Бандитка Сью• 19 июля 2024

А были ли у вас мужчины-би ориентации?

Многие мужчины на самом деле бисексуальны. Немногие в этом сознаются.
Были ли у вас отношения с такими? чем закончилось?
Мизимец• 19 июля 2024
Были. Расстались не из-за этого, отношения просто себя исчерпали, я не могла переезжать. Сейчас он счастливо замужем, мы сохранили дружеские отношения.

Пацан к успеху шел• 19 июля 2024
Полу- гей ? Нет.
автор Бандитка Сью • 19 июля 2024
Ответ дляМизимец
ну он говорил, кого больше предпочиатет?
ЯблокоРаздора• 19 июля 2024
Фу, не хватало.
ЯблокоРаздора• 19 июля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Лошадей.
автор Бандитка Сью • 19 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Полу- гей ? Нет.
почему полу)))
он и с мужчинами, и с женщинами может заниматься сексом.
автор Бандитка Сью • 19 июля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Фу, не хватало.
вот вы зря так говорите. недавно смотрела тик ток - там история - вполне себе приличный муж ушел из семьи...к мужчине.

Мизимец• 19 июля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Я сама би. И могу ответить: ни мужчину, ни женщину. А любимого человека.
автор Бандитка Сью • 19 июля 2024
Ответ дляМизимец
с этим не могу не согласиться. Тогда и секс становится не просто механическим процессом
Бабка-ежика• 19 июля 2024
Не было
me-4609• 19 июля 2024
Удалено администрацией...
me-4609• 19 июля 2024
Почему вы думаете, что их прямо много?
me-4609• 19 июля 2024
Ответ дляМизимец
даже не удивлена что он с мужиком, все эти якобы би мужики - на самом деле геи, но боятся признаться себе и обществу и для вида мутят с женщинами.
me-4609• 19 июля 2024
Ответ дляБандитка Сью
почему полу)))
Это не мужчина. И это ключевое. А хочется быть рядом с Мужчиной.
автор Бандитка Сью • 19 июля 2024
Ответ дляme-4609
Почему вы думаете, что их прямо много?
я знаю одного, с которым у нас был секс, признался, что мечтает о таком..он женился в процессе, но мы иногда списываемся. Так вот за это время он уже успел и женщину со страпоном найти, и с трансом попробовать....спрашивала, почему жене не говоришь - ведь это же можно решить страпоном в принципе. Ответа нет. И наши женщины в большитнстве не готовы к таким экспериментам, давайте будем откровенны
автор Бандитка Сью • 19 июля 2024
Ответ дляme-4609
вы о маскулинности?
поверьте, половина качков с бородой и татухами - геи...я вас разочаровала?
me-4609• 19 июля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Это мой страшный сон. Я не ханжа и не против отстрапонить или что там еще. Но если бы узнала, что мужик - бисексуал и не признался до секса со мной, я бы его убила или превратила его жизнь в ад.
Для меня это тоже самое, что переспать с сифилитиком. Брезгливо, отвратительно.
me-4609• 19 июля 2024
Ответ дляБандитка Сью
вы о маскулинности?
То что они качки, не значит что мужчины. У геев и бисексуалов мужиков нет мужского вайба, они внутри не мужчины и никогда ими не будут.
автор Бандитка Сью • 19 июля 2024
Ответ дляme-4609
до никто никогда не признается...

me-4609• 19 июля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Зачем он женился? Это подло по отношению к ней.
автор Бандитка Сью • 19 июля 2024
Ответ дляme-4609
опишите, что за вайб такой) мне лично не понятно
me-4609• 19 июля 2024
Ответ дляБандитка Сью
до никто никогда не признается...
Но можно узнать. Я узнала про одного, красивый мужик, но это для меня неприемлемо, я такими ’гидую’.
автор Бандитка Сью • 19 июля 2024
Ответ дляme-4609
разве? почему? я думаю, он ее любит. А вот такие ’шалости’ на стороне - там же не может быть ничего серьезного
me-4609• 19 июля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Вайб мужчины. Ощущение сильного умного щедрого и смелого Мужчины рядом.
автор Бандитка Сью • 19 июля 2024
у него сложная борьба внутри - я ж не гей, я ж не гей...
я не осуждаю. Обществено у нас к такому не готово
me-4609• 19 июля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Какая любовь? Если он шпилится с другими, еще и с мужиками?
автор Бандитка Сью • 19 июля 2024
Ответ дляme-4609
вы описываете папу или опеку от мужчины - это тип отношений...не все геи женоподобны. Они вполне могут быть умными, щедрыми и смелыми
me-4609• 19 июля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Он простотю сцыкло, боится быть осмеянным и затравленным. Но это не повод врать женщине и крысятничать за ее спиной. Я бы на месте такой жены, подставила бы его так, чтобы у него уже никогда не встал ни на кого в принципе.
автор Бандитка Сью • 19 июля 2024
Ответ дляme-4609
секс не равно любовь.
Особенно у мужчины. Вы не знали?
Копирайторша• 19 июля 2024
Ответ дляme-4609
Удалено администрацией...
а представьте, как он блевал, вспоминая вас