Малая еще та• 19 июля 2024
Если на 23 неделе очень активный малыш.
Я знаю что его может что то тревожить если очень активный. У вас такой опыт был? Расскажите? .
Беременность вторая. В первую было точно не так. А тут прям постоянно и часто толкается, питается. Прыгает живот прям
Малая еще та
• 19 июля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Йонг може тривожити тривожна мамка, яка придумує собі проблеми
Я не тревожусь, интересуюсь опытом другим)
Единственное что не особо приятно когда постоянно пинают сильно. Будто там не один , а два 😄
С первым ребенком не могли уловить момент как толкается. А вот сейчас она постоянно, круглые сутки толкается. Будто и не спит даже 🤔
Марс атакует• 19 июля 2024
Автор,у меня было,может и просто активный малыш а может и нехватка кислорода,делайте допплер каждые две/три недели,так лучше всего отслеживается состояние малыша,с этой жарой сосуды могут проявлять себя по разному. А вообще,гуляйте вечером,когда воздух свежий,насыщайте малыша кислородом,да и спят они там хорошо,когда мама укачивает ходьбой) Легкой беременности
Отчебучкина• 19 июля 2024
Тоже первый был тихий в животе, а второй скакал аж до самых потуг. С 15 недель как пнул, так каждый день.
Вилосипедниця• 19 июля 2024
Ответ дляМалая еще та
У меня тот что почки отбивал интроверт в жизни и спокойный как удав. А та, что еле билась - огонь в реальности.
До года только было наоборот. Сейчас можно сказать большие уже. Студент и подросток.
Я така бойова• 19 июля 2024
Если все ваши анализы ,узи в норме ,то конечно все хорошо )
Каждый малыш ,как и любой человек -индивидуален )
Не переживайте )
Паспортний стіл• 19 июля 2024
Ответ дляВилосипедниця
У мене так само
Ищу-брожу• 19 июля 2024
Це нехватка кисню! Так само було боляче до сліз, а дитині там виявляється ще гірше. Гуляти більше, та не забудьте сказати лікарю, на перших моментах можуть просто дати киснем подихати …. Але треба робити прогулянки на свіжому повітрі ввечері… але зараз така спека, де те повітря взяти 🤷♀️