Трусиковед• 19 июля 2024
Ну и качество обуви сейчас
Купила босоножки на каблуке и туфли. Один раз одела босоножки, помыла, оставила, смотрю стелька отклеялась. Туфли на плоском ходу, вытерла, помыла после покупки, ещё и не одевала ни разу. Поставила в прихожей. Хотела померять, сейчас не могу одеть, чувствую что ссохлись и жёсткие стали. Я удивлена, это сейчас такая обувь? Или так жарко? А если под дождь попасть? Босоножки не кожаные, то ладно, но туфли кожа и снаружи, и внутри, как так...
Ранее всегда покупала обувь и на рынке, и на распродажах с витрины и такого не было. Носилась нормально.
Трусиковед
• 19 июля 2024
Ответ дляДевальвация
Покупайте норм.обувь и таких проблем не будет.
Так вот купила нормальную, не первый раз покупаю, не через интернет и не глядя.
Трусиковед
• 19 июля 2024
Ответ дляДобра всем!
Может у вас ноги отекли, в жару ничего удивительного.
Нет, тут именно с обувью что-то
Аноним_• 19 июля 2024
’вытерла, помыла после покупки’
я дістаю з коробки та просто взуваю...а для чого мити нове взуття?
Шукаю трусики• 19 июля 2024
З туфлями скоріш за все нічого не трапилось, то скоріше у вас набряки ніг через жару
Брюльтик• 19 июля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Из коры покупаете?
Мама сшила мне трусы из березовой коры, чтобы попа не потела, не кусали комары.
Трусиковед
• 19 июля 2024
Ответ дляАноним_
’вытерла, помыла после покупки’
Вытираю подошву после магазина, примерок, мне так приятнее
Вумна вутка• 19 июля 2024
В смысле помыли туфли?)) Ну профилактику на них поставить понимаю, но помыть чтоб аж внутри кожа ссохлась - замочили в кипятке? Не злитесь, но я искренне не понимаю
Я натуралка• 19 июля 2024
Ответ дляАноним_
’вытерла, помыла после покупки’
Я тоже не поняла зачем мыть кожаные туфли
Снежнакомка• 19 июля 2024
Ответ дляЯ натуралка
Чтоб приятнее было))
Я натуралка• 19 июля 2024
Ответ дляСнежнакомка
Чтоб приятнее было))
Я почувствовала прям недохозяйкой,никогда новую обувь не мыла)
Пишна молодиця• 19 июля 2024
сейчас? фиговая обувь была всегда(
А вы кожаные туфли помыли только снаружи или изнутри тоже?
Снежнакомка• 19 июля 2024
Ответ дляЯ натуралка
Да тут все какие-то ненормальные
,никто не моет обувь после покупки))
Карусель-весель• 19 июля 2024
Такая у Вас обувь.Свою мою и под дождь попадаю так,что в лужу приходится стать по щиколотку.Подсохли,кремом намазала и как новые
Лялька в колисці• 19 июля 2024
Навіщо нове взуття мити.... Шкіра збіглася, це нормально для натуральної шкіри, вона ще й задубіти може. Є ж такі недалекі. Навіть ношене шкіряне взуття в хімчистку здається якщо конкретно чистити треба, а тут нове випрати.
Lilian-nochka• 19 июля 2024
Ни разу не было такой проблемы,мою подошву,стельку хлоргексидином протираю.и у меня нет дорогой обуви-4 сезона,вито росси,подиум.все целое,только набойки меняю
Трусиковед
• 19 июля 2024
Ответ дляПишна молодиця
сейчас? фиговая обувь была всегда(
Только снаружи подошву в том то и дело, что бы могло произойти такого из-за этого)
Пишна молодиця• 19 июля 2024
Ответ дляТрусиковед
покажете туфли?
Трусиковед
• 19 июля 2024
Ответ дляКарусель-весель
Вот-вот) у меня раньше тоже были часто такие случаи, когда работала неудаленно и ничего.
Трусиковед
• 19 июля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Удалено администрацией...
Трусиковед
• 19 июля 2024
Ответ дляLilian-nochka
Не слышала про Хлоргексидин никогда для стельки. Для чего его используете?
Лялька в колисці• 19 июля 2024
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Таке відчуття що ви п´ятою точкою пишете. Якщо не володієте укр мовою хоч слова не перекручуйте.
Аноним_• 19 июля 2024
Ответ дляТрусиковед
ну так мити та протерти це геть інше...
ну от жодного разу не бачила в тому потребу, взуття в коробці ніким не тронуто/не міряне (ну окрім власника при примірці, зазвичай виносять навіть після примірки запаковане)..ну я таке купую, всім членам родини..шо там протирати та вимивати я чесно не розумію
Lilian-nochka• 19 июля 2024
Ответ дляТрусиковед
Антисептик.нога потеет.смачиваю тряпочку и протираю
Трусиковед
• 19 июля 2024
Ответ дляАноним_
ну так мити та протерти це геть інше...
Смысл темы совершенно в другом)) какая разница когда мочили подошву - в луже или тряпочкой...