Україна наше все• 19 июля 2024
Девушки, подскажите насчет прорезывания
Возможно глупый вопрос, у ребенка нижние два зуба совсем немного видно, чуть выше десны. Можно ли считать, что они прорезались? Или прорезались это когда уже полностью виден?
Аль де Барановна• 19 июля 2024
Я так понимаю, что это уже прорезались. В полную высоту они вырастут чуть медленнее
Olivka-Misha• 19 июля 2024
Прорезывание это когда верхушка зуба лезет , видна в десне. А чем вам этот факт поможет??