Мочалкин блюз• 18 июля 2024
Ну ведь эти все опросники про выехавших не актуальны в край !!
Поймите тут большинство сидит тех , кто выехал и сидит на пособии , у них есть время темы клепать и комментировать все с дивана с далекого села Германии , что им еще делать ??
А тем кто остался - просто особо и некогда , то генератор заправь , то воды набери , то спланируй поездку в лифте .. да куча всего .. а вы как думаете ?
Результат:
вже голосів:
22 (34.92%)
Тоже так думаю
15 (23.81%)
А Вы из каких будете ?
14 (22.22%)
Тыц
12 (19.05%)
Не правда !! Я все успеваю
Дадосвидания• 18 июля 2024
Я в Украине. Могу и на работе на советчицу зайти. Вода давным-давно стоит в погребе, иногда меняю на свежую. Генератора нет, живу в квартире. Поставить все на зарядку, когда включают свет- две минуты.
Мяо мой мяо• 18 июля 2024
Не надо живущих в Украине со счетов списывать, я в Киеве и сижу тут постоянно)
Ромашкинная• 18 июля 2024
Ничего не поняла, Вы пишете из села в Германии? Ну, следуя вашей логике, только у них есть время писать темы и комменты.. И все мы тут сидим на диване в селе в Германии? Блин.. смотрю и как то не похоже на Германию всё вокруг, что-то не так...
Дуб береза• 18 июля 2024
Я выехавшая в Германию.
Сижу на диване, ем йогурт.
Правда, сегодня встала в 3:20.
Добиралась на работу 2 часа в другой город 4-мя видами транспорта.
8-часовая смена с 6 часов.
А так да - сижу на диване и читаю тему.
Сижу на диване, ем йогурт.
Правда, сегодня встала в 3:20.
8-часовая смена с 6 часов.
А так да - сижу на диване и читаю тему.
Весняний Марафон• 18 июля 2024
Я прозрела, сколько здесь выехавшие строчат, когда начался вой после запрета мужчинам заграницей получать паспорта
А у нас макарошки• 18 июля 2024
Я выехала - сижу сейчас на диване
Пью алко, закусываю
Если вам нужно бегать за генераторами и воду носить - то зачем оно
Уже вечер. Днем поработала
Но вечером имею право на диване
Проблему не вижу
Пью алко, закусываю
Уже вечер. Днем поработала
Но вечером имею право на диване
Проблему не вижу
Маю сечі• 18 июля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Я тоже, даже если работаю, пару раз захожу в день
Идеальная оптимистка• 18 июля 2024
Я выехала, сижу без пособия, здесь мало времени провожу. Во- первых, из-за разницы во времени , во- вторых, меня тут банят каждую неделю 🤣
Щастя-здоровля• 18 июля 2024
Я давно уехала. Сейчас в Украине в отпуске, свет выключают, жара, отдыхаю)