Ні грама• 20 июля 2024
За что мужчины влюбляются в таких женщин? Таких называю пустым местом
Испытываю искреннее удивление.
Состоятельный владелец юридической крупной компании, около 35 лет.
Она - продавец в магазине без высшего образования. На момент знакомства было 22 года. Все преимущество: симпатичная мордашка и неплохая фигура.
В его инстаграме везде с ней фотки с общим смыслом ‘люблю, не могу’
Есть ребенок, официально поженились, когда она была беременна.
Она сидит дома с ребенком. Вся жизнь - поход по магазинам.
О чем с ней поговорить? Что обсудить? Она же ничего не поймет из его работы. Очень ограниченна в умственном плане.
Как такое может быть?
Посмотрела её сторис - чуть в обморок не упала от ограниченности словарного запаса, едва дослушала.
Как такое может быть?
Ответ дляИванка Бур
а зачем ему что-то интеллектуальное с ней обсуждать?
он хочет дома расслабить булки, отдыхать и не напрягать мозги.
прекрасно его понимаю
В мене розумова робота, я цікавлюсь ’інтелектуальним’ як то кажуть) чи потрібно мені вдома створіння, яке буде бекати-мекати, захоплюватись Кардашьянами, з яким не можу подискутувати на філософські теми? Гггг хіба в якості прибиральника) Але багато чоловіків більш звірі ніж люди, хоча я схиляюсь до того, що той юрист простий розумово, тим паче зараз освіта вища сильно переоцінена.
Коржик• 20 июля 2024
Ответ дляEmm11117
ООН це найбільші підари і прожирачі дармових коштів, які абсолютно не приносять ніякої користі. Сильно вони нам допомагають під час війни?
Женам своим помогают, зимерманы и шанели таскают чтоб могла на советчице похвастаться когда у половины мужья на фронте, а он ей браслет с бриллиантами в клювике принес и она бежит на советчицу показывать
А_мій_самий_самий• 20 июля 2024
Не верю в такие мезальянсы.
Либо там юрист не особо умный, без каких либо интересов по жизни. Либо жена не такая глупая как кажется по сторис.
Ёшки_Матрёшки• 20 июля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Не верю в такие мезальянсы.
та просто у него интересы свои отдельно, а у жены писечка красивая. Она для него как айфон, устареет - поменяет и будет новую клацать.
Масяня Я• 20 июля 2024
Автор — одна из таких жён
Тема вброс чтобы выслушать сторону защиты
Напишешь «сижу дома красивая муж заинтересовался коллегой карьеристкой из аналитического отдела», так писали бы «конечно, ему хочется поговорить с умной женщиной , а вы тупеете не развиваетесь»
Иванка Бур• 20 июля 2024
Ответ дляEmm11117
просто люди создают семью не для того, чтобы дискутировать на философские темы.
а чтобы жить комфортно и растить здоровых детей
Иванка Бур• 20 июля 2024
Ответ дляМасяня Я
Автор — одна из таких жён
пусть имеет на стороне ’аналитический’ отдел, если так хочется)
Сусановна• 20 июля 2024
Ответ дляМасяня Я
Автор — одна из таких жён
Умные женщины с женатиками не тр#хаются, особенно на работе😂
Ответ дляИванка Бур
Ну да, з чужою ментально людиною щоб говорити з нею про погоду, побутові темі, вибирати ліжко, розмір шпалер) ну я десь так і думала) а що у тої людини в голові, про що вона думає, які в неї погляди то нащо то треба, чистий функціонал. Але так і є
Каяспер• 20 июля 2024
Ответ дляПросто звязда
хороша в постеле
100% а больше и не надо
Почему-то люди забывают зачем они сходятся вместе, странно это объяснять во времена искусственного интеллекта и полета на Марс.
Єдина Країна• 20 июля 2024
Ответ дляEmm11117
У нас с мужем по 2 ВО, интеллектуальная работа. Мы практически не разговариваем, только о детях, войне и покупках
Сама вумна тутички• 20 июля 2024
Все просто , ремней деньги , а она ему тело и постель. Таким людям, по факту , особо не нужна семья настоящая. Там просто покупка услуги. Если бы не гормоны, то такие мужчины спокойно жили бы сами , без жены .
Одні думки• 20 июля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
то есть по вашему всем нужны борщи и еще хрен знает что, так?
Гарні диньки• 20 июля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Знаю такого руководителя адвокатской конторы, трахает свою помощницу молодую,причем она в него влюблена, а дома тоже жена красивая
Звідки інфа?
Обнимашкина• 20 июля 2024
Це ваша субʼєктивна думка, можливо вона не така вже й простушка, як здається вам високоінтелектуальній жінці, що заздрить і обговорює за спиною інших;)
Жерица ночи• 20 июля 2024
Но вам она интересна и сторис ее смотрите -вот и ему интересна значит и еще и мордашка с фигурой плюсом
Ответ дляСама вумна тутички
Так і є, слушна думка, це для тих в кого з емпатією слабо, тобто мабуть у більшості - ну є вдома якесь тіло щоб було, і окей. Головне щоб не створювало проблеми і фізично приваблювало.
Скромняшка• 20 июля 2024
На каждую кастрюльку своя крьішечка. Я бьіла заучкой - олимпиадницей и с 15 лет всегда бьіли рядом поклонники. Есть тип мужчин,которьіе хотят только умную женщину рядом, есть и те,что хотят красивую , есть третий тип- похожа на маму, четвертьім- абьі секс крутой. Так что причин жениться море
Скромняшка• 20 июля 2024
Ответ дляОдяг та сумки
а разве мужчины любят женщин умнее себя? не встречала таких. Вот поєтому много умных(глупых поскольку ум нужно скрывать перед мужем- мужчине другое немного нужно) одиноких дам...
Полно таких мужчин. Просто до**га. Особенно среди молодежи. Ну кто откажется от женьі-айтишницьі, сами подумайте
Сама вумна тутички• 20 июля 2024
Ответ дляОдні думки
Обычно людям нужна родная душа и любовь .А когда эти родные души и «любовь « сплошь не старше 25 , упругие и красивые , и не имеет значение общность в чем-либо , то любовь ли это . Для создания семьи все важно в человеке : ум, характер, чувства , внешность , интересы , здоровье , мировоззрение .
Одні думки• 20 июля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
любовь по вашему это только одногодки?
Сама вумна тутички• 20 июля 2024
Ответ дляОдні думки
любовь по вашему это только одногодки?
Зачастую да, или не больше 10 лет разницы максимум . Верю в любовь с большой разницей , но это большая редкость . Отними у молодой ее внешность , не факт , что с ней останутся , также отними у деда деньги и стабильность , то не факт , что с ним будут дальше .