Українська Мрія• 20 июля 2024

Шкафы цвета кашемир, комод не могу подобрать .Нужен совет

Прихожая(веранда) шкафы в цвете кашемир. С одной стороны двери вешалка для вещей в таком же цвете и будет банкетка . А с другой нужен комод и зеркало.Ну или просто комод .Родной от набора не входит .Выбрала одни тоже в цвете кашемир,нет в наличии и под заказ 50-50 что будет в этом цвете. Стены серые. Может посоветует в каком цвете можно взять комод
Результат:
вже голосів: 22
12 (54.55%) комод фото 3
4 (18.18%) комод только в цвете мебели.
4 (18.18%) свой вариант
2 (9.09%) комод фото 4
автор Українська Мрія • 20 июля 2024
Тот что на ножках еще есть зеленый ,синий ,серый. Но тоже все под заказ .Боюсь что цвет кашемир может быть в другом оттенке. Но рядом они стоять не будут. Думаю еще белый. Еще и ширина максимум 80см
parele• 20 июля 2024
Я бы взяла зеленый или синий. И каким-то декором добавила этот же цвет. Картина или светильники.
Ондатрова шуба• 20 июля 2024
Зелений, синій, бірюзовий, лазуровий. Чи темний( тобто вибрати колір, який буде перегукуватися в інтерʼєрі з чимось іншим : ваза, горшок квітковий, подушка, лампа і тд).Кольоровий комод буде гарним акцентом
автор Українська Мрія • 20 июля 2024
Ответ дляparele
Тоже смотрю на синий. Но как то не знаю.Не могу собрать картинку. Вот такие под заказ. А темно серый есть в наличии
автор Українська Мрія • 20 июля 2024
Вот серый. Он есть в наличии. Но можно еще посмотреть другого производителя. Мне просто этот понравился по стилю. Стены светло серые и пол светло серый
Давно без алко• 20 июля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Те що є в наявності можна взяти на ’примірку’
parele• 20 июля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Они оба подойдут. Синий, мне кажется, лучше. Серый не брала бы.
У нас вот так: стены и кресло похожи по цвету на Вашу мебель, с ярким диваном - нам нравится.
автор Українська Мрія • 20 июля 2024
Ответ дляparele
Спасибо большое. А как по виду комод ?Может еще поискать .просто места не много. В больших размерах выбор получше
Патика-мотика• 20 июля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ці дуже гарні
parele• 20 июля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вполне неплохой.
Если хотите, посмотрите еще комоды Fenster, у них есть очень прикольные модели.
автор Українська Мрія • 20 июля 2024
Ответ дляparele
Вполне неплохой.
Спасибо .Сейчас гляну.
ИзЮмрудная• 20 июля 2024
Если нет точно такого же оттенка бежевого, тогда я бы заменила на какой-то контрастный цвет.
Потому что два похожих оттенка, которые не совпадают - это не оч красиво.
Скажений гудзик• 20 июля 2024
А наоборот брала бы серый или зеленый.
Скажений гудзик• 20 июля 2024
Я люблю сочетание бежевого, серого и зеленого.
Міряю від одиниці• 20 июля 2024
Берите контрастного цвета комод и такое же зеркало над ним, рама в таком же цвете. Будет круто.
автор Українська Мрія • 20 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Єто ж еще найти надо зеркало в такой раме. Или можно покрасить.
Рекламама• 11 августа 2024
Берите совсем другого цвета . Типа акцент или белый просто и тумбы прикроватные белые