Деловитая• 20 июля 2024
Как проводите время в одиночестве
Что вам приносит удовольствие? В самом одиночестве.
Прогулка в парке например, готовка, Уборка.
Чем себя занимаете но с пользой?
Свекруховна• 20 июля 2024
Читаю, листаю инстаграм смотрю, чем мир живет, гуляю, общаюсь с дальним кругом общения, с людьми, которые когда-то были плотно в моей жизни, а потом чсас от часу появлялись. Хожу есть в разные места, чаще Пузата хата, но и в ресторан себя водила. Гуляю в парке, пр улицам Киева. Ходила на свидания. Занялась здоровьем, хожу на спорт. Шью для джома шторы сейчас. Переклеила частично обои. Ищу курсы для себя, чтобы на них пойти учиться.
Творческий типаж• 20 июля 2024
Кава, ютуб, прибирання, кідстафф, сидіти на свіжому повітрі в тіньку, і дивитися як люди метушаться, спорт.
Плету интриги• 20 июля 2024
Не с пользой. Просто в удовольствие. Смотрю фильмы, гуляю, занимаюсь физкультурой, мечтаю.