Железный коготь• 02 марта 2014

Ситуация в Крыму

Девочки, которые живут в Крыму, скажите что там происходит? И самое главное отношение простых жителей Крыма. Вы действительно хотите чтоб Россия там правила? России нужен Крым, но не крымчане. Очень переживаю из-за этой ситуации, хочу знать мнение простых людей!Расскажите, что происходит в Вашем городе! Спасибо!
KROX@• 02 марта 2014
В Симферополе всё спокойно,сейчас идём гулять в центр!В новости не верьте=ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!!!!!!
Купипупсичек• 02 марта 2014
В Крыму у нас кумовья и вся семья мужа, ни в какую Россию они не хотят, они просто против майдана были и есть. Против ущемления русского языка. Но за единую Украину.
lebushetka• 02 марта 2014
Девочки, в Крыму правда все спокойно, почта работает и укр и новая, посылочки отправляются. Поводу для паники нет.
Купипупсичек• 02 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Так Россия явно хочет войны, я боюсь чтоб там не было мясорубки. А по ТВ показывают, что люди на улице кричат Россия! Вы же понимаете это точно не приведет к миру!
это информационная война, сеят панику.
Мелочунь• 02 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
плохой сон?
РозаЛюксен• 02 марта 2014
Ответ дляГолодаю
кто такие бандеровцы? кто их них заявил что хочет править Крымом?
что вы за бред несете

кроме путина , никто не лезет в Крым.
+1000
Купипупсичек• 02 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
и ларек тети Нюши, вам бы инет отрубить, что б х..ней не занимались.
Мелочунь• 02 марта 2014
Ответ дляMarishulaB
правда!!!!! Девочки,крымчанки,давайте опишем ситуацию у нас,очень много домыслов,догадок,народ не знает правды и не знает что думать,сми не в счет не показывают что происходит На Самом деле. В Крыму порядок,мы не хотим в Россию,мы за Мир и покой! Мы против такой власти,и не за яныка! У нас не стреляют!
njusha• 02 марта 2014
Ответ дляГолодаю
что вы за бред несете

кроме путина , никто не лезет в Крым.
No problems• 02 марта 2014
Ответ дляГолодаю
что вы за бред несете

кроме путина , никто не лезет в Крым.
именно поэтому и не лезут, если б не российские военные, они уже были бы здесь
Моль Молливна• 02 марта 2014
Крым официально заявил свою позицию - мы за проведение референдума в котом четко описывается что Крым в составе Украины, но с более широкими полномочиями, т.е. имеем возможность формировать свой бюджет, распоряжаться своими налогами и сборами, и пр и пр. Почему СМИ перекручивают ситуацию и не говорят об этом. Украинские СМИ работают не на МИР в Украине.
usha• 02 марта 2014
в Ялте тишина и покой , дети сами прошли гулять на набережную, ни одного военного не видела
njusha• 02 марта 2014
Ответ дляNo problems
не думаю... Россия просто использовала эту утку для интервенции!
usha• 02 марта 2014
сестра в Симферополе живет, у них тоже все спокойно - с ребенком пошли гулять в город
Моль Молливна• 02 марта 2014
Ответ дляnjusha
не забываем, что мы всего лишь просто люди, а военные перехватывают разговоры лидеров разных организаци и знают где что готовится, поэтому предпринимают все действия направленые на стабилизацию ситуации
fishcka• 02 марта 2014
Ответ дляNo problems
Не говорите еруенды. Если бы хотели приехать то успели бы до ввода русских
No problems• 02 марта 2014
Ответ дляfishcka
сомневаюсь, севастополь ближе
хотя у нас ударовцы пытались в первые дни памятник снести, но местные ребята и поставли на место
No problems• 02 марта 2014
и = их
Аноним_580• 02 марта 2014
Ответ дляfishcka
да конечно,в Киеве беспредел до сих пор,а у нас в Крыму за пару часов порядок навели.Теперь тихо и спокойно и хрен кто сунется из фашистов,другой вопрос что сейчас ваш майдан попросит нато о помощи,вот тогда будет война,хотя заметьте Крым у нато помощи не просит,от них она нам не нужна
Моль Молливна• 02 марта 2014
Еще пару недель и уже Украина будет просить помощи у Крыма организовать в стране порядок как на полуострове. Ато беспредел везде и Сашка Белый с ружьем ...
Голодаю• 02 марта 2014
Ответ дляNo problems
кто же Вам так мозги промыл?
Голодаю• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_580
конечно же не нужна. вы же чемоданы в россию пакуете. а Россия только за потому что Крым для нее ласый кусок, именно Крым , а не Вы , ее жители.

Начните уже думать.
No problems• 02 марта 2014
Ответ дляГолодаю
кто же Вам так мозги промыл?
у меня складывается впечатление что мозги промыли именно Вам
Аноним_580• 02 марта 2014
Ответ дляГолодаю

Начните уже думать.
то же самое могу сказать о Европе и Украине,ей так же нужны земли,а не жители этой земли.И никуда мы не пакуем чемоданы,у нас все вполне спокойно.
Аноним_580• 02 марта 2014
Ответ дляМелочунь
плохой сон?
Аноним_619• 02 марта 2014
девочки,я в шоке...
http://ru.tsn.ua/politika/putin-delaet-vse-chtoby-...
автор Железный коготь • 02 марта 2014
Какие фашисты, что за бред! Люди изначально вышли за поддержку вступления в евросоюз, потом после жесткого разгона, где были в основном студенты, люди вышли против власти. Никаких фашистов тут нет,какие бендеровцы? Кому-то выгодно разжигать эту ненависть между людьми, которые все являются украинцами. Я живу в Киеве, говорю на русском и таких 70% и никто меня тут на притесняет, кроме коррумпированной власти, куда не пойдешь-всем надо давать взятки. Я думаю в Крыму так же, олигархи выкупают санатории и все побережье. Разве это нравится крымчанам? А сейчас еще и русские попрут деребанить побережье. Вы думаете они будут защищать интересы коренного населения? Плевать им на Вас! И мы можем отстоять нашу единую Украину если будем едины. Почему весь Крым в российских флагах???? Почему крымчане это допускают? Действительно простые люди хотят чтоб Крым стал частью России? Вот что важно знать!Если это решение большинства это один вопрос или это все искусственно создано, точно так же как сказка про бендеровцев-фашистов!
Аноним_580• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_619
девочки,я в шоке...
а на мой взгляд именно новые власти под опекой США добиваются войны,так,что не шокируйтесь
автор Железный коготь • 02 марта 2014
Ответ дляАноним_619
девочки,я в шоке...
Вот это очень похоже на правду!
автор Железный коготь • 02 марта 2014
А как должна реагировать власть, когда на ее территорию вводит войска чужое государство? Берет под охрану аэропорты и воинские части? Это сейчас они говорят что просто охраняют, а сами стягивают войска, а если через час начнут военные действия, что тогда? Почему Россия везде лезет, им мало Чечни? Посмотрите сколько проблем после их, якобы миротворческих действий? Разве мы-украинцы не можем сами разобраться? Разве хоть один житель Крыма подвергался нападкам других украинцев? От чего Вас Россия защищает от мифических врагов, которых сама придумала?