Новорічна пальма• 20 июля 2024
С трикотажными штанами смотрится шолковая блузка?
КоролеВешна• 20 июля 2024
Скорее всего, как пижама будет смотреться. Хотя надо видеть все вместе.
Я недавно видела трикотажные вискозные штаны, смотрелись очень элегантно, если бы не зацепка на них, то купила бы
Каркуша Клара• 20 июля 2024
Зависит от модели и совместимости вещей друг с другом. Кстати, трикотаж тоже бывает из шёлка. Дело не в составе ткани, а насколько они ’становятся в комплект’