ЯниЯ• 21 июля 2024

Какие блюда вы очень часто едите? и что пьёте?

Из напитков я пью капучино, американо, воду, чаи
Из еды часто ем яйца в любом виде, часто мюсли с йогуртом это завтрак. овощи фрукты, гарнир какой нибудь с мясом рыбой курицей. люблю хлеб с маслом. сыр. это вот моя основа рациона. ну и на 20% люблю есть сушки, сладости всякие.
Ксерокопия ночи• 21 июля 2024
Дорадо, помидоры и курица каждый день, без этого не могу, рыбу могу менять, но именно эту обожаю, из напитков пиво литрами ежедневно, не могу, слабость моя
Нічого вдягти• 21 июля 2024
Каші, супи, салати. Напій - чай найбільше
Залізний кіготь• 21 июля 2024
Страви По сезону , цілорічно домашня комбуча. Каву не вживаю.
Мозговая пилочка• 21 июля 2024
Яйця це топ в мене, огірки.
Куряче філе, риба і салати.
Фрукти, творог.
Це щодня.
Люблю шоколадне морозиво з вишнями це прям топчик.

Кава щодня, оранж кава як перекус.
Бренді і шампань по святах
автор ЯниЯ • 21 июля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
а подскажите плиз рецепт комбучи
автор ЯниЯ • 21 июля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Яйця це топ в мене, огірки.
Куряче філе, риба і салати.
Фрукти, творог.
Це щодня.

Кава щодня, оранж кава як перекус.
Бренді і шампань по святах
о творог забыла тоже люблю
Щедрик ведрик• 21 июля 2024
Зеленый чай круглый год минимум 4 кружки, а это 1,4 литра.
Латте только по утрам.
Яйца, это почти основа рациона - омлеты, яичница, в салаты вареные, в окрошку.
Салатные миксы тоже весь год, разве летом и осенью на рынке покупаю отдельно.
Крупы рис и гречка, картошка это гарнир.
Из мясного индейка запеченная, на гриле, отбивные свиные, гуляш из говядины.
Часто пеку хачапури по мегрельски
Ковбой Хагис• 21 июля 2024
Ответ дляЯниЯ
а подскажите плиз рецепт комбучи
В комбучі немає рецепту, це чайний гриб.
автор ЯниЯ • 21 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Латте только по утрам.
Часто пеку хачапури по мегрельски
вау а какой сорт зеленого чая
И_В_офигительных_штанах• 21 июля 2024
Мясо, мясо, мясо, сыры
Овощи и зелень
Летом осенью -фрукты, ягоды
Пью чай, вино и кофе - три раза в неделю, утром
ПешитеБесАшипок• 21 июля 2024
а где можно купить чайный гриб?
Тану на сонці• 21 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
а где его брать?
Фея_3уровень• 21 июля 2024
На завтрак яица в любом виде, свежие овощи, сыр, ветчину или буженину.. Из первых блюд - борщ, солянка, суп с фрикадельками, окрошка, на второе - мясо, рыба со свежими или запечёнными овощами.. Пью утром латте, чай с малиной, воду с лимоном, иногда вино... Сейчас по жаре практически ничего не ем, не хочется, в основном только завтракаю и пью воду... К сладкому равнодушна..
И_В_офигительных_штанах• 21 июля 2024
Ответ дляТану на сонці
а где его брать?
Вырастить )) а потом лелеять и любить
АнтиТанкист• 21 июля 2024
Зеленый чай, дуже багато, обожнюю рибу любу, яйця сир під настрій, м´ясо кролик, гов´ ядина люблю, інколи нежирна свинина, помідори, латук, огірки.Дуже люблю сосиски, ковбасу різну, але намагаюся не їсти більше ніж пару раз у місяць
ЗавЛабСнаб• 21 июля 2024
У нас обязательно мясо, яйца, колбаса, сыр и какой то гарнир, молоко
Я пью только кофе и воду, остальные чай и воду. Остальные пьют чай, воду, компот если есть
Тану на сонці• 21 июля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вырастить )) а потом лелеять и любить
Расскажите как это делается
Гуляю босоніж• 21 июля 2024
Пиво пью
Иванка Бур• 21 июля 2024
Чаще всего пью воду. В среднем, пару литров в день обязательно. Ещё кофе-латте один раз в день.
Из еды чаще всего овощной или фруктовый салат, также овощное рагу.
МеняАЖтрусит• 21 июля 2024
кофе,яйца,фрукты и овощи -это маст хэв
Залізний кіготь• 21 июля 2024
Ответ дляЯниЯ
а подскажите плиз рецепт комбучи
То ж треба мати маточну культуру/грибок. А далі все просто 3л банка,кипячена вода охолоджена, розчинений цукор 100 грам, відфільтрована чайна заварка з 1ст л чорного чаю. Три дні готово, базовий напій готовий, далі вторинна ферментація , природне насичення вуглекислотою.
Щедрик ведрик• 21 июля 2024
Ответ дляЯниЯ
вау а какой сорт зеленого чая
Улун или зеленый жемчуг, реже что-то на пробу беру. Всё из весового чая
Я_не_аноним_100%• 21 июля 2024
Напитки: кофе( с кофеином и без), вода очень много, вино и пиво( раз в неделю )тинто де верано( каждый день по стакану в обед). Из еды, стабильно овсянка по будням на завтрак, фрукты, рыба ,креветки,мясо, овощи, рис, салаты ,гречка , домашние бургеры,макароны. Ужин в последний месяц стабильно это микс салат, тунец в своём соку, лук, помидоры и заправка . Или что то из яиц . А так же завтрак выходного дня, блины или вафли.
Головний кошак• 21 июля 2024
Творог каждый день ем. Кофе черный без сахара тоже, реше кофе с молоком, часто омлет, сыр, каша гречневая, сыр. Сейчас салаты. Шоколад люблю и сухой крекер, ем на завтак с творогом.
Katelove• 21 июля 2024
Утром чай и хлеб с маслом. На работе кофе без сахара с круасаном или другой выпечкой, квадратик халвы. Потом голодная иду домой и готовлю, плов с мясом или гречка, или жаркое, разный день по разному, к гарниру овощной салат. Вечером тоже чай, раньше с чем-то сладким, сейчас просто без ничего. На выходных иногда шаурма иногда суши.
Короче бедный рацион, но как есть.
Залізний кіготь• 21 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
а где можно купить чайный гриб?
Купити , хтось може поділитися. Можна з напою непастер зованого, живого виростити, але це довгий процес. В мне завжди є резервні, просто є. Я навіть раніше брала один з собою у відпустку на море. Приїхали на відпочинок, сходила в столову, попросила 3л банку і я з комбучею.
Залізний кіготь• 21 июля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вырастить )) а потом лелеять и любить
Ага , домашні улюбленці, але безпроблемні трудяжки
Я_не_аноним_100%• 21 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
Так красиво все
Я_не_аноним_100%• 21 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
Скажите, на втором фото, это печень? Очень аппетитно выглядит
Иванка Бур• 21 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, это куриная печень. Так называемый тёплый салат.