Білий Лосик• 20 июля 2024

Кто второй раз удачно вышел замуж, где вы познакомились с мужем?

Кто развелся с первым мужем и имея ребенка, второй раз вышла замуж, подскажите, где вы познакомились со вторым мужем? Я развелась несколько лет назад, отношений новых не было, банально кроме СЗ не знаю, где и как можно познакомиться.
Фляшунька• 20 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви там сиділи?
СЗ це купа багна яку перелопатити не всім під силу
Звісно. А як би мене чоловік там знайшов, якби мене там не було? І до нього - 2 кавалєра. І сестру мою її чоловік навряд чи бы знайшов без СЗ. А ви там спеціально багно шукаєте?
Кофр для ноги• 20 июля 2024
Ответ дляДиректриссимо
на оформлении ДТП, я его сбила на машине
Реально?))) Прикол. Надіюсь легенько?)
Сіґеле-міґеле• 20 июля 2024
Ответ дляДиректриссимо
И вам пришлось брать его в мужья)))
Анонимус Я• 20 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Вы прям как я. У Вас дети есть от первого брака?
Да есть сын подросток
Мне не скучно с ним, есть чем заняться
Кайфую от жизни
Даже не знаю хочу ли я второй раз )
Крапипопка• 20 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нашо вам замислюватись про то хто до мене клеїться?
Я давно і дуже вдало одружена.
А серед звичайних людей може бути купа незвичних
Я про вас взагалі не думаю
А звідки ви така щасливо заміжня знаєте, що на СЗ одне багно?
Подружки-бабки розказали?
Дюйм оф о4ка• 20 июля 2024
Ответ дляКрапипопка
Ну с таким прицелом лучше на конференциях по бизнесу
Там полно таких охотниц
Их видно за 3 км
нет, конференция не самое удачное место
а вот бизнес-ланч очень даже
frumoasa17• 20 июля 2024
З другим чоловіком познайомилися на святкуванні дня народження у спільних друзів. З третім ще в дитинстві))
автор Білий Лосик • 20 июля 2024
Ответ дляКрапипопка
Там полно таких охотниц
Их видно за 3 км
На конференціях по бізнесу якраз хороший варіант, на мою думку. Але це досить фінансово затратно, якщо насправді тої конференції не потребуєш
Крапипопка• 20 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
нет, конференция не самое удачное место
а вот бизнес-ланч очень даже
Бизнес -ланч - это следующая ступень
Аристократка-тунеядка• 20 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
на работе
только я еще была замужем
Ідеально
Невидимка• 20 июля 2024
В чаті, тоді ще був популярний чат бізар
Аристократка-тунеядка• 20 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Різниця є, на мою думку першого зазвичай набагато легше знайти, коли всі ще молоді і неодружені. У нас в інституті дуже багато пар одружилися. А коли тобі 30+, то достойних неодружених чоловіків дуже мало, тому у мене питання саме про другий шлюб
А що ви можете запропонувати´ достойно у’?
автор Білий Лосик • 20 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Що я можу запропонувати, я добре знаю. Але тема не про це і я перед вами звітувати не буду.
Аристократка-тунеядка• 20 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
я в АТБ не ходжу, але так, на випадкові знайомства якось не розраховую)
Випадкові знайомства тільки коли хлопці шукають секс,і тільки до +25 річних
Дюйм оф о4ка• 20 июля 2024
Ответ дляКрапипопка
Бизнес -ланч - это следующая ступень
кстати, испытано на себе
несколько раз приходилось в ланчевое время сидеть где-то в кафешке, почти всегда клеились интересные дядьки.
Love_Love_Love_• 20 июля 2024
Ответ дляКрапипопка
Я про вас взагалі не думаю
Подружки-бабки розказали?
Ні я познайомилася там з чоловіком
Директриссимо• 20 июля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Реально?))) Прикол. Надіюсь легенько?)
зачем мне врать, я тронулась, а он выбежал и на капот (не специально). Носила ему вкусняшки в больницу, переживала что в суд потащит, а он в загс потащил.
Аристократка-тунеядка• 20 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Ну ви вже не молода,ащо можете ми не знаємо,тому і поради якої чекаєте?
сама себе прекрасная• 20 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Да есть сын подросток
Мне не скучно с ним, есть чем заняться
Кайфую от жизни
Даже не знаю хочу ли я второй раз )
Аналогично, у меня дочь подросток. Живу себе, особо никого не ищу. Понимаю, что жизнь проходит, иногда накатывает, но я уже и привыкла одна) С дочерью всюду вместе как подруги, мне -35, ей -13, вместе путешествуем, вместе отдыхаем. Завела еще себе собаку чихуахуа, так меня еще никто не любил 🤣
Ацетилсалициловая кислота• 20 июля 2024
Где угодно можно познакомиться :) ну мне так кажется... исключительно по опыту подружек, своего не имею.
Мои подружки: в инсте, в йога-клубе, в походе в Карпаты, на работе, с соседом сошлась, которого 18 лет знала, оказалось судьба... на курсах английского, на сайте знакомств, еще одна - снова на работе. Еще одна - выехала заграницу после развода - поженились уже с волонтером - такие истории.
Крапипопка• 20 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні я познайомилася там з чоловіком
Тобто ви теж були серед багна?
Чи просто випадково забрели туди 2 діаманта?)
Анонимус Я• 20 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Супер)
Ну вот и мне отлично тоже с сыном
Мне 40+, я уже терпеть и не буду никого, загоны их, поэтому и не ищу
А если судьба, то сам найдет )
автор Білий Лосик • 20 июля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо, что поделились, да истории и правда разные... но у меня как-то так складывается, что просто нет вокруг свободных хороших мужчин. Там где работала, все женаты, сейчас за границей на новой работе тоже женатые все, или совсем молодые. На отдыхе там где мы с ребенком ездим, обычно семьями все отдыхают, там где с ребенком бываю, тоже все семьями, никого свободного интересного нет (во всяком случае я таких не знаю). Есть несколько мужчин, которые со мной хотят отношений, но мне они не подходят. На СЗ я ищу, но даже по анкете редко когда ктото интересный попадается. Думаю уже, то ли в спортзал куда-то начать ходить хотябы
вкрации• 20 июля 2024
Одноклассник. После школы общались немного , потом я вышла замуж , ребенок , развод, целая история , он не был женат, встретились как дела , все рассказала, вместе 6 лет ..второй ребеночек общий ...если бы не он наверное была бы сама )))п с даже не рассматривала его как мужа или парня изначально,пару лет так сказать привыкала , а потом глаза открылись ))
Love_Love_Love_• 20 июля 2024
Ответ дляКрапипопка
Тобто ви теж були серед багна?
Я бачу вас дуже приваблює ця тема, наче, свій до свого по своє
Майор Медуза• 20 июля 2024
На сайте знакомств, 2й и 3й муж🤣
Первый - одноклассник)
Вподобайден• 20 июля 2024
Знакомилась после развода и в реале, и на сайте знакомств. Где-то год ходила по свиданиям. Познакомилась со множеством мужчин, Многие были настроены встречаться, с серьезными намерениями. Тех, кто искал секс без обязательств я сразу блокировала, с такими даже не знакомилась. Нашла мужа себе, уже год в браке. У меня 2 детей. У него нет, он не был в браке
автор Білий Лосик • 20 июля 2024
Ответ дляВподобайден
А где в реале вы знакомились и как это знакомство происходило?
Ондатрова шуба• 20 июля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
В интернеті.
Де саме?
Я таке знаю• 20 июля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Де саме?
На СЗ