Дама_с_коготками• Изменено 19 июля 2024

Тяжело быть с

С подросткового возраста испытываю критику в адрес своей внешности. Нет, это не лишний вес. Люди такие бестактные.
Я взрослый 30-летний человек, но мне до сих пор больно. Я и сейчас натыкаюсь на неэтичные высказывания, долгие взгляды и т.д. Хочу, чтобы люди прекратили пялиться. Чтобы прекратили удивляться некоторым моментам, которые они узнают при близком общении со мной.
Тема просто поговорить.
п.с. кто-то удалил половину названия темы.
Библиотекарь• 19 июля 2024
В Украине, к сожалению, так. Вы можете говорить, что это не ваш недостаток, это ваша особенность
А у нас макарошки• 19 июля 2024
Прекратите думать,что на вас пялятся. Все в вашей голове, н кому не интересно толстая вы, носатая, кривоногая или с родинкой на пол лица. Все поглощены собой
Mrs.Sexuality• 19 июля 2024
Что у Вас такого необычного, что все пялятся? Может Вы себя просто сами накрутили, ещё с подросткового возраста...
автор Дама_с_коготками • 19 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Не необычное, но некрасивое, а кое-что не совсем правильное, неправильно сформировавшееся, так сказать.
Была у стоматолога недавно, она тоже вставила свои пять копеек. Я была в шоке.
Робот Вертер• 19 июля 2024
нос?
или что там у вас?
Mrs.Sexuality• 19 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Забейте, странные люди...
Научитесь не принимать всё близко к сердцу..
Упругая попка• 19 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Послушайте, вы не сможете запретить людям пялиться, вы можете изменить свое отношение к этому, сделайте это.
Метровий сантиметр• 19 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Так може вона свої 5 копійок з точки зору медицини вставила, як спеціаліст?
Майструю крила• 19 июля 2024
Очень увлекательно и ничего не понятно.
ХвостПистолетом• 19 июля 2024
Так, люди такі. Вам правильно радять, змінюйте себе. Більше впевненості і вам буде всеодно хто і що каже. Я, коли діставали, казала, що мене все влаштовує. Кому не подобається, хай не дивиться
ПодругаМужа• 19 июля 2024
С.. с чем?
автор Дама_с_коготками • 19 июля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Этот ’момент’ не касается стоматологии вообще.
Голова колгоспу• 19 июля 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Стопудофф.
Нужно избавляться от мании величия тем, кто думает, что все на него смотрят. Всем плевать глубоко
автор Дама_с_коготками • 19 июля 2024
Ответ дляПодругаМужа
С.. с чем?
при сохраненнии темы название скорректировали..не я.
там было про особенности внешности
Голова колгоспу• 19 июля 2024
Бляха, ну жену Макрона видели? Успокойтесь
автор Дама_с_коготками • 19 июля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
так ей же 70 лет...
Голова колгоспу• 19 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
так ей же 70 лет...
В молодости она была другой кардинально?
Что не помешало ей стать успешной женщиной.
Метровий сантиметр• 19 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Ми ж не знаємо, яка у вас вада. Може і стосується
ПодругаМужа• 19 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
там было про особенности внешности
Надо угадывать, ясно