Море Щастя• 20 июля 2024
Вот в Интернете гуляет новость, что в тампонах найдено
Немало токсичных веществ...
Теперь боюсь ими пользоваться....
Кицюююня• 20 июля 2024
Про тампоны давно известно что ими пользоваться часто нельзя, в крайних случаях. Или вы только об этом узнали?
Аноним НаВсеГда• 20 июля 2024
Ответ дляКицюююня
А то что будет?
Пользуюсь ими лет 20 уже, что там с моим здоровьем, расскажите)
Кицюююня• 20 июля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
А то что будет?
У гинеколога своего спросите, когда были в последний раз?
Перша леді колгоспу• 20 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Я ими всю жизнь пользуюсь
Перша леді колгоспу• 20 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Раз в год хожу на чек апы. Он не знает. Просветите истиной, я его образумлю.
Топтунша• 20 июля 2024
Ответ дляКицюююня
как давно? а прокладками хотя бы можно?)
Автопортрет нурофена• 20 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Та Вы шо?)))
Мне 41, с юности пользуюсь неограниченно.
Это я уже сдохла по ходу?))
пані Солоха• 20 июля 2024
Ответ дляКицюююня
А чому не можна?
пані Солоха• 20 июля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
А то что будет?
Мені розсказали саме тут про хвороби,якими я маю хворіти вже років 20,бо ношу стрінги
пані Солоха• 20 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Так які від них хвороби, Ви ж усвідомлені, поділіться з нами
ПампушОК• 20 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
И не говорите((((
Я уже больше 30 лет ими пользуюсь, поэтому не боюсь )))
ПампушОК• 20 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Я в мае была. У меня всё в порядке после более чем 30 лет пользования ими. Раз в год обязательный осмотр у гинеколога прохожу, просто для себя.
Аноним НаВсеГда• 20 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Я у вас спрашиваю.
Гинекологи мне такой бред не несут, иначе бы спросила их аргументы
Аноним НаВсеГда• 20 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
Ой, мне про стринги ещё лет 20 назад в мои студенческие годы пугали
Но тогда это было оправданно, может, мало инфы было, а сейчас откуда эти пережитки прошлого)))
А, ещё про вред краски для волос на мозг)
Галя із Дарниці• 20 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
Мені тут прям за два моїх повідомлення діагноз поставили і не один, бо у порадниці «глаз наметан на такие вещи», так що я вам вірю )))
Перша леді колгоспу• 20 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
А у меня фул хаус, и тампоны, и стринги