Мафиозная• 20 июля 2024

А могут ли прыщи вернуться после отмены КОК?

Когда принимала - кожа была идеальная.
Вот сейчас собираюсь отменить (нет больше партнёра).
Бриджит_Фрикандо• 20 июля 2024
Угу, у меня вернулись.
автор Мафиозная • 20 июля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Угу, у меня вернулись.
Как быстро?
Бриджит_Фрикандо• 20 июля 2024
Не моментально, может, через пару месяцев, постепенно.
Чарівне зіллячко• 20 июля 2024
Все будет как до кок
Шукаю стакан• 20 июля 2024
Я приймаю і без наявності партнера
Але я і починала їх приймати не як засіб контрацепції
Кили и Манджаро• 20 июля 2024
Мне врач сказала пить до климакса, а это ещё лет 15-20)я за) сиськи супер, кожа супер, нет пмс, нет мигреней гормональных. Да нафиг отменять...)
Балаболка• 20 июля 2024
Не просто могут, а это вполне так и должно быть) пока вы принимаете кок, ваши гормоны стабильны, нет никаких всплесков, но как только вы кок отменяете, все возвращается на круги своя. Так и должно быть. Поэтому и говорят, что кок ничего не лечат, но могут использоваться для снятия многих симптомов. Например, пмс, дисменорея, высыпания и тд