Чтооооооооооо?• 20 июля 2024

Муж вернётся?

Поссорились, ушёл. Ссоры последнее время часто. Написал Не приду не звони, мне надо подумать. Я в ответ написала что ссоры бывают, жду тебя, сын ждёт (он правда ждёт и переживает где папа ушёл). Прочитал и молчит. Вернётся? Люблю его(
Всех анонимов аноним• 20 июля 2024
Козёл он
В топку такого
Не будь КакСвета• 20 июля 2024
Если квартира его, то да
автор Чтооооооооооо? • 20 июля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Если квартира его, то да
У друзей куча квартир пустующих
60 метрів сметани• 20 июля 2024
а зачем сыном шантажировать? если человек вас не любит, даже унизил тем, что ушел... так ему нужно подумать, это говорит о том, что вас не любят. И даже если вернется... то сбежит снова и снова... автор у вас одна жизнь, вы не пишите ее на черновик.
автор Чтооооооооооо? • 20 июля 2024
Ответ для60 метрів сметани
Я разве написала ему что не отдам сына или что-то такое? Шантаж это требование. Сыну вообще не говорила о ссоре, просто папа ушёл, когда вернётся не знаю. Он сидит и ждёт его
Всех анонимов аноним• 20 июля 2024
Прикольно вы тоже уйдите и напишите нужно подумать, сына на него
Не люблю натовп• 20 июля 2024
Не надо манипулировать сыном, это некрасиво выглядит и жалко. Он и сам знает, что у него есть сын. И написывать тоже не надо. Это так себе выглядит, тем более, что он написал не звонить и не ждать. Не унижайтесь.
Мая твая не панимать• 20 июля 2024
а навіщо його доводити до такого стану, подруги зацкують?
автор Чтооооооооооо? • 20 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Какие подруги, не понимаю о чём вы, за что зацькуют
А вот недавно• 20 июля 2024
Автор, какие причины конфликтов? Только честно.
автор Чтооооооооооо? • 20 июля 2024
Ответ дляА вот недавно
Выеденной ложки не стоит
Попросила поиграть с сыном тот начал с психами ему кричать давай катать машинки, сын (8 лет на минуточку, какие машинки) говорит Не хочу, муж в психи, слово за слово, я во всём виновата оказалась. Не так говорю, вмешиваюсь в отношения отца и сына, вообще не даю жизни
Сливочная пенка• 20 июля 2024
Жалко Вас.
автор Чтооооооооооо? • 20 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Жалко Вас.
И мне себя жалко
Всё ещё надеюсь что придёт ночевать
Хвігура мічти• 20 июля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Выеденной ложки не стоит
А шо в сексе?
Сливочная пенка• 20 июля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
И мне себя жалко
Всё ещё надеюсь что придёт ночевать
Надейтесь, больше Вам ничего не остаётся.
Allein74999• 20 июля 2024
Думаю нет. Он сейчас ушел, посидит, подумает, что без вас тише, спокойней, никто мозг не е… и на этом все закончится.
Когда говорят - подумать, уже все надумано, просто оттягивается время озвучить правду
Перловая Кашка• 20 июля 2024
Може ще 1-2 рази повернутися,але не довго,діло йде до логічного завершення.З сином буде спілкуватися,а він до чого
Сливочная пенка• 20 июля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Выеденной ложки не стоит
Говорите «Выеденной ложки не стоит»?
А смотрите как стоит. Муж ушёл.
Может Вам глубже о проблеме задуматься стоит?
Не прохожу мимо• 20 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Не звони, не пиши. - Ок. Замки сменила - живи и наслаждайся жизнью. Умерла так умерла.
Нет, истеричка убежала, думает она, а вы типа обдумайте свои ошибки. - и манипуляция срабатывает, жена тут же схватилась за голову «Ай-Ай-Яй, как же мы жить с сыном будем» - быстро пишет ему. - Ну молодцы, тиран и жертвы. И сына с детства жертвой сделала.
Не прохожу мимо• 20 июля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
И мне себя жалко
Всё ещё надеюсь что придёт ночевать
И опять бегать будет, притрушенный.
Кнопус• 20 июля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня есть такой пример - жена ушла, детей мужу оставила. Возвращаться не собирается, он на г… исходится, вымаливая, чтоб вернулась. Хочет семью, любит её, а ей хочется новой жизни !
Вот так бывает.
Море Щастя• 20 июля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Выеденной ложки не стоит
Ну пусть гуляет. Подумайте, а нужен ли сыну такой отец? У подруги второй муж прекрасно ладит с её сыном, играет и гуляет. А отец слился и даже алименты не платил. Лучше найти раньше того, кто будет вас любить двоих, а не нервы портить всем. И в первую очередь вот это вот бьёт по ребёнку. Думаете, что он не будет себя винить? Папа, мама кричат из-за того, что мама попросила поиграть с сыном.думаю. Типа из-за него
Ухахайкина• 20 июля 2024
Ответ дляКнопус
Вот так бывает.
ій зовсім пофіг на дітей?
чи то ви вигадали по бистрячку
Кнопус• 20 июля 2024
Ответ дляУхахайкина
ій зовсім пофіг на дітей?
чи то ви вигадали по бистрячку
Нащо мені вигадувати ?
Не пофіг, але чоловік добре заробляє, готує і зможе про них подбати краще, ніж вона.
Вона живе у подруги, хоче переїхати закордон, діти досить самостійні, вона за них спокійна.
Бибер-анонимер• 20 июля 2024
Не звони, не приду - це дно у стосунках. Прийде, на жаль, бо це дешеві маніпуляції з його боку. Я б вам порадила поговорити з сином, що ви вирішили з татом жити окремо, не виходить у вас разом. І на цій ноті з ним розходитися. Бо подумали насправді ви за цей час, на свою користь
Ухахайкина• 20 июля 2024
Ответ дляКнопус
Нащо мені вигадувати ?
до чого тут ’заробляє’
вона чоловікові хотіла шось довести? а до чого тут діти. що їх мати покинула
СирОжино пирОжино• 20 июля 2024
Ответ дляУхахайкина
до чого тут ’заробляє’
От так ви шокуєтесь матері? А коли чоловіки так роблять, то такий шок це не викликає?
Бибер-анонимер• 20 июля 2024
Звичайно, що син переживає. Бо цей красень не думає, що тріпає нерви дитині! А лише про себе бубочку
Кнопус• 20 июля 2024
Ответ дляУхахайкина
до чого тут ’заробляє’
Вона нічого не хоче доводити, вона не хоче з ним жити, а сама дітей не потягне.
Всех анонимов аноним• 20 июля 2024
Ответ дляКнопус
Вот так бывает.
Ну и отлично