бифидобактерияЖоржик• 20 июля 2024

Мужчина читает мои переписки, это адекватно?

Сидим с ним рядом.
Приходит уведомление на телефон.
Я сижу, читаю, а он близко голову к моей прижал и читает также.
Потом говорит ‘да, так и нужно’ (я печатала совет)
И главное так внимательно смотрел
Знакомы месяц.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 июля 2024
содержит вас или нет

Из Кукуева я• 20 июля 2024
Тут говорят что это нормально.Я не согласна.У каждого должна быть интимная зона.
Сиреневая цапля• 20 июля 2024
Если изначально нет границ , то срать на голову будут все желающие.
Редисочка• 20 июля 2024
Мы с мужем 15 лет в браке, но подсматривать переписки друг друга не станем. Если надо, он сам мне покажет. Я могу спросить ’кто пишет?’. Он тоже спросит.
В курсі діла• 20 июля 2024
Дальше будет еще интереснее вас с ним, чувствую ))) Многообещабщее начало
НеВРотик• 20 июля 2024
Щас вам советчицы расскажут, что вы единое целое, и совать нос в телефоны друг друга - это норма. И вообще, если вы вместе, у вас не должно быть границ, скрытых мыслей и какой либо жизни за пределами ваших отношений.
автор бифидобактерияЖоржик • 20 июля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Да не пугайте вы так
Что ждать?))
Ирина_Б_• 20 июля 2024
для меня это неприемлимо, есть люди которые (извиняюсь) и срать вместе ходят, поэтому а как у вас фиг его знает
Живчик-счастливчик• 20 июля 2024
Для мене це жах, щоб хтось пхав носа в мій телефон

Скіфська пектораль• 20 июля 2024
У каждого свое понятие нормы, для меня это был бы конец отношений. Я ценю личные границы очень высоко. Но все люди разные.
me-4609• 21 июля 2024
нет. И ломать майлы тоже нездорово.
Inconvenient• 21 июля 2024
А вы в его переписку тоже суете свой нос? Сомневаюсь, и думаю, что если бы попытались, то вас бы быстро поставили на место. И он вас содержит, или? Извините за резкость, не люблю таких наглых.
автор бифидобактерияЖоржик • 21 июля 2024
Ответ дляInconvenient
Нет, не смотрела
Мы не в отношениях с ним
Inconvenient• 21 июля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет, не смотрела
Мы не в отношениях с ним
А вы попытайтесь и увидите. Это проявление неуважения и наглости, в моем понимании.