Сорока-ворона• 18 июля 2024

Когда вы были беременны, муж мог с вами поскандалить? Учитывая, что вы …

Особо ничего плохого не сделали. Вот просто не сдержался, эмоции на вас вылил свои негативные.
ЯНаПэПэ• 18 июля 2024
Мой муж очень спокойный. Он очень редко скандалит. Его вывести практически невозможно

Душа компанії• 18 июля 2024
конечно , что его рот на паузе или мой?
автор Сорока-ворона • 18 июля 2024
Ответ дляДуша компанії
конечно , что его рот на паузе или мой?
Но это же может ранить беременную женщину, гормоны бушуют, она эмоционально более уязвимая …
Душа компанії• 18 июля 2024
Ответ дляСорока-ворона
обычными перепалками?
меня зе ранит, укренерго и т д, а муж возмущением, что забыла закрыть дверь и т д -нет
и мне муж с кляпом во рту не нужен, он тоже беременный
Сірничок• 18 июля 2024
Ответ дляСорока-ворона
Боже, беременность не болезнь, а состояние временное! Не делайте с себя хрустальную вазу!
Понимаю, что трепать нервы не нужно, но если обычно поссорились и помирились ( жизнь напряжная, нервы сдают) ничего страшно
Душа компанії• 18 июля 2024
муж эмоционален .. молчащий грек...страшно
Душа компанії• 18 июля 2024
Ответ дляСірничок
я сегодня н 21 этаж... ну таки он был прав, переехать в частный дом.
идиотка я
Сірничок• 18 июля 2024
Ответ дляДуша компанії
идиотка я
С животом на 21?!
Я на 8 с сумкой, коляской и малым подмышкой - просто мокрая была(
Душа компанії• 18 июля 2024
Ответ дляСірничок
С животом на 21?!
у меня не грандиозный, 9 кг 8 месяц
мокрая и тупая. я за врача держусь..с пригорода не доедем

Продавчиня кіз• 18 июля 2024
Беременность не болезнь, зачем делать из себя инвалида эмоционального, никогда не могла понять
Сиджу тихенько• 18 июля 2024
Ээээ
Та мы ни с беременностью, ни без нее не скандалим
Добродійка• 18 июля 2024
Да. Я даже хотела развода сразу,развелись позже
Обнимашкина• 18 июля 2024
Я скандалила. Эмоции захлестывали из-за гормонов. Ну он отгавкивался иногда. Но так, что первый нападал, то не было.

Может вы тоже немножко провоцируете? Признайтесь честно.
энциклопУдия• 18 июля 2024
Мы с бывшим мужем расписались, когда я была на 8 месяце беременности. Жить вместе начали после рождения ребенка (потому что до этого бывший муж служил по контракту). Но даже не живя вместе, умудрялись ссориться
энциклопУдия• 18 июля 2024
Ответ дляДуша компанії
обычными перепалками?
Ссоры очень даже могут ранить беременную женщину
Мerida• 18 июля 2024
Стервозность, она либо есть, либо нет. Беременные стервы - те ещё кадры. Вы ж не больная, а беременная. В адеквате. Кстати, муж тоже у вас беременный. На нервах, гормонах, стрессе и тд.
энциклопУдия• 18 июля 2024
Ответ дляМerida
А если беременная женщина не совсем здорова и физически, и психически?
Мerida• 18 июля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Значит, скандалы и недопонимания были и до беременности. Тогда, ничего не поменялось.
КинДза• 18 июля 2024
Ответ дляДуша компанії
Ви часом не Настя?

энциклопУдия• 18 июля 2024
Ответ дляМerida
Поменялось
Мerida• 18 июля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Поменялось
Если она психически не стабильна была до, то мужу не привыкать. Я один раз в жизни видела конченую такую. На свадьбе!!!! Они возле нас сидели.
Дай мне вон тот салат, ты что тупой, я ж говорю - воооооон тот салат. При этом ни пальцем, никак не обозначая. Просто вон тот.
Потом - тебе нормально, что ты сидишь в пиджаке, а я в платье и мне холодно? Т.е. онп не попросила пиджак, не сказала, что ей холодно, а сразу включила тварь.
И вишенка на торте. Стояли, ждали когда фейерверки запускать начнут. Не знаю с чего началось, на отделении были. Слышу херак, бутылка стеклянная об пол бьётся, поворачиваю голову, а там она, с криками,я же спрайт просила. А он принёс что-то другое. Что и полетело, хорошо, что не ему в голову.
Вот скажите, она адекватная? Да мне самой хотелось ей врезать уже. Это не беременность, это наглость и просто скандальность. Почему муж такое должен терпеть?
КонФФетОшка• 18 июля 2024
Да, в обе беременности. Первый раз орал при своих друзьях на весь ТЦ - пздуй, нахуй.. Очень уважаемый человек, никто и никогда бы не сказал, что так сможет
Шикаю і викаю• 18 июля 2024
Да, мог. Поэтому когда родила ребёнка разошлась. Устала от скандалов и не хотела чтобы ребёнок это видел и слышал
энциклопУдия• 18 июля 2024
Ответ дляМerida
Не согласна насчет того, что мужу не привыкать
Марічка• 19 июля 2024
Да
Маргарита sh• 19 июля 2024
Ну он мог сорваться ,но моментально останавливался