Хочу барабульки• 21 июля 2024
Пополам, как много в этом слове))
Подруга завела аля "друга"-любовника немца. Сначала все было скромно, но мило. Он оплачивал отели для встреч и ресторанчики
Но потом вдруг пробник джентельмена закончился, но проснулся внутренний бухгалтер и заявил: "Либе, давай любиться по калькулятору 50/50!" Подруга согласилась.
Проблема в том, что ее зарплата скромнее некуда, а Ганс вполне себе обеспеченный бургер, как минимум среднего достатка. И вот, когда речь зашла об очередных романтических выходных, она призналась, что финансово не потянет.
Как думаете, что ответил Ганс? Внимание, барабанная дробь! : "ладно, я не злюсь, тогда давай встретимся на одну ночь и принесем еду с собой!"😂
Вот так: когда любовь встречается с экономией, побеждает... бутерброд
У вас были треш-истории с пополамами ?)
Форс мажор• 21 июля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Я сижу на немецком сз. Иногда лазю и читаю анкеты женщин, ну чтоб понимать,что немки хотят и ищут. Так вот, многие открыто пишут,что мужики офигевшие и не хотят порадовать женщину и побаловать. Что предел многих это встречи на парковке в лесу. Или сразу выясняют,доступна ли женщина для посещения. Там к этому сз привязан форум. Вчера читала тему, женщина, симпатичная, жаловалась что в Берлине пипец. Мужики жлобье и она несколько лет не может найти хотя бы для дружбы плюс.
А некоторые женщины, с профессиональными фото пишут,что она уверенно стоит на ногах и вопрос рандомному мужику, потянет ли он ее. Что жлобы и любители секса в машине идут мимо.
Что за сайт?)
Амбасадор щастя• 21 июля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Окей. В декрет тоже напополам пойдете? По полгода каждый по очереди?
Вставать ночью к орущему ребенку напополам?
Меняйте этот стереотип. Декрет абсолютно нормально можно проводить вдвоём даже в Украине. Приведу пример, я в декрете сидела 6 месяцев, мне это приносило дискомфорт не финансовый, а вот этот бытовой, типа я же дома сижу, я должна больше делать работы по дому. Психанула, вышла на работу и все стало на свои места, муж стал полноценным участником воспитания ребёнка , финансовая сторона никак не успела заставить меня уступить моим жизненным приоритетам. Мой муж намного больше внимания уделял ребёнку, чем я.
Амбасадор щастя• 21 июля 2024
Ответ дляТепличная
Мне уже под 50. Так что я ничего и никого не ищу. И не очень по этому поводу парюсь. Просто написала, что и такое бывает.
Возраст не имеет значения. Свое может прийти и позже, размениваясь на не нужные отношения, Вы только теряете время.
Ответ дляПироженкА
Моя найкраща подруга, заміжня за німцем. Той кряхтить, ’плаче’, але утримує її повністю, бо коли щось там сказав про навпіл, вона його заблокувала без пояснень. Шукав її, вибачався, прийняв її умови.
Забавно.
Но вообще искать после чс это уже нарушение личных границ :(
Хочу барабульки
• 21 июля 2024
Ответ дляme-4609
Забавно.
Это от восприятия зависит. Для меня, например, нарушение границ, если бы искал и навязывал свое виденье. А если ищет для того, чтоб сказать, что был неправ, то это другое
Стефанія• 21 июля 2024
Но женщины ведь хотят равенства? - это оно.
Лично мне, было бы норм.
Я люблю, что называется, играть на мужском поле. Значительно интересней зарабатывать наравне с мужчинами, чем сидеть дома и ждать подачки.
Лично мне, было бы норм.
КонФФетОшка• 21 июля 2024
Ответ дляСтефанія
Лично мне, было бы норм.
точно! У наших жінок поняття рівності якесь дике)))
Ms. Android• 21 июля 2024
Ответ дляСтефанія
Лично мне, было бы норм.
А с чего вы решили, что все женщины хотят равенства? Кто хочет, тот пусть и будем с пополамщиками. А мне борьба за права женщин сто лет не нужна, у мужчины и у женщины разные роли в семье и в отношениях. Мужчина - добытчик, если он не справляется с этой ролью, зачем он мне нужен.
Я б такое не носила, но продаю• 21 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Маникюр, педикюр, депиляции, красивая, красивое нижнее белье.....а ты мне половину, потому что он член помыл перед свиданием
Може йому член теж в салоні миють
Сама не знаю• 21 июля 2024
Ответ дляMs. Android
Потому что вы вставляете палки в колеса женщинам, которые хотят хорошо зарабатывать и иметь право голоса в семье. Можете искать обеспечуна, но не надо навязывать свои дремучие стереотипы из средневековья про какие-то роли, основанные на наличии полового органа определенной формы.
Хочу барабульки
• 21 июля 2024
Ответ дляСтефанія
Лично мне, было бы норм.
Ну видимо у вас много мужского в характере, поэтому вам норм. Кстати одно другому не мешает, вы почему-то смешиваете полное обеспечение и элементарные знаки внимания, элементарные мужские проявления. Это не одно и то же. Если женщина хорошо зарабатывает, это не означает, что у нее нет предпочтений видеть рядом с собой ответственного и сильного мужчину
Сама не знаю• 21 июля 2024
Ответ дляСтефанія
Лично мне, было бы норм.
Если вам не надо равенство, то не учитесь, не голосуйте, не водите машину. Этих прав у вас быть не должно, потому что их выбороли феминистки
Тогда вы должны ухаживать за старыми людьми и детьми из вашей семьи, делать всю бытовую работу. И вы не можете выбирать, за кого выйти замуж - таких прав тоже у женщин не было.
Можете жить как в арабских странах - там тоже принято, чтоб мужчина обеспечивал, только вы не сможете на улицу выходить без отца или брата. И ещё вас могут побить, если у вас родится девочка, а не мальчик. И развестись вы так просто не сможете.
Манкоголік• 21 июля 2024
Ответ дляMs. Android
Пополамщики как раз тётки: хотят 50/50 дети и быт, а содержание 100% на мужике, ибо это другое
Стефанія• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Вы вообще мой пост внимательно прочитали?
Перечитайте ещё раз))
Или вы не мне ответить хотели?
Перечитайте ещё раз))
Или вы не мне ответить хотели?
Ms. Android• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Нет, вы ошибаетесь. Как раз это женщины, которые хотят ’пополам’ оскорбляют тех, хто хочет, чтобы мужчина обеспечивал, обзывают нас и т.д. Я хорошо зарабатываю и имею право голоса, и мое желание, чтобы мужчина брал расходы на себя, вообще никак не связано с уровнем моего заработка. Или вы считаете что мужчина и женщина отличаются исключительно половыми органами? Если так, то наверное вам очень сложно в жизни.
MacOS-ница• 21 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Не факт, что это женщина. Как оказалось на советчице много женоненавистников
Я бы сказала, Іch habe keine Erfahrung in diesem Situation. Und ich gewonnen, dass der Mann den Mann bleibt.
Интересно что бы он ответил
MacOS-ница• 21 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Вы знаете, не все так просто в этой ситуации. Если реально смотреть на вещи, то немец не сделал какие-то отвратные вещи, он предлагает уменьшить и её расходы то-же. Дело не совсем в жадности, думаю он привык так жить, если ему на что-то не хватает, он готов экономить. Мне интересна эта тема, я хочу научиться так жить, а то деньги как в сито уходят.
Каким образом он уменьшил ее расходы?
Свои -да)))
MacOS-ница• 21 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Вам хочется сделать побольнее подруге? Или реально тупите? Вы в курсе о том насколько часто тот немец может позволить себе такой отдых ? У человека был свой уклад, он планировал бюджет, а тут появились непредвиденные расходы, он ищет решения. Если подругу будете подначивать дальше, закончит она однодневными поисками счастья в дешмановых хотелах .
Его заставили поменять уклад? Или это его инициатива?
Сама не знаю• 21 июля 2024
Ответ дляMs. Android
Какое существенное различие дает вам право требовать, чтоб другой человек вкладывал всё, а вы - ничего?
Сама не знаю• 21 июля 2024
Ответ дляСтефанія
Перечитайте ещё раз))
Или вы не мне ответить хотели?
Перечитайте ещё раз))
Или вы не мне ответить хотели?
Ой, нет, не вам)))
Хотела на другой ответить пост, который начинается «А с чего вы решили, что женщины хотят равенства?»
Ms. Android• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Я ничего не требую ни от кого. Я вступаю в отношения только с теми мужчинами, которые сами считают себя добытчиками и не ожидают от меня финансовых вложений. Те, кто ожидают партнерства, мне не интересны. И я им наверное тоже. И опять же, у вас какие-то крайности - все или ничего. Не ничего, женщина может очень много вкладывать в отношения, не вкладывая финансы.
Амбасадор щастя• 21 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Скажем так , это обстоятельство внесло коррективы в его жизнь, он ничем не отличается от нашего женатика и дальше все зависит от женщины. Мужик не уйдёт к любовнице, если будет понимать, что не потянет её финансово, она так и останется в позиции любовницы хотя-бы потому, что это дешевле. Так понятнее мысль? Если у подруги есть цель на продолжение отношений, то она все сделала правильно, но всегда есть риск, что мужик передумать и останется в семье, так как изначально то его цель была развлечься.
MacOS-ница• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Так в посте автора тоже крайности)
Я тут писала, что у нас общий бюджет с мужем, его тоже называли пополамщиком, потому что я туда вношу свои деньги.
Хотя на свиданиях он всегда за меня платил, покупает всё, что я хочу и денег не жалко.
Но тут любят всех под одну гребенку)
Если женщина хоть какие-то деньги выделила, то всё, жлоб, не может обеспечить, будет на лекарства по копейке выдавать и в декрете выгонит на работу)))
Но тут любят всех под одну гребенку)
Не путайте
JannyMoney• 21 июля 2024
Автор так то слизал ситуацию с прошлой топовой темы) и довел до абсурда.
Чувак хорошо зарабатывающий не будет ахаться где то на парковке и есть бутерброды из коробочки) Немцы бы просто высмеяли вас за эту историю.
MacOS-ница• 21 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Да, более того она подробно ему описала свои проблемы, в том числе, что часть ее доходов должны идти на семью, короче исчерпывающе дала понять, что у нее нет денег на гульки. Да он и так прекрасно это знал, она беженка на низкооплачиваемой работе
Вот он так и относится как к беженке которая согласилась на низкооплачиваемую работу, соответственно и пластиковые стаканчики и дешёвым вином ее уровень.
Не в обиду вашей знакомой.