чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 20 июля 2024

Боевая повестка, вручили. В резерв + статус "не на обліку".

Муж пошёл на ’оновлення даних’, потому что от предприятия обещали бронь. Выполняют госзаказы для оборонки.
Он был вообще ’ ограничено годен в военное время’ , глаза один -9, другой -10. По итогу нынешней ВЛК ’ годен к тыловой службе’.
В результате 18.07.2024 ему вручили боевую повестку на 18.08.2024.
Документы не выдали, только повестку, в резерв + статус ’не на обліку´.
Нашёл другое место работы, где оформляют бронь, но там сказали , что ТЦК должны были выдать ещё документы.
Вопрос : какие именно документы нужно требовать в ТЦК? В какой сроки должны были выдать , если после предоставления данных Влк была выптскна повестка на 18.07.2024? И вот 18.07. была только выдана боевая повестка на 18 августа?
Где можно проконсультироваться по такому вопросу?
автор чешки-тапочки шапки трикотаж выш • 22 июля 2024
Ответ дляpiano1
Інвалідність не залежить від цифри - ,а від того скільки бачить букв
Діагностика проводиться на спец.апараті, немає можливості казати, що щось не бачиш
piano1• 22 июля 2024
Ответ длячешки-тапочки шапки трикотаж выш
Не все ви знаєте про офтальмологію.
автор чешки-тапочки шапки трикотаж выш • 24 июля 2024
Ответ дляpiano1
Не все ви знаєте про офтальмологію.
Поділіться знаннями, може комусь стане в нагоді.
автор чешки-тапочки шапки трикотаж выш • 02 августа 2024
Ответ дляЕжеви4ка
Автор написала, что его признали годным к тыловой службе. То есть призвать его могли только на службу в тыл.
Единственное - непонятно, он что, до похода в ТЦК вообще на учёте не стоял? Тогда его должны были поставить на учёт, выдать военно - учетный документ, а потом уже повестку. То есть на руках у него должно быть временное удостоверение военнообчзанного и в Резерв + сиатусг’на учёте’
Так до сих пор документ и не сформировать и не получен