Звожу з розуму• 19 июля 2024

Підключення роутера до павербанка через кабель USB DC.

При підключенні до роутера пише: підключено до устройства. немає доступу до інтернету. Павербанк сяоми на 20000 мАМ , кабель на 9 в., як написано на роутері. Може хтось стикався, в чому може бути проблема?
Пасти Ла• 19 июля 2024
А провайдер подає сигнал в цей час?
Правильно_Валерчик• 19 июля 2024
Ваш провайдер обеспечивает интернет без света?
Білка в колесі• 19 июля 2024
Лично мне кажется что мощности павера не хватает. У меня есть банка на 60 и на 30. И та что на 30- тянет не все. Может ошибаюсь. Но один и тот же вентилятор на 60 крутится нормально, на 30 еле еле.
Tanyako• 19 июля 2024
1 До роутера може бути трансміттер незаживлений,
2 немає інтернета в провайдера
Братья Капли• 19 июля 2024
оптоволокно есть? Должна быть вторая коробочка от провайдера
Братья Капли• 19 июля 2024
У меня паэрбанк 10000, роутер 9 вольт, оптоволокно 12 вольт и два кабеля от пауэрбанка на 9 и 12 вольт соответственно
БезВзяток• 19 июля 2024
У провайдера уточните подаёт ли он сигнал при отключении света.
Братья Капли• 19 июля 2024
Кнопку на пауербанке нажали?
Майор Медуза• 19 июля 2024
у меня 4 повербанка, только 2 из них норм включают роутер.
есть очень большой повербанк на 30000, с ним роутер не работает.
с xiaomi на 10000 работает, с алишным роутером на 10000 - нет.
я хз от чего это зависит
автор Звожу з розуму • 19 июля 2024
Оптоволокна немає. В провайдера спитаю. Кнопку на пауере пошукаю )) Всім дякую за відповіді!
Мафиозная• 19 июля 2024
Ответ дляБілка в колесі
У меня счомт 18 тыщ тянет без проблем
Мафиозная• 19 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Автор, вам шнур нужен, который выдает 12, а не 9 в роутер. Ну, и конечно, уверенность, что провайдер вам даёт интернет во время отключений.