля 2024
На початку жалкувала, але потім з часом змирилася. Да і рідних почала витягувати з країни - брата з армії після поранення, щоб він з сім´єю приїхав, сестру з дітьми, її чоловіка не вийшло( Потім ще одну сім´ю. І якось життя налагодилося, стало легше.
Так станом на зараз можу сказати, що ні, не жалкую більше. Мій дім там, де моя сім´я та мої рідні.
Угги_в_горошек
• 18 июля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В США ще більше радості.
Принаймні там де ми живемо, платять 10 000 $ податок на землю. Отак, купи будинок за 2 мільйони(це зараз така ціна) і щороку плати які гроші.
Я через 3 місяці додому повертаюся. Чи шкодаю що поіхала? Ні. Але і лишатися не збираюся
Смысла тогда покупать недвигу там нет. Лучше уже аренду платить или в другом месте пркупать
Цікавий писочок• 18 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
Подруга кредити набрала і виїхали, чи вложила в Україні в щось і все лишила?
Никуда не вложила ,всё куда то разбазарили.мужа оставила, он не выездной,пожилых родителей в другом городе тоже. Живёт хорошо одним днём
Обращеница• 18 июля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Интересно в какой стране реально купить жилье?
В Испании, Италии, Румынии, Болгарии.
А в принципе, в любой, если вы молоды, здоровы и имеете два работающих человека в семье
Угги_в_горошек
• 18 июля 2024
Ответ дляМиззери
Я вот не могу смирится со всем этим говном , сегодня новости прочитала и настроение испортилось полностью
Казалось бы , выехала и живи себе
Но как меня это все бесит ! Наверное к психологу надо , ощущение бессильной злости (закон про коррупционеров это писец , меня затошнило от отвращения)
Казалось бы , выехала и живи себе
Вряд ли психолог может помочь, если все равно в Украине остались друзья и родственники, не все в безопасных городах
Добро с Кулаками• 18 июля 2024
Дівчата підкажіть, ті хто виїхав документи перекладать треба тут дома? Апостелі замовлять? Як правильно взяти документи щоб не бігать дітям собі що може диплом перекласти
Угги_в_горошек
• 18 июля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Очень счастливы, сто выехали
Год были без мужа с 2 детьми и свекровью
Приехал муж, свекровь уезала домой
Первый год было морально очень тяжело, полголовы волос выпало, хотя ехали в отличную квартиру, все было организовано
Скйчас отличные работы, живем в райском месте
Сейчас отдыхаем в Италии 20 дней
Очень довольны
Это стоило страданий
Приехал муж, свекровь уезала домой
Сейчас отдыхаем в Италии 20 дней
Очень довольны
Это стоило страданий
Кем работаете или в какой сфере?
Цікавий писочок• 18 июля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Не надоело ещё одно и тоже из темы в тему повторять? Фиг поймёшь этих советчиц. То уехать денег денег, не за что, то уехали одни нищеброды.
Ещё есть третий вариант. Деньги есть,далеко не нищеброды,но есть что терять и так многие из окружения.Жить на квартире в другой стране я не смогу. Понимаю людей которые выехали,значит для них так безопаснее
Чорнобаївка• 18 июля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Апостиль сделать в Украине, а перевод в стране назначения у присяжного переводчика
Екатерина27• 18 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Они ж, наверное, под анонимом писали. Хитрые)) Как их искать теперь?)
А зачем их искать? Меньше всего они хотят, чтобы их нашли))))
А_мій_самий_самий• 18 июля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Перекладаю по мірі необхідності на місці, нема потреби робити наперед
Чорнобаївка• 18 июля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Жилье со временем можно купить. Мы как только получим постоянные документы, будем брать ипотеку и оформлять на ребенка. А пока просто копим деньги.
Жінка з перцем• 18 июля 2024
Выехать из Украины в марте 22 было самым мудрым решением за последние 3 года.
Госпожа_тамагочи• 18 июля 2024
Я вернулась. На заводе предложили работу и хватило бы только на квартиру и неделю еды. Я с ребенком. Муж остался в Украине без работы и помочь не мог. Но я жалею что в другую страну не переехала, а вернулась.
Бяки-козяки• 18 июля 2024
Ответ длялюблю_тортики
Нет, не жалею. Наоборот , считаю, что правильно сделала. В Украину ездила в феврале, крайний раз.
Крайними бывают лишь плоть, Север, мера, срок и необходимость.
жінка незаміжня• 18 июля 2024
Ответ дляfrumoasa17
Ви окружена?
З чоловіком виїхали ?
жінка незаміжня• 18 июля 2024
Ответ дляМиззери
А какая разница , мой заработок ни на что в семье не влияет
Приятно, хочу читать про успешные переезды.
Сама в очень нестабильном состоянии психологически.(
Лепешечка• 18 июля 2024
Нет конечно) очень рада что и маму уговорила к нам выехать (она последняя кто оставался в Украине из близких родственников) пол года назад. Сейчас и мама рада, т.к. не представляет как выживала бы в Днепре в жаркой квартире с этими отключениями электричества
Леди_на_драндулете• 18 июля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Очень счастливы, сто выехали
Приехал муж, свекровь уезала домой
Сейчас отдыхаем в Италии 20 дней
Очень довольны
Это стоило страданий
Приехал муж, свекровь уезала домой
Сейчас отдыхаем в Италии 20 дней
Очень довольны
Это стоило страданий
Где ваше райское место? Без сарказма, если что, любопытно
ніколи такого не було• 18 июля 2024
Дуже прикро чути, коли Україну називають помийкою. Не наше керівництво, не верховну раду, а саме країну. Сподіваюсь ви паспорт порвали та викинули, а не подорожуєте Європою по безвізу. Сподіваюсь, що такі, як ви, ніколи не повернетесь
Червона рута• 18 июля 2024
Ответ дляЕкатерина27
Ни один человек из моего окружения, кто смог выехать, не жалеет. Да, немного грустно и поначалу их тянуло домой. Но реально никто не хочет возвращаться. Только выехать и забыть!
И только одинокая Екатерина сидит в помойке и ждёт прихода белорусов