Бесбардак• 20 июля 2024

Нежеланный ребенок

В браке 10 лет
У него дочь от первого брака (15 лет) живет с нами
У нас общий сын (5 лет)
Сейчас беременная ( не запланировано) я ребенка хотела, хоть и не планово но была очень рада

В последние годы отношения с мужем плохие
Ни раз задумывалась о разводе
И сейчас не смотря на беременность,тоже често об этом думаю

Единственный ребенок, которому он рад - его дочь
Для нее старается, чувствует себя виноватым что у нее нет мамы, балует и т.д
У нас с ней очень плохие отношения. Изначально плохо относилась ко мне, на контакт не шла
С возрастом стало только хуже
Ко второму сыну и к беременности - равнодушен
Никакого интереса ее проявляет
Просто финансирует и все

Кто то разводился будучи беременной ? Или оставался с двумя детьми, один из которых новорожденный ? Поддержите советом

Работа есть - но пока беременна она на паузе
Выйти планирую когда ребенку будет 6 месяцев
Есть чуть-чуть отложенных денег
На мужа не рассчитываю вообще
Морально очень тяжело бытт беременной и видеть такое отношение
Завжди недо...• 20 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Как справится с разводом, беременной/ с новорожденным ребенком?

Вот об этом
Подаете заявление и все.
В остальном же у вас все хорошо, по вашим словам

В рот не ложи• 20 июля 2024
Ответ дляБесбардак
У меня доход от 5 к в месяц, мне хватает и на меня, и на детей и отложить
спасибо, это уже по делу
Золота орда• 20 июля 2024
Ответ дляБесбардак

Вот об этом
Та как
1. Собрали вещи и съехали. Или мужу собрали вещи и выселили. В зависимости от того, чтйо жильйо
2. Подали на развод
3. Раздел имущества (если есть что делить)
3. Живете дальше
4. Алименты
автор Бесбардак • 20 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Вы создали тему и просите советов.
Так что свои требования будете ставить мужу, а не мне. Хотя и ему на них уже пофиг.
Если бы вопрос был про то как я жалею что я беременная- то писали бы про свою контрацепцию сколько считали нужным
Зачем засырать тему, если я не переживаю за то что я беременна,не планирую делать аборт
А спрашиваю совершенно другое ?
Золота орда• 20 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Не знаете - не говорите
Я по здоровью не могла иметь детей
Оказалось - могу

Так что свои нравоучения про презервативы оставьте для другой темы
Правильно, поэтому надо ахаться и рожать
бифидобактерияЖоржик• 20 июля 2024
Ответ дляБесбардак

Вот об этом
Если денег завались, то развод, беременность и нянька это не проблема, но это ведь не ваш случай, раз создали тему.
Играйте в зайку и лужайку, вы ж так рады быть беременной, остальное пофиг
автор Бесбардак • 20 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
Та как
2. Подали на развод
3. Живете дальше
4. Алименты
Волнует как организовали встречи отца с ребенком? Особенно новорожденного.
Пускали его в роддом или нет
И так далее
Устанавливать общение детей с ним через суд?
Золота орда• 20 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Пускали его в роддом или нет
И так далее
Да, через суд

Или договаривайтесь мирно без суда
В рот не ложи• 20 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Пускали его в роддом или нет
И так далее
Это все ваше решение
он согласен на развод? обсуждали?

Завжди недо...• 20 июля 2024
Ответ дляБесбардак
АхахаВы забыли, что писали в теме?

’Работа есть - но пока беременна она на паузе
Есть чуть-чуть отложенных денег’

Какой доход 5к? Проснитесь)
При таком доходе такие темы не создают.
автор Бесбардак • 20 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
АхахаВы забыли, что писали в теме?

Есть чуть-чуть отложенных денег’

Какой доход 5к? Проснитесь)
При таком доходе такие темы не создают.
Тоже тему не полностью читали?
Я ясно написала что деньги отложила, до выхода на работу мне точно хватит
автор Бесбардак • 20 июля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Это все ваше решение
он согласен на развод? обсуждали?
А нужно его согласие ?
Я планировала молча подать на развод и по факту сказать
В рот не ложи• 20 июля 2024
Ответ дляБесбардак
А нужно его согласие ?
можно и молча..
просто вы переживаете давать ему будущего ребенка или нет - вопрос, а он сам будет этого хотеть, если сейчас относится равнодушно, что будет после развода одному богу известно, как правило становятся еще хуже
бифидобактерияЖоржик• 20 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Пускали его в роддом или нет
И так далее
Ой, ну не забегайте так наперед, не все папки бегают под окнами роддома, это во первых, а во вторых, вы писали что мужу плод уже сейчас не интересен, с чего вообще вы взяли, что он будет вас умолять о встречах
автор Бесбардак • 20 июля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
можно и молча..
Если не будет общаться - я переживу
Сын будет расстроен и обижен естественно
Ничего плохого сыну про отца говорить не хочу, как объяснять причину развода тоже пока не знаю
автор Бесбардак • 20 июля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Пытаюсь подстелить соломки на все случаи
В рот не ложи• 20 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Если не будет общаться - я переживу
ну в 5 лет он еще ничего и не поймет
но мне кажется вы останетесь
Золота орда• 20 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Не записывайте отцом.
Не любовница• 20 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
Не записывайте отцом.
Как, если они в браке? И зачем, если бы это было возможно?

бифидобактерияЖоржик• 20 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Вам хочется отношений с мужем, вы планируете себе, что новорожденным и разводом вы разбудите в нем угасшие к вам чувства. Дешевая, примитивная и уже известная всем мужикам манипуляция, поэтому не сработает, не надейтесь
Золота орда• 20 июля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мужик с радостью разведется
Небалувана Галя• 20 июля 2024
Ответ дляБабулька
Для чего вам 2й ребенок?
А вдруг автор богатая и сама второго ребёнка подымет
Небалувана Галя• 20 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Не пойду на аборт. Можете даже не писать мне это. Как бы тяжело не было- счастлива что будет ребенок, и жду его

Вопрос в том - как быть беременной и рожать в условиях развода с мужем
А с условиями жизни денег у вас много на двоих детей? С мужем отношение плохие , а спите с ним, отлично
Небалувана Галя• 20 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Не доедать? 🤦‍♀️ за деньги - вообще не переживаю
И не доедать он точно не будет
Ну так рожайте, потом сразу третьего им будет веселее играть вместе
Небалувана Галя• 20 июля 2024
Ответ дляБесбардак

Вот об этом
Ну так у вас денег много что вам тот развод, вы же тоны носить не будете пошли и развелись
Небалувана Галя• 20 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Так почему страдаете
Небалувана Галя• 20 июля 2024
Ответ дляБесбардак
А спрашиваю совершенно другое ?
Так вам не прймешь, что вы хотите, у вас денег много, что вам тот развод, тем более вы хотели развестись, или уже не хотите
Небалувана Галя• 20 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Пускали его в роддом или нет
И так далее
А как первый ребёнок у вас с отцом ведётся, вы как первый раз, уже второй ребёнок без отца будет
автор Бесбардак • 20 июля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мимо 😂 совсем
Моего мужа поверьте и трое не удержат
Как и всех остальных
В рот не ложи• 20 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Мимо 😂 совсем
Моего мужа поверьте и трое не удержат
Как и всех остальных
мимо не мимо - но мысли как приходит в роддом, пустят ли его, как он вас навещает, где и сколько?