Хочу барабульки• 21 июля 2024

Пополам, как много в этом слове))

Подруга завела аля "друга"-любовника немца. Сначала все было скромно, но мило. Он оплачивал отели для встреч и ресторанчики

Но потом вдруг пробник джентельмена закончился, но проснулся внутренний бухгалтер и заявил: "Либе, давай любиться по калькулятору 50/50!" Подруга согласилась.

Проблема в том, что ее зарплата скромнее некуда, а Ганс вполне себе обеспеченный бургер, как минимум среднего достатка. И вот, когда речь зашла об очередных романтических выходных, она призналась, что финансово не потянет.

Как думаете, что ответил Ганс? Внимание, барабанная дробь! : "ладно, я не злюсь, тогда давай встретимся на одну ночь и принесем еду с собой!"😂

Вот так: когда любовь встречается с экономией, побеждает... бутерброд

У вас были треш-истории с пополамами ?)
me-4609• 21 июля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Нет, я так не считаю
У нас семейный бюджет. Было, что муж болел и не мог работать примерно год. Я тогда можно сказать кормила семью. Бывало, я сидела без работы- зарабатывал муж. Искал работу- я зарабатывала. В общем, мужа я не выгоняла и нового не искала, когда он был в поиске работы или когда работать не мог
Ну это вы зря. Хотя может мужик там золотой. Я бы ни дня не кормила мужика, тем более больного.
Амбасадор щастя• 21 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
Поэтому вы в свои 47 ни разу замужем и не были. Да?
Мне 45)) И замужем я третий раз. Я выше писала. Я абсолютный эгоист, все браки построены на чувствах мужчины ко мне, браки от 3х до 15 лет длились, это сроки, терпения меня мужчин, я без сожаления ухожу из отношений, когда мужчина начинает давить на меня, я не умею обслуживать мужчину, мне это не дано, бесит.
Сама не знаю• 21 июля 2024
Ответ дляme-4609
Высокие отношения))
автор Хочу барабульки • 21 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Немцы не считают, что наличие писи и двух сисей является залогом того, что мужчина уже должен. В содержании и уходе нуждаются только растения и домашние животные.
Зачем тогда мужику вообще связываться с женщиной в которой кроме ’писи’ и ’сисей’ ничего не видит? Пускай тогда с кулачком на халяву развлекается. Или без писи и сисей никак?
Хвігура мічти• 21 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
Ну, расскажите это немцам
Я сейчас тоже встречаюсь с немцем, нам обоим по 44 года. Он никогда не позволит мне заплатить где-то, когда я с ним. Если мы куда-то поехали с моим сыном, то оплачивает полностью все и моему сыну. Когда он увидел, какая у меня машина старая и убитая, сказал, что это хлам и ездить на такой опасно. Купил мне другую машину, не новую, но хоть ломается теперь не каждый месяц. Машину он мне купил после 3-го свидания нашего. Я ничего и никогда у него не просила.
Он предлагает жить вместе, сказал что не хотел бы, чтобы я работала и готов меня и моего сына полностью обеспечивать. Но для меня работа - это важно, я всю жизнь работаю и мне это нравится. У меня интересная профессия.

Так что немцы разные тоже. Как и украинцы
Сільський ансамбль• 21 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Это везде так. Не все мужчины понимают, что женщина это дорого. Как только заходит вопрос о содержании или финансовой помощи, тут же включается защитная реакция, это от бессилия, ну не может он обеспечить именно эту женщину.
А дорого это сколько? Почем товар?
Мальчижка• 21 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Это нужно у того мужчины спросить. Мне растение в плане жены не нужно. Научилась кушать - учись и зарабатывать. Что вполне логично. Уметь содержать себя это базовый инстинкт человека.
Манкоголік• 21 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Верим!
Fistashka_ya• 21 июля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Я сижу на немецком сз. Иногда лазю и читаю анкеты женщин, ну чтоб понимать,что немки хотят и ищут. Так вот, многие открыто пишут,что мужики офигевшие и не хотят порадовать женщину и побаловать. Что предел многих это встречи на парковке в лесу. Или сразу выясняют,доступна ли женщина для посещения. Там к этому сз привязан форум. Вчера читала тему, женщина, симпатичная, жаловалась что в Берлине пипец. Мужики жлобье и она несколько лет не может найти хотя бы для дружбы плюс.
А некоторые женщины, с профессиональными фото пишут,что она уверенно стоит на ногах и вопрос рандомному мужику, потянет ли он ее. Что жлобы и любители секса в машине идут мимо.
Если она уверенно стоит на ногах - зачем ее тянуть? Какой-то бред.
Амбасадор щастя• 21 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
А дорого это сколько? Почем товар?
Не утрируйте. Речь не всегда идёт о деньгах. Дорого это время, уступки, это более широкое понятие, чем просто заплатить и получить секс. Мы не говорим о проституции.
Маю натхнення• 21 июля 2024
Ответ дляБез образів
не бутерброд, а ... те в рот
Действительно, она что, пожрать пришла?
Шнеля, шнеля
Каркуша Клара• 21 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Да, более того она подробно ему описала свои проблемы, в том числе, что часть ее доходов должны идти на семью, короче исчерпывающе дала понять, что у нее нет денег на гульки. Да он и так прекрасно это знал, она беженка на низкооплачиваемой работе
Печально. Могу предположить,что он подумал, что ее проблемы не его проблемы. И что то прикинул,что она может платить пополам. Например,не купить очередную помаду,духи, белье,а вложиться в общий отдых. То есть у него в голове это правильно. И конечно он хочет сократить свои расходы. У них всех второй вопрос а ты работаешь? Чашку кофе может и купят, а вот оплата отдыха это нервно для них
Манкоголік• 21 июля 2024
Ответ дляМальчижка
И мне мужик, который считает, что женщина - это киндер, кюхель, кирхе - не нужен!
Амбасадор щастя• 21 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
Верим!
Именно поэтому я никому никогда не навязываю свою позицию. Я сломанный элемент общества, не готовый подстраиваться под что либо.
Мальчижка• 21 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
Поэтому вы и одинокая.
КонФФетОшка• 21 июля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну я к ій треба секс,тут вроді бажання в них однакові,чисто зустрілися для сексу,то можна і без ресторану обійтися.Абсолютно нормальна ситуація,вони ж не сім’я.Переспали і кожен в своє життя.
100% а наші жінки прикидаються попелюшками і шукають принца. Можна тільки уявити коло спілкування біженок, які пеерважно без знання мови, без нормальної роботи, житла і грошей. От і знаходяться такі ж німці, що живуть від зарплати до зарплати. Про який ресторан мова??
12 галюцинаций• 21 июля 2024
Ответ дляme-4609
А что бы делали? Нового искали?
автор Хочу барабульки • 21 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Значит вы с кулачком развлекаетесь?) Раз оплатить отель для своих же утех и угостить даму это = капец какое ’обеспечение’ ’растения’😂
Амбасадор щастя• 21 июля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Вот тут абсолютно согласна. Очень неприятно наблюдать как женщины сами себя обесценивают , спешат куда то. Многие достойны лучшего.
Мальчижка• 21 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Мне жена дрочит.
Тепличная• 21 июля 2024
Автор, у меня было полно историй - за мой счёт. Вот это действительно треш. Так что ’пополам’, это ещё норм.
Амбасадор щастя• 21 июля 2024
Ответ дляТепличная
Не торопитесь, наберитесь терпения. Ваше, Вас найдёт, сделайте это аксиомой.
Захекалася читать• 21 июля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Нет, я так не считаю
При чем тут муж и какой-то временный €барь?
КонФФетОшка• 21 июля 2024
Ответ дляТепличная
а нащо ви платили?
Я повністю розумію 50/50
але таки за нього платити - ні
Та прям багіня• 21 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Окей. В декрет тоже напополам пойдете? По полгода каждый по очереди?
Вставать ночью к орущему ребенку напополам?
автор Хочу барабульки • 21 июля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Мало ли у кого какие больные представления в голове, таких нахер сразу
Мальчижка• 21 июля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Я был бы не против. Но, увы, на зарплату жены нам не прожить.
Тепличная• 21 июля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
а нащо ви платили?
Я повністю розумію 50/50
але таки за нього платити - ні
Есть причины. Богатые не попадаются. Или быть самой или платить. У меня достаточно. Хотя сейчас перешла в режим ’от каждого - по возможности’ и сократила траты.
автор Хочу барабульки • 21 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Мне жена дрочит.
Явно в ваших фантазиях😂
Тепличная• 21 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Мне уже под 50. Так что я ничего и никого не ищу. И не очень по этому поводу парюсь. Просто написала, что и такое бывает.