Залізний занавіс• 19 июля 2024
Тошнит от антибиотика, может есть способы это "исправить"?
Может таблетки какие-то от тошноты? Убрать АБ не вариант совсем, но и ходить так, чтоб аж слюна капала тоже(
П.с. Принимаю Азмитромицин
Без Баяна• 19 июля 2024
Змінити на кларитроміцин.
Якщо на суммумед гребе , то з кожним разом буде все гірше .
Мочалкин блюз• 19 июля 2024
У меня так было, когда неправильно принимала. Посмотрите в инструкции, за 20 мин до/ после еды принимать, это очень важно.
Залізний занавіс
• 19 июля 2024
Ответ дляБез Баяна
Змінити на кларитроміцин.
А они взаимозаменяемы? У меня была антибиотикограмма, ’рабочий’ в моем случае Азитромицин
Залізний занавіс
• 19 июля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо. Я сразу после еды приняла, пойду перечитаю
Без Баяна• 19 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
То подивіться, чи до нього чутливі.
Я заміняю , але не знаю, що Ви лікуєте
.
Я заміняю , але не знаю, що Ви лікуєте
.
Мочалкин блюз• 19 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Вот я тоже так делала, а Оказалось важно выдержать эти 20-30 мин
И Вы принимаете йогурт для кишечника? Там тоже интервал между ними и аб строго соблюдать
дожену і ощасливлю• 19 июля 2024
Имею проблемы с ЖКТ, и когда после операции нужно было принимать много антибиотиков, было плохо.
Хирург в больнице посоветовал пить антибиотики после употребления вязкой пищи, которая обволакивает стенки желудка, например, овсянка с бананом.
После этого тошноты и приступов у меня не было.
Залізний занавіс
• 19 июля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Йогурт нет, пробиотик в капсулах купила. Выпила по инструкции через два часа после еды. Куплю ещё йогурт обязательно
Мочалкин блюз• 19 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Да это он и есть) тоже просто посмотрите до или после аб пить
Залізний занавіс
• 19 июля 2024
Ответ дляБез Баяна
То подивіться, чи до нього чутливі.
Я заміняю , але не знаю, що Ви лікуєте
.
Я заміняю , але не знаю, що Ви лікуєте
.
Стрептококки и еще какая-то бактерия, у меня горло. Посмотрела то, что Вы написали, одна бактерия чувствительна, вторая нет(
Залізний занавіс
• 19 июля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Спасибо!
Залізний занавіс
• 19 июля 2024
Ответ дляfialka123
А сколько раз в день вам надо принимать его? Если один, то сместить прием на время перед сном. Предварительно съесть что-то, желательно обволакивающее
Один. Я как раз и решила за ужином (19.00) принимать, теперь еще чуть смещу + изменю интервал с приемом пищи
Залізний занавіс
• 19 июля 2024
Ответ дляfialka123
Я так делала по рекомендации врача - тоже тошнило от какого-то АБ
Спасибо, учту