Некомильфо• 19 июля 2024
Фаріон померла(( як мені шкода по людськи її
Все буде Україна• 19 июля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Наступного разу коли будете сильно вумною,не забудьте що і вам може прилетіти,так шо лі????
Банка з медом• 19 июля 2024
Вот сегодня в Николаеве люди погибли, ребенок,вам их не жаль? Сейчас опять будет тысяча тем...
Куплю орехи• 19 июля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
А что она такого в последнее время говорила, что именно сейчас ?
Сердючка• 19 июля 2024
Мне тоже жаль.
Радующиеся её убийству не понимают, что прецедент крайне негативный для нашей страны в целом.
ВерСаСе• 19 июля 2024
Земля ей пухом наконец-то она не будет слышать русскую речь и успокоится
Мальчижка• 19 июля 2024
Ответ дляБанка з медом
Нормальному человеку жаль любого убитого. А конченные только и могут писать о том кто и на что нарвался.
ВерСаСе• 19 июля 2024
Ответ дляСердючка
Мне тоже жаль.
Согласна, если бы наши службы посадили её в тюрьму за разжигание ненависти,то была бы жива.
Корсет_на_шурупах• 19 июля 2024
Ответ дляGirlSuper
Щось тут не те .
Це умисне вбивство .
Хлоп ні при чому.
То ще треба вміти стріляти.
Це умисне вбивство .
Хлоп ні при чому.
То ще треба вміти стріляти.
Щас русские объявят на весь мир, что это нацики-хохлы убили ее, а там на самом деле может их засланный козачек был
Самая СоветЧиваЯ• 19 июля 2024
Уже отрыдайте сегодня, чтоб завтра ленту темами про нее засирать
Мальчижка• 19 июля 2024
Ответ дляВерСаСе
Давайте вас посадим
interior_designer• 19 июля 2024
Да плевать мне на нее, сегодня ребенку голову оторвало, мальчик из соседнего двора! Николаев! Про это писать нужно а не про Фарион!!!
НаливайКа• 19 июля 2024
Ответ дляLilian-nochka
Что в этой стране твориться(((
Я б сказала в світі, он в Трампа теж стріляли
ВерСаСе• 19 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Давайте вас посадим
А я не призываю бить детей переселенцев и не желаю смерти русскоговорящим украинцам.
НаливайКа• 19 июля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Скільки треба скільки будемо створювати, а ви можете в ці дні не заходити в ці теми
ВерСаСе• 19 июля 2024
Ответ дляinterior_designer
Так почему вы не создали тему?