Оскорбляю всячески• 20 июля 2024

Ем много лука

Задумалась, чем может грозить употребление репчатого лука? Без него мне не вкусно, перед работой, конечно, не ем, но дома и окрошку им закусываю, и борщ, и мясо, и оливье, и сало, и рыбу, вместо хлеба, ем как яблоко. Чего мне не хватает, на что это может повлиять? Годами. Сейчас мне 38.
Ушла и Пришла• 20 июля 2024
Тут можно только посочувствовать окружающим вас людям, которые вынуждены нюхать это все

П´яна вишня• 20 июля 2024
Витамина В не хватает
НеКонец-Света• 20 июля 2024
Автор, а вы замужем? Муж тоже лук любит так же как вы)?
автор Оскорбляю всячески • 20 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Замужем, муж лук не любит)
НеКонец-Света• 20 июля 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Замужем, муж лук не любит)
Бедолага)) Зачем вы с ним так)?
автор Оскорбляю всячески • 20 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Бедолага)) Зачем вы с ним так)?
Мне, например, не нравится запах сигарет от него, но это его дело. Вопрос не в этом)
НеКонец-Света• 20 июля 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Ясно, каждый мстит по-своему))

автор Оскорбляю всячески • 20 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Ясно, каждый мстит по-своему))
Он курил ещё до свадьбы, а я тогда так повально лук не ела ))
НеКонец-Света• 20 июля 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну, так а чем может грозить, ничем) Если у вас нет проблем с жкт в частности с желудком в первую очередь, то ничем.
Скорая помощь• 20 июля 2024
Ем лук с детства,просто чищу репку и ем как яблоко. Даже не думала,что это признак дефицитов. Просто нравится и все
НеКонец-Света• 20 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Не факт, что это о дефиците каких-либо минералов свидетельствует, скорее пищевые привычки, дело вкуса. Есть же люди любят острое, к примеру.
Анонимушка• 20 июля 2024
Головка чеснока практически каждый день с мая по сентябрь, с килограммом помидор. Ежедневно. Много лет, и прекрасно себя чувствую.
Где тут 0?• 20 июля 2024
Мы уже наели, усиленное выделение желчи и эрозивный гастрит. Не знаю что на нас с мужем нашло, но перец красный ели, чеснок, соусы корейские, ели как потерпевшие. Сначала я заболела, потом муж. Сегодня он глотал зонд. Инфекции мимо, хеликобактер тоже.
автор Оскорбляю всячески • 20 июля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Вот и я чего-то такого опасаюсь.
Здоровья вам с мужем!
Где тут 0?• 20 июля 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Вот и я чего-то такого опасаюсь.
Здоровья вам с мужем!
Спасибо)
Думаю есть можно, но в меру, и прислушиваться к организму, при любых неполадках, пересматривать питание.
Дівчина Бобула• 20 июля 2024
Вітамін С скоріш за все в дефіциті. Їжте цибулю меньше, якщо хвилюєтесь. Поступово цю харчову звичку налагодите до норми.
Головне, не їсти жареної цибулі багато - підшлункова дуже страждає. Це мені лікар - гастроентеролог знайомий якось сказав.
автор Оскорбляю всячески • 20 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Спасибо! Жареный совсем без фанатизма, как большинство