Протру пилюку• 21 июля 2024

Люди с синдромом отличника. Вам сложно поддерживать отношения с такими?

Вроде и неплохой человек, но тошно. И душит всех окружающих своими рамками.
Может дистанцироваться максимально?
Маурита• 26 сентября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Даже не буду тут спор разводить, это глупо. Просто подумайте над тем, что вы чувствуете когда ошибаетесь. Неважно в чем и где. Вы ведь ошибались ребенком? Подростком? Взрослой?
Важна не сама ошибка, важно что вы испытываете пари этом. Там и есть ответ
Проведу паралель. Є люди, які знущаються з себе, щоб бути худими. Спорт, дієти, масажі, таблетки. І все одно буває зриваються і набирають і починають спочатку, або ж худі, але завжди тероризують себе. А є інша категорія, які їдять що хочуть, не займаються спортом і все одно худі. Вони живуть собі без напряга, в своє задоволення, бо в них генетика така, так працює їх ендокринна система.
Те саме з навчанням. Для одних можливо це прямо ідея фікс все робити ідеально і отримувати лише схвалення та відмінні результати. Інші просто собі вчаться чи щось роблять на високому рівні, але для них це буденна справа. Ніяких надзусиль не потрібно.

Кринжова баба• 21 октября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
она такая зануда, как Чендлер может с ней быть капец
У Чендлера всегда вкусная еда и чистота, полная поддержка во всем, потерял работу - Моника содержала и помогла найти себя. Чем ему быть недовольным? Да, иногда она занудничает, но при этом любое мероприятие организует в лучшем виде, решит все проблемы быта. Она не требует от него того же.