Ну шо не так?• 18 июля 2024
У вас стрессовая или спокойная работа?
Моя работа достаточно стрессовая из-за ее специфики, плюс руководство строгое, ошибки допускать нельзя. Короче, особо не расслабишься. Хотела узнать как у других? Много ли стресса на вашей работе? Спокойно ли чувствуете себя утром когда подходите к зданию офиса?
Результат:
вже голосів:
29 (37.18%)
Работа достаточно стрессовая
21 (26.92%)
50 на 50
17 (21.79%)
Работа скорее спокойная
11 (14.1%)
Посмотреть ответы
Капуста Маша• 18 июля 2024
Зараз дуже спокійна. Неспішно приходжу, п´ю каву, завантажую компи і просто виконую роботу в своєму темпі, ніхто не дістає
Success2013• 18 июля 2024
По-разному.Вот сегодня одна закатила истерику и потребовала вернуть деньги.Вернула 50% и послала её на три буквы.В БАН.
На паровозе• 18 июля 2024
Стрессовая. Связана с крупными суммами, поэтому ошибок не прощает
Раньше, кстати, была спокойная, но на такой мне скучно
Пік Антна• 18 июля 2024
Ответ дляКапуста Маша
А я это делаю ещё и дома, красота)
Мядуза аля моргонер• 18 июля 2024
Работа с людьми. Люди разные, в последнее время нервные и злые. Поэтому работа стресовая. На работу иду как на каторгу. Один день собираюсь увольняться , на другой день попускает и так по кругу.
Капуста Маша• 18 июля 2024
Ответ дляПік Антна
А я это делаю ещё и дома, красота)
Мені подобається йти в офіс , по дорозі гуляю парком до метро, потім транспорт, шум великого міста і знову спокій з кавою
Все до блиску• 18 июля 2024
У меня работа зашкаливающе стрессовая. Радует только зарплата и симпатичный руководитель ) Иначе бы туда не ходила
Ёшки_Матрёшки• 18 июля 2024
моя предыдущая работа была просто жесть. у меня дергался глаз (или даже оба), а мысль о понедельнике вызывала ужас, хотя даже на выходных умудрядись достать. один раз я ушла в отпуск, нашла новую работу и когда вернулась из отпуска, написала заявление об увольнении.
сейчас работа норм. да, бывает и стрессы-переживания, но они не каждый день
КаваЗМолоком• 18 июля 2024
Спокойная, имею свою зарплату , чаевые, готовлю и ни о чем не думаю. А стрессовая была за копейки, ещё и выговоры, взыскания, то был капец, ещё и вечные проверки. Глаз дёргался, ползарплаты на сигареты уходила и на успокоительное с градусами
Ну шо не так?
• 19 июля 2024
Ответ дляПищалка
Очень стрессовая
Работаю с менеджерами-психами по продажам
А почему терпите? Нет других вариантов работы?
Котя_люлю• 19 июля 2024
Среднестрессовая - иногда сиди себе лабай код, а иногда то заказчик мозг высосет, то непонятно что сломалось и как чинить. Но это зарплатой хорошо компенсируется
Пищалка• 19 июля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Условия работы устраивают
А вот коллеги нет
Мания-Величия• 29 июля 2024
У мене сама по собі робота відносно норм. Ну як і вся робота з людьми.
Але дуже стресова із-за неадекватного тім Ліда. Треба хоч до лютого протриматися. Я тільки місяць, а звільнитися мрію з третього тижня. ( Просто через пару днів після мого старту вона в відпустку пішла. Повернулася і через день чайко менеджмент влаштовує)
Нехай щастить• 20 августа 2024
Работа ответственная, интересная, скорее спокойная. Стресс из за смены руководства, менеджеры не квалифицированные, отдел в жопе