Железный коготь• 02 марта 2014
Ситуация в Крыму
Девочки, которые живут в Крыму, скажите что там происходит? И самое главное отношение простых жителей Крыма. Вы действительно хотите чтоб Россия там правила? России нужен Крым, но не крымчане. Очень переживаю из-за этой ситуации, хочу знать мнение простых людей!Расскажите, что происходит в Вашем городе! Спасибо!
Путающаяся• 02 марта 2014
Вам что мало единой темы? Крымская тема в топе, может хватит новые создавать!?
Аноним Первый• 02 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-356522 Вам сюда. а по делу мы хотим обширную автономию в составе Украины.
Сумчатая кошка• 02 марта 2014
Все спокойно, не верьте в сМИ и телевизор, оНи просто стоят и смотрят. Я за их присутствие, не хочу бандерлогов в своем городе. Нас никто не захватывает.Если не смотреть бред по телеку, то и не знала бы что в старне проблемы.
Моль Молливна• 02 марта 2014
Все тихо и спокойно, все работает, люди ходят, тихо и мирно, надо новости фильтровать по телеку, нагнетают ситуацию.
Любимка-анонимка• 02 марта 2014
не все крымчане хотят в Россию, но все крымчане (думаю, единодушно) не хотят того, что творится сейчас в Украине.
Керчь: у нас в городе тихо, автоматчиков и уралов нет) люди работают, жизнь идет
Железный коготь
• 02 марта 2014
Так Россия явно хочет войны, я боюсь чтоб там не было мясорубки. А по ТВ показывают, что люди на улице кричат Россия! Вы же понимаете это точно не приведет к миру!
Аноним_616• 02 марта 2014
Хочу сделать фотоотчет по Симферополю, а то мне не верят, что у нас все спокойно!
Моль Молливна• 02 марта 2014
Давайте в этой темке ответят те кто живут в Крыму. А не будем разводить базар.
Моль Молливна• 02 марта 2014
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ЛЮБОПЫТНЫМ И НЕВЕРУЮЩИМ! В КРЫМУ СИТУАЦИЯ БОЛЕЕ ЧЕМ СПОКОЙНАЯ. МИРНЕЕ ЧЕМ ТУТ НЕТ НИГДЕ СЕГОДНЯ В УКРАИНЕ И НИКТО НЕ ГАРАНТИРУЕТ ДРУГИМ РЕГИОНАМ УКРАИНЫ ТАКОЙ ПОРЯДОК, НИ МИЛИЦИЯ, НИ ВЛАСТЬ, НИ МАЙДАН
Покращена• 02 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Вы это слышите и видите????
Моль Молливна• 02 марта 2014
Ответ дляПокращена
Вы это слышите и видите????
наверное по телевизору или в интернете прочитали )
Голодаю• 02 марта 2014
Ответ дляПокращена
А вы хотите чтобы бандеровцы правили?
кто такие бандеровцы? кто их них заявил что хочет править Крымом?
что вы за бред несете
кроме путина , никто не лезет в Крым.
что вы за бред несете
кроме путина , никто не лезет в Крым.
Любимка-анонимка• 02 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
а Вы почаще смотрите пятый канал) еще соберите ополчение воевать против захватчиков. тогда точно война развяжется
у нас тихо и мирно, нам не надо Харькова, майдана, сашка билого
Аноним_580• 02 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
мы хотим мира, все равно в какой стране
+100000000000000000000
Аноним_612• 02 марта 2014
Ответ дляПокращена
А вы хотите чтобы бандеровцы правили?
Ну что вы бандеровцы бандеровцы. Вас заклинило. У нас на юге Украины все спокойно нет никаких бандеровцев. Они вамм снятся только. Как было так и осталось все. И Ленин стоит и работают все. Меньше рус каналы смотреть надо
Моль Молливна• 02 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
Новости читаю.
а, тогда понятно. ЕЩЕ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ ВСЕ КРЫМЧАНАМ ОТПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ ПОВЕРИТЬ ЧТО У НАС ТИХО И НЕТ ВОЙНЫ.
Аноним_641• 02 марта 2014
Какой же бред несут по телевизору.Смотреть страшно.Нас пока никто не захватывает.В городе тишина,покой и порядок.Интернет и телефоны работают,никто не стреляет.Керчь.Показали переправу с громадным количеством войск,девочки у нас нет таких мест это не переправа.Там стоит 6 Уралов, а не 15000 военных.
Любимка-анонимка• 02 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
Новости читаю.
это оттуда в Вас стреляют?))))
В Крыму тихо и спокойно, не надо нагнетать того, чего нет
Баба-царьлебедь• 02 марта 2014
Я только что разговаривала со знакомыми из Крыма. Я даже и не знаю как реагировать. Говорят , что все спокойно, веселятся, с утра уже выпили шампанского. И рады всему что происходит и уверенны, что они будут в составе России. А теперь пусть переживают те, кто не в Крыму. А они под защитой.... Как то так...
Покращена• 02 марта 2014
Ответ дляГолодаю
что вы за бред несете
кроме путина , никто не лезет в Крым.
что вы за бред несете
кроме путина , никто не лезет в Крым.
А кто заявил что Путин хочет править Крымом?? Такие же догадки.
От синяком троксевазин или синяк-офф помогает.
Железный коготь
• 02 марта 2014
Девочки пишите конкретно кто проживает в Крыму и в каком городе. Интересует мнение коренного населения. Да Россия точно подорвет курортный сезон в этом году. Им надо чтоб ехали в Сочи, они этого добьются. Россияне обычные не поедут из страха, а нормальные украинцы, видя как Крым хочет в Россию, точно поедут лучше в Турцию.
Покращена• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_612
Ну так и не говорите Россия захватила, Россия хочет править, Россия убивает, Россия отберёт. Может уже хватит одну истерику другой заменять?
Моль Молливна• 02 марта 2014
абсолютная правда - тишина, такое ощущение что Украина пытается навязать гражданам какую-то выдуманную войну. НЕТ У НАС ВОЙНЫ!!! Муж сегодня в Семферополе, вчера был в Керчи, возила детей на занятия, ходила на рынок ,по магазинам, МЫ ТАК СПОКОЙНО СЕБЯ НЕ ЧУВСТВОВАЛИ ЕЩЕ НИКОГДА.
Аноним_580• 02 марта 2014
Я из Ялты,у нас все тихо и мирно.Никто не кричит,памятники не рушит.Войны не хотим однозначно,но нас не спросят.