Лунтик-паунтик• 02 марта 2014
Девочки, помогите советом. Любовь из Турции.
На фейсбуке познакомилась с мужчиной.
Турок.Разведен.38 лет.Мурат...
Спрашывал обо мне..как маму зовут,папу..
у него есть дочь,от первого брака..Показал фото..
Приглашал меня с доченькой в Турцию.
Я очень резко отказала,обьяснив,что я его совсем не знаю.
Он решил,что приедет сам.
Жаждит путешествовать...
Что делать?Приедет во Львов..в апреле..Я в шоке.
Что делать??
Я молодая,чо не хочу глупой быть.
Он предлагает дружбу,а потом пожениться..
Турок.Разведен.38 лет.Мурат...
Приглашал меня с доченькой в Турцию.
Он решил,что приедет сам.
Жаждит путешествовать...
Что делать??
Я молодая,чо не хочу глупой быть.
Лунтик-паунтик
• 02 марта 2014
Ответ дляПоросенка
Автор, зачем Вы сюда пишите? Выставляете фото чужого ребенка?
Я не со зла....Я в отчаянии..Как поступить..Девочки...хочеться верить
Аноним_625• 02 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
не верьте. Прошу Вас
Зубачистка• 02 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
нЕ знаю..а вдруг??
Предлагает его бизнес вести на Украине
А я ни бум-бум..
Предлагает его бизнес вести на Украине
А я ни бум-бум..
скоро попросит вас о небольшой сумме денег, а потом побольше и т.д.
Типичный развод
Зоркая Зорро• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_625
они всем такое пишут. Попросите какую-то подругу симпатичную с ним пообщаться на фб, он и кй такое напишет))))))))
Рву и мечу• 02 марта 2014
у меня подружка будучи беременной познакомилась через интернет, не с турком, а арменином, долго общались около 1,5 года, а сейчас он приехал к ней в гости и открыл ей магазинчик свой, так что всякое бывает)
Лунтик-паунтик
• 02 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
Звонил мой турок...
Будьте реалисткой ! Смотрите на ситуацию трезво и со стороны ! Особо не расслабляйтесь ! Эти турки - все какие-то с мухами ! Че в турции женщины кончились ? Просто привыкли к нашим относится как к легкодоступным. Ехать к нему не советую темболее с дочкой ! Вдруг он неадекватный ?! Возьмет в рабство и где Вас потом искать ?! Пусть сначала сам приедет, посмотрите на него, что из себя представляет.
Лунтик-паунтик
• 02 марта 2014
Ответ дляputrec
Я решила так-хочет пусть едет .
я ему не чего не обещаю.
Он хочет приехать на месяц.
Я против,что бы так долго...На 2 дня не более..
Сегодня впервые звонил...В конце розговора-Ето коронное-Люблю по турецки,а потом на английском...
я ему не чего не обещаю.
Он хочет приехать на месяц.
СпайдерВумен• 03 марта 2014
Какой ужас.............. Есть же еще дурочки- сомневается еще..................
Звезда в шоке• 03 марта 2014
я тоже так случайно познакомилась, всё бросила (работу, парня, страну, переехала в Алма-Ату) и вышла замуж, муж был как из мечты, когда в юности мечтаешь о браке и семье. Желаю только счастья.
Утренняя зорька• 03 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я не начинала!! Ето он,сам..!Я не навязывалась!!Совсем,ничего не обещала!!!
Он уже пишет,Love you and Eva
вы уши то не развешивайте сильно, они всегда так говорят :))
для них это просто как комплимет сделать. что ли
Аноним_637• 03 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как проверить?
Да никак не проверить!!!
Блин это ТУРОК! Уже все сказано!не глупите, правда. Они все любят с первого взгляда и золотые горы обещают, а потом Вы же у раз битого корыта будете еще и в убытке.
Если Вам интересно, то я б вам посоветовала ни на шаг к нему! Фигня все это!!!!!!!!
Аноним_637• 03 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
100% столько уже сказано и блин , все ровно ведутся
Аноним_637• 03 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я решила так-хочет пусть едет .
я ему не чего не обещаю.
Он хочет приехать на месяц.
я ему не чего не обещаю.
Он хочет приехать на месяц.
А жить он у вас будет?
Аноним_637• 03 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так а прим тут фото? Со зла или не со зла?!
Аноним_584• 03 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
аккуратней с турками, сладкие на язычок они(
пусть куни тогда делает и катит обратно к себе
За такое короткое время Love u и Вашего ребенка, вести бизнес, приехать, любить и жениться не видя Вас, не пообщавшись- это развод, половина из этого не правда, у меня мать 5 лет просидела с иностранцами на сайтах знакомств, это просто повод приехать и потра*аться на шару, горы золотые, подкупит Вас щас 100-200 баксами,типа намерения свои показать серьезные, подарки предлагать будет, но не факт, каждый случай отдельный, а по итогу большинство из них приезжает на секс тур( для них и не дорого приехать то, у них дамы по вызову стоят дороже, чем билет сюда), потом золотые горы+ безлимитный секс и досвидос, поверьте уж. Единицы так замуж выходят.
Ответ дляOnlyProfi
Проработник• 03 марта 2014
По фото ему полтинник не меньше...
И весом не менее центнера, автор, оно вам надо?
Чебуравлик• 03 марта 2014
Подумайте о том, что дети рождаются от них не совсем белые.
Правый сектор, нацисты- у Вас.
Вы много знаете смуглых, на которых бы женились белые?
Да, наоборот бывает часто, но вот у меня соседка смуглая - девушка, 29 лет, красавица и... никак(((
Это я к тому, что и об этом думать надо, да и отношение в обществе ’за глаза’-негативное.
Сама по молодости и глупости встречалась с турком, сейчас этот факт старательно прЫхован, реакция подруг и друзей была не очень((((((((((
Правый сектор, нацисты- у Вас.
Солнечный зайчик• 03 марта 2014
интересная история) у меня на фейсбуке тоже муЩЩина с дочкой подкатывал. то-то я смотрю лицо знакомое
автор, я серьезно. аккуратно с турецкими мужчинами
подниму нашу переписку, проверю
Фифачка• 03 марта 2014
тю, автор, при здравом уме Вы ничем не рискуете! Приедет потраха**ся, ну чтож Вам же тоже секс нужен, так почему не ’вскинуть’ адреналинчик?))) Вы главное всерьйоз его не принимайте сразу, как мужа.... А так отдохнуть, пускай платит))
Галябалована• 03 марта 2014
Ответ дляOnlyProfi
Мне мой турок сделал предложение после трех переписок в интернете, на третий день совместного пребывания. Пять лет вместе, есть ребенок.
Капитошечка• 04 марта 2014
Пусть приезжает,только уши не очень распускайте)))это у них в крови........а еще лучше ,подготовьтесь к встречи......вот чудо два сайта,где есть черный список и доска опознаний,покопайтесь ,а дальше все будет намного ясней))))