Угги_в_горошек• 18 июля 2024
Кто выехал, вы пожалели, что выехали из Украины?
Покорительная• 18 июля 2024
А теперь счастливцы,которые выехали и плюются на Украину издалека,признайтесь: кто из вас голосовал за Зеленского и слуг?
frumoasa17• 18 июля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Ви окружена?
З чоловіком виїхали ?
Ні, була сама з дитиною. Да, виїжджала через те що запропонували заміж.
ніколи такого не було• 18 июля 2024
Ответ дляПокорительная
Та вони ж ніколи не признаються.
жінка незаміжня• 18 июля 2024
Ответ дляfrumoasa17
Хай Вам щастить .
Разом зі своїми завжди трохи легше.
Червона рута• 18 июля 2024
Ответ дляШанельКуКу
И чем вы там занимаетесь?
Пишет на советчице как ей хорошо а всем остальным плохо. Недавно вот рассуждала почему же путин не запустит на Украину 3000 ракет
жінка незаміжня• 18 июля 2024
Ответ дляПокорительная
Я была изначально против .
Но я не очень уважаю и Порошенко , к сожалению.
Голосовала из двоих за последнего.
Злюсь до кипіння• 18 июля 2024
Ответ дляПокорительная
В эту игру можно долго играть
- кто да же голосовал
- кто за пороха голосовал
- кто на майдане прыгал
- кто за яныка голосовал
- кто на майдане во время оранжевой революции был ......
- кто да же голосовал
- кто за пороха голосовал
- кто на майдане прыгал
- кто за яныка голосовал
Головний кошак• 18 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Моя сестра мене прокляла, що я її підбила. Повернулась і щаслива.
Я б вже теж повернулась, якби зі світлом не почалось
Ваша сестра больная на голову
Головний кошак• 18 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Дуже прикро чути, коли Україну називають помийкою. Не наше керівництво, не верховну раду, а саме країну. Сподіваюсь ви паспорт порвали та викинули, а не подорожуєте Європою по безвізу. Сподіваюсь, що такі, як ви, ніколи не повернетесь
Я не называю свою страну помойкой, но сейчас гораздо больше тех, кто сидит дома и поливает страну гомном. К таким соотечественникам у вас вопросов нет?
Все устраивает?
Покорительная• 18 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
В эту игру можно долго играть
- кто да же голосовал
- кто за пороха голосовал
- кто на майдане прыгал
- кто за яныка голосовал
- кто да же голосовал
- кто за пороха голосовал
- кто на майдане прыгал
- кто за яныка голосовал
Кто в 1917 году революцию сделал,а в 1991 независимость.Почему вы так боитесь признаться? Всё равно же под анонимом.
Покорительная• 18 июля 2024
Ответ дляГоловний кошак
Все устраивает?
Они имеют право,потому что переживают со страной все радости и горести.
Злюсь до кипіння• 18 июля 2024
Ответ дляПокорительная
Просто стоит понимать что на это все повлияло ряд решений, а не последние выборы. Более того, при Порошенко было бы +/- так же
Покорительная• 18 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Откуда знаете?
Ответ дляЗлюсь до кипіння
В эту игру можно долго играть
- кто да же голосовал
- кто за пороха голосовал
- кто на майдане прыгал
- кто за яныка голосовал
- кто да же голосовал
- кто за пороха голосовал
- кто на майдане прыгал
- кто за яныка голосовал
Угу
Пошли последние аргументы против выехавших
Я не голосовала ни за кого но те кто голосовал за Зеленского голосовали за прекращение войны как он обещал а не за то говно что происходит
Перекладывание ответственности на людей за то что происходит
Головний кошак• 18 июля 2024
Ответ дляПокорительная
Не несите бред
Сидеть и поливать страну дерьмом это не патриотизм и никаких прав ни на что не дает
ніколи такого не було• 18 июля 2024
Ответ дляГоловний кошак
Все устраивает?
Є питання. Не подобається країна, чого себе мучати? Для чого ці жертви? До 2022 року кордони буди відкриті для всіх. Хто їх тут тримав?
Покорительная• 18 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Все к этому шло
То есть,вы таки признались,что голосовали за Зеленского.Но хоть один человек имеет смелость.
Покорительная• 18 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Та вони ж ніколи не признаються.
Не виноватая я.Он сам пришёл))
Ответ дляЕкатерина27
Ни один человек из моего окружения, кто смог выехать, не жалеет. Да, немного грустно и поначалу их тянуло домой. Но реально никто не хочет возвращаться. Только выехать и забыть!
Туалеты,заводы,фермы чи бизнес открыли,недвиги скупили?Поведайте плис..
Фісташкова кава• 18 июля 2024
Я вот реально не пойму. Все кто довольны, что выехали в Европу вы как жили в Украине до войны? За что вы сейчас живёте в Европе? Без знания языка и подтверждения диплома можно работать только на низкооплачиваемой работе. Т.е. минималка. А как с арендой жилья и питанием? Это все не дёшево здесь.
Тушьмушьнюшь• 18 июля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я теж всім розказую яке прекрасне в мене тут життя)
Але назвати рідну землю помийкою це дно.
Дно - це перетворити рідну землю на помийку. Але зеленим яничарам-малоросам і їх фанатам українська земля ніколи не була рідною, тому і маємо...
frumoasa17• 18 июля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Хай Вам щастить .
Разом зі своїми завжди трохи легше.
Завжди легше зі своїми, хоч і країна, культура, мова це все теж було дуже знайоме і майже рідне.
Дякую.
Фізик-ядерщик заочно• 18 июля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Одне дно не виключає інше
Головний кошак• 18 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Не показатель. До 2022 года не уезжали и те, кто выехал после войны и называет сейчас Украину помойкой
Ответ дляТушьмушьнюшь
Вы о чем?Украинцы живут не хуже русских,хоть у нас войа,власть наша,союзники молодцы,делают что могут и ВСУ лучшие!У нас люди новости с инета узнают,на улицах как и войны нет
Злюсь до кипіння• 18 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Знаю двух людей у кого планы на переезд сорвал ковид и одного кто не успел до войны гражданство получить и застрял в стране