Білий Лосик• 20 июля 2024
Кто второй раз удачно вышел замуж, где вы познакомились с мужем?
Кто развелся с первым мужем и имея ребенка, второй раз вышла замуж, подскажите, где вы познакомились со вторым мужем? Я развелась несколько лет назад, отношений новых не было, банально кроме СЗ не знаю, где и как можно познакомиться.
Дюйм оф о4ка• 20 июля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Де саме?
на тематических форумах знакомятся, например
а еще знаю одну пару, познакомились на городской форумовке
вернее, заочно уже были знакомы, увиделись вживую - возникли отношения
не знаю, насколько это сейчас актуально
Ондатрова шуба• 20 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
у меня никогда не было знакомств в очереди или в супермаркете, поэтому интересно, где люди успешно знакомятся и находят мужей
І мені цікаво, бо робота така, де не до знайомства...
Ацетилсалициловая кислота• 20 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Спасибо, что поделились, да истории и правда разные... но у меня как-то так складывается, что просто нет вокруг свободных хороших мужчин. Там где работала, все женаты, сейчас за границей на новой работе тоже женатые все, или совсем молодые. На отдыхе там где мы с ребенком ездим, обычно семьями все отдыхают, там где с ребенком бываю, тоже все семьями, никого свободного интересного нет (во всяком случае я таких не знаю). Есть несколько мужчин, которые со мной хотят отношений, но мне они не подходят. На СЗ я ищу, но даже по анкете редко когда ктото интересный попадается. Думаю уже, то ли в спортзал куда-то начать ходить хотябы
Автор, я не в поиске, поэтому на таких сайтах не была, хотя у меня Тандем установлен - т.к. тоже заграницей и учу язык. Там мне никто не интересен как человек совсем. Пустая болтовня совершенно.
Не знаю даже. В реальной жизни как-то люди поинтереснее попадаются. Может подружку найдите замужнюю, а у ее мужа может быть десяток свободных друзей-мужчин
Моя подруга, которая вышла за волонтера - у него брат и папа свободен, женихи на выданье просто: 24 и 56 лет. Выбирать можно, что больше любите: помоложе или более зрелого
Вподобайден• 20 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
А где в реале вы знакомились и как это знакомство происходило?
В реале-по-разному. Был один знакомый, его знали мои родственники, они нас познакомили. Я ему понравилась, он финансово достаточно неплохо обеспечен, 2 квартиры, хорошая работа. Я снимала тогда. Но он мне не понравился, то не встречалась с ним. Он был немного младше меня. На работе были мужчины, пытались клеить. Есть еще один мужчина, я его часто вижу на улице, мы живем недалеко, он все мне говорит комплименты, пытается меня заинтересовать
В гости звали?• 20 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви там сиділи?
СЗ це купа багна яку перелопатити не всім під силу
може вам просто багно писало?
чи ви його самі перебирали?
Сусідка зверху• 20 июля 2024
Ответ дляКрапипопка
Там звичайні люди.
Якщо до вас клеїться тільки багно, я б замислилась
Я там бываю набегами после развода. 90% одинаковой писанины, стандартных вопросов, траты времени и в итоге максимум, что он может предложить - секс.
Знакомая недавно нашла мужчину на СЗ, порадовалась за нее, расспросила ради интереса подробности. Оказывается, она бегала его по городу выслеживал после знакомства на сайте, создавала левые анкеты и писала с них ему, назначала свидание, приходила на него и ловила его так типо он ей изменяет.
Блин, я бы до такого поведения никогда не опустилась, а ей, вот, норм, оказывается.
Так что ещё вопрос, какого качества мужчину там можно найти
Майор Медуза• 20 июля 2024
Ответ дляСусідка зверху
И что поймала с другой?
Білий Лосик
• 20 июля 2024
Ответ дляСусідка зверху
Ну это капец конечно поведение. Я думаю, там и нормальные есть, но как их найти... наверное единицы, надо с многими встретиться, чтобы ктото попался достойный. Обычно это стандартные переписки - приветкакдела? очень редко кто может хотябы разговор интересно поддержать
Крапипопка• 20 июля 2024
Ответ дляВ гости звали?
може вам просто багно писало?
чи ви його самі перебирали?
Вона навіть за нього заміж вийшла)
І тепер ’вдало одружена’
Сусідка зверху• 20 июля 2024
Ответ дляМайор Медуза
И что поймала с другой?
Она ему писала с левых анкет и сама же на те свидания шла. А потом, когда он приходил, закатывала истерику, как он может встречаться с ней и ещё на свидания с другими женщинами с СЗ ходить. Бред, короче
Майор Медуза• 20 июля 2024
Ответ дляСусідка зверху
Ужас, уже б не ходила хотя бы, а со стороны понаблюдала и ушла.
Я так одного тоже проверила, он начал активно общаться, я его просто послала с 2х аккаунтов🤣
Крапипопка• 20 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Поэтому переписки - это ни о чем.
Если по фото и анкете плюс-минус подходит, надо идти смотреть друг на друга в реал, а не тратить время на пустую болтовню
Сусідка зверху• 20 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Нормальный там не задержится . Он повисит там пару дней-недель, увидит весь треш и удалится.
Там годами одни и те же рожи висят.
Крапипопка• 20 июля 2024
Ответ дляМайор Медуза
А смысл? Пока отношения не перешли в эксклюзив, каждый может продолжать поиск
Сусідка зверху• 20 июля 2024
Ответ дляМайор Медуза
В смысле проверили? На каком этапе/через сколько времени после знакомства и реальной встречи с ним проверяли?
Клин_Кляйн• 20 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
9 лет одна
Не вышла больше
Но и не искала нигде
Живу себе да и все, захочет- сам найдется
Не вышла больше
Но и не искала нигде
А як думаєте чому не зустріли більше?
Білий Лосик
• 20 июля 2024
Ответ дляСусідка зверху
Там годами одни и те же рожи висят.
100%, я периодически регистрируюсь, и очень много мужчин там вижу уже годами, таких много. Но по идее, если мужчина разводится и хочет найти новые отношения, он тоже должен где-то их искать) и вот вопрос, где
Майор Медуза• 20 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Нормальные там не задерживаются, идиоты сидят годами
Та никада в жизни• 20 июля 2024
Ответ дляМайор Медуза
На сайте знакомств, 2й и 3й муж🤣
Первый - одноклассник)
Баду? Тендер?
Анонимус Я• 20 июля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
А як думаєте чому не зустріли більше?
Не думаю ничего об этом
Не время, видимо
Сусідка зверху• 20 июля 2024
Ответ дляКрапипопка
Согласна.
Поэтому я в шоке от такого поведения. Неужели кто-то верит, что он обязан общаться или даже спать только с ней....
По поведению всегда видно, заинтересован мужчина или нет. И анкету при желании удаляют заинтересованные мужчины быстро
Білий Лосик
• 20 июля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Наверное потому что быстро кого-то находят?
Майор Медуза• 20 июля 2024
Ответ дляСусідка зверху
Ой, боже, не помню уже. Но это мы уже встречались пару раз и все как-бы шло ок. Но не спали еще
Майор Медуза• 20 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Конечно, и удаляются
Кудлата хмаринка• 20 июля 2024
В караоке
Я сначала пела, а потом начались танцы, сижу одна, никто не подходит, подошла говорю Вы не хотите меня пригласить? Ну и он пригласил. 10 лет уже танцуем, дочке общей 8 скоро. Только будьте готовы что и у него дети будут
Майор Медуза• 20 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Потрму что им больше никто там не нужен
Сусідка зверху• 20 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
У нормальных мужчин это тоже бывает проблемой. Потому что принято, чтоб знакомство инициировал именно мужчина.
Для себя лично я решила почаще выходить у люди, в реал. Но у меня нюанс - я в другой стране сейчас, языковой барьер пока есть
Сусідка зверху• 20 июля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Это бред.
Он и не обязан ограничиваться одной. Тем более, что даже секса не было
Крапипопка• 20 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
По этой логике, кого же нормальные быстро находят, если там одни ненормальные?
И кто устанавливает критерии нормальности?