Осень не за горами, я планирую обновить за ваш счет себе телефон, чтобы хвастаться перед друзьями и делать селфи надувая губки.
Настоящие женщины по факту обязаны подарить мне новый айфон. Арбайтен! Хватит седеть на мамском форуме, только изнурительный труд сделает из вас людей.
Ответ дляTakamaka
Для фисташки могу накопить только на пачку фисташек, простите 😭
Вас тут много, а я у вас один. Скинетесь.
И вообще как женщина с двумя почками может говорить, что у нее для меня нет денег??
Ответ дляiirbis
Седеть!
Да, моя Госпожа!
Айфон хочу черный. Запишите себе.
Ответ дляiirbis
Словничок спочатку купіть. Седеть - це сиве волосся!
Седеть - для не красивого быдла. Я буду сидеть по приказу моей красивой Госпожи, а она подарит мне айфон за верную службу.
Ответ дляolya8385
Що таке, мама з татом не куплять своїй бусінкі?
Нет. Они сказали, ты уже взрослый, ищи себе женщину и с нее требуй.
Ответ дляфафелька
Ну уж нет, вы хотите легко отделаться, не напрягаясь.
Приходите ко мне понянчить двух детей возрастом младше трёх лет - на месяц хотя бы, круглосуточно. Тогда и про айфоны можно будет подумать.
Чужая сперма - не моя проблема. Личинусов отцу отдайте.
Та, кто хочет быть со мной должна быть готова отдать свои приплод в детдом.
Ответ дляфафелька
Я вам работу предлагаю.
Вы же айфон хотели, не?
Или любовь всей жизни ищете? Так это не сюда и не за айфонами явно
Вы же айфон хотели, не?
Я ищу спонсоршу. С меня пиструн и два шарика, с нее всего лишь деньги.