Железный коготь• 02 марта 2014
Ситуация в Крыму
Девочки, которые живут в Крыму, скажите что там происходит? И самое главное отношение простых жителей Крыма. Вы действительно хотите чтоб Россия там правила? России нужен Крым, но не крымчане. Очень переживаю из-за этой ситуации, хочу знать мнение простых людей!Расскажите, что происходит в Вашем городе! Спасибо!
Любимка-анонимка• 02 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
А как должна реагировать власть, когда на ее территорию вводит войска чужое государство? Берет под охрану аэропорты и воинские части? Это сейчас они говорят что просто охраняют, а сами стягивают войска, а если через час начнут военные действия, что тогда? Почему Россия везде лезет, им мало Чечни? Посмотрите сколько проблем после их, якобы миротворческих действий? Разве мы-украинцы не можем сами разобраться? Разве хоть один житель Крыма подвергался нападкам других украинцев? От чего Вас Россия защищает от мифических врагов, которых сама придумала?
из одной только советчицы замахаешься выписывать все эти ваши ’предатели’, ’чемодан-вокзал-россия!’
))))
поэтому украине тоже по большому счету насрать на крымчан, нужна только территория
))))
Акукарача• 02 марта 2014
В Евпатории всё спокойно, всё как обычно, люди заняты своими делами, вчера была ярмарка, сегодня сходили с малой на танцы, в церковь... Но...над горсоветом и вокзалом развеваются российские флаги и их же военные стоят у воинских частей. Правда то, что подавляющее большинство населения города и всего Крыма хотят в Россию, ну или к России((( Поражаюсь , что все здравомыслящие люди не понимают, что ими манипулируют...
Железный коготь
• 02 марта 2014
А почему население никак не реагирует на российские флаги? Вам это нравится? Вы же живете в Украине или как?