Околовита• Изменено 21 июля 2024
Вы бы хотели жить со своими взрослыми детьми?
И почему
Тріль!• 21 июля 2024
Дети знают, что после школы (это около 19 лет) они поедут в универы в других городах.
По этому прямо сейчас (11-13-14 лет) они учатся варить макароны, жарить мясо и тд
Я их очень люблю, но жить всю жизнь с ними не планирую. Буду ждать их на выходных. И готова на отпуски брать внуков в любом количестве. Жить - нет (там же еще и невестки появятся:))
Елена 1919• 21 июля 2024
Я и сейчас ее не вижу.целыми днями в телефоне в своей комнате.пока у дочери нет семьи,то пусть с нами живёт.дальше- жизнь покажет.но скорее нет,чем да.все таки левый мужик в квартире как-то не але
Котики-муркотики• 21 июля 2024
Ответ дляЕлена 1919
Почему левый, если это будет муж дочери?
Василина Семеніч• 21 июля 2024
Ответ дляАnnеt
В большом доме, в котором можно разойтись по разным сторонам-этажам и не мешать друг другу - да. В квартире - нет.
Даже в большой доме однозначно нет.
Василина Семеніч• 21 июля 2024
Ответ дляЗадолбулька
В старости , когда нужна будет помощь.
Чтобы испортить ребёнку жизнь?
Кицюююня• 21 июля 2024
Ні. Сина вже чекає квартира, як тільки досягне повноліття, а може й швидше, переїде туди. В ідеалі не хотіла б і в одному місті жити
Пригаю-цибаю• 21 июля 2024
Нет. Я со своей мамой не смогла бы ужиться, и с дочкой тоже.
Это неправильно. Дома должна быть одна хозяйка. Это дискомфорт всем. Лучше в гости друг к другу ходить.
Елена 1919• 21 июля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Сразу это будет левый мужик...пока не привыкну.но вообще лучше , чтоб молодая семья жила отдельно.иначе во всех разногласиях крайними будут родители.и странно как-то будет ,если муж переедет к родителям жены.