Білка в колесі• 20 июля 2024
Кто самый лучший ревизор был в телешоу Ревизор?
Результат:
вже голосів:
29 (54.72%)
Фреймут
16 (30.19%)
Абрамов
3 (5.66%)
Всех ненавижу и презираю гадов
2 (3.77%)
Тищенко
2 (3.77%)
Кудряшова
1 (1.89%)
Панкова
0 (0%)
Все нравятся
Білка в колесі
• 20 июля 2024
Мои Фреймут,Абрамов.
Сейчас пересматриваю старые выпуски , то с Тищенко просто мерзко ,не могу смотреть ,а Кудряшова вообще не понимаю ,кто ее туда взял
Пошаманю• 20 июля 2024
Фреймут мне ужас, мерзкая такая, гадкая,все по делу конечно, но не переношу не, поэтому я за Абрамова
Пошаманю• 20 июля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Мои Фреймут,Абрамов.
Полностью согласна, Кудряшова не о чем вообще
Самоучка• 20 июля 2024
Хотела пошутить про Тищенко, ну то ладно) Фреймут была прикольная и благодаря её тогдашней рекламе ЖК, мы купили квартиру в нём))
Бутербродница• 20 июля 2024
Ответ дляПошаманю
Фреймут умела построить всех. Но на дочери облом вышел
ХвилювАллочка• 20 июля 2024
Смотрела только с Фреймут, за нее и проголосовала. А дальше формат поднадоел, а может и смена ведущих сказалась, но смотреть перестала
Білка в колесі
• 20 июля 2024
Ответ дляBiped
Абрамов был лучшим.
Он сам по себе персона своеобразная, такая позитивно-негативная.
Скептик и циник, но с душой.
Это добавляло изюма.
Скептик и циник, но с душой.
Это добавляло изюма.
Сколько лет сколько зим !! Где же вы сколько лет пропадали ??? Вы в Харькове??