175см55кг19лет (она)• 20 июля 2024

Ви бы пошли на суицид?

Если бы знали, что в жизни уже ничего не светит?
Вподобайден• 20 июля 2024
Ніколи. Поки людина жива, шанси змінити життя завжди є. Ви потрібні близьким людям…

Мerida• 20 июля 2024
Шанс всегда есть. Поменяиь, научиться жить иначе принять ситуацию и тд. Нет шанса как раз тогда, когда крышку гвоздями заколотили
из_под_тишка• 20 июля 2024
Нет. Обратной дороги нет только из гроба. Жизнь у меня ОДНА.
Борець за гаманець• 20 июля 2024
Есть история про актрису которая себя убила, а через неделю ей почтой пришло приглашение на роль
Никто не знает что будет завтра и светит или не светит
Мария-a546• 20 июля 2024
Никогда!!! Пока вы живы, то всегда все можно изменить!
Несу добро людям• 20 июля 2024
Колупалочка• 20 июля 2024
Слабым людям всегда проще переложить на кого то ответственность, чем взять жизнь в свои руки и идти дальше!
Начните что то делать, для себя или для других. Помогите тем, кто нуждается.

Проще же умирить, чем сделать что то 🙄
Однозначная• 20 июля 2024
Сомнительно. Не хватит силы духа. Слишком трусливая и бесхарактерная. Кто бы, что не говорил, но чтобы пойти на такой шаг необходима смелость и решительность.
Курочка-чубаточка• 20 июля 2024
Разве что лет в 100, чтобы не быть обузой родственникам. И то бы сначала денег на похороны оставила.

Курочка-чубаточка• 20 июля 2024
Как раз ’ничего не светит’ это уже когда гроб заколочен и закопан. А до тех пор все светит.
Стетоскопуло• 20 июля 2024
Не понимаю как это ’больше ничего не светит’. Хоть я и довольно пассивный человек, но все равно не понимаю.
me-4609• 20 июля 2024
Ничего не светит это о чем?
автор 175см55кг19лет (она) • 20 июля 2024
Ответ дляme-4609
Ничего не светит это о чем?
Бедность, одиночество.
me-4609• 20 июля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Бедность, одиночество.
Не одиночество, а свобода. А бедны сейчас большинство, я тоже. Это не повод
Ответ дляme-4609
Добивает это выживание если честно
me-4609• 20 июля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Добивает это выживание если честно
Это война. Прорвемся.
Стетоскопуло• 20 июля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Добивает это выживание если честно
Давайте подумаем,что Вы может сделать, чтобы вырваться из бедности. Сейчас женщинам наконец карт-бланш предоставлен.
Ответ дляСтетоскопуло
Заграница ничего не изменит. Если здесь дела не очень, то там тем более. Я не ценный работник, чтобы найти работу там.
Маруська Му• 20 июля 2024
Нет. Я вот курила травку впервые, меня поймала паника и было ощущение, что вот вот и умру, так мой мозг не был готов, ну очевидно я не была готова. Значит, ещё что-то светит мне.

Борець за гаманець• 20 июля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если уже так на себя наплевать, то можно проституткой пойти- и деньги и не одиноки.
И_В_офигительных_штанах• 20 июля 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Ну не у всех же нет ни чести ни гордости, как у вас)
Невісточка ж• 20 июля 2024
Сонце ще поки світить, а під землю завжди встигну.
Володарка мрій• 20 июля 2024
Ответ дляОднозначная
Только трусы, которые боятся жить и бороться за свое счастье, совершают самоубийство!
120-120-120 (не худею)• 20 июля 2024
Нет, я слишком слабая,не решилась бы, хотя , возможно, в ситуации , если стала бы инвалидом или овощем
НуКаНаКа• 20 июля 2024
А как можно знать, что ничего не светит? Жизнь полна неожиданностей
Фляшка на трьох• 20 июля 2024
У меня тоже такие мысли иногда ,потому что всю жизнь мечтаю стать знаменитой, а ничего не получается. Денег тоже нормально заработать не могу ,пол жизни прыгала с работы на работу . Сейчас вот работаю фрилансером и более менее устраивает . С мужчинами известными знакомилась пару раз,они обещали горы золотые ,но так ничего и не дали. А мне уже хорошо за 30 и вряд-ли уже добьюсь желаемого . А вот замуж выходить и рожать желания нет.
младокошкина• 20 июля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Бедность, одиночество.
Пойти на работу и завести там друзей.
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2024
Ответ дляКолупалочка

Проще же умирить, чем сделать что то 🙄
На суицид решаются смелые люди
Кубик Рубика• 20 июля 2024
Прошла бы, но жутко боюсь боли, страшна не смерть а процесс
Кубик Рубика• 20 июля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
На суицид решаются смелые люди
Согласна, я только от одной мысли хододею
Реально смелые