Хочу барабульки• 21 июля 2024
Пополам, как много в этом слове))
Подруга завела аля "друга"-любовника немца. Сначала все было скромно, но мило. Он оплачивал отели для встреч и ресторанчики
Но потом вдруг пробник джентельмена закончился, но проснулся внутренний бухгалтер и заявил: "Либе, давай любиться по калькулятору 50/50!" Подруга согласилась.
Проблема в том, что ее зарплата скромнее некуда, а Ганс вполне себе обеспеченный бургер, как минимум среднего достатка. И вот, когда речь зашла об очередных романтических выходных, она призналась, что финансово не потянет.
Как думаете, что ответил Ганс? Внимание, барабанная дробь! : "ладно, я не злюсь, тогда давай встретимся на одну ночь и принесем еду с собой!"😂
Вот так: когда любовь встречается с экономией, побеждает... бутерброд
У вас были треш-истории с пополамами ?)
ГейСюда• 21 июля 2024
Невже так багато потрібно коштів, щоб провести романтичний вечір, подивитися фільм та зайнятися коханням ? Я так зустрічалася з чоловіком декілька років на початку відносин. То він, то я купували їжу або замовляли по черзі.
В готелі /ресторани, які не можу собі дозволити ніколи не ходжу.
Амбасадор щастя• 21 июля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Спасибо за совет) Мои два декрета уже позади. И муж не уделял ребенку больше внимания чем я) Бытом кстати не попрекал. В быту учавствовал. Не наравне конечно.
Тоже планировала выйти через полгода на работу. Но потом переоценила свои жизнненные ценности. Для меня формирование привязанности ребенка к значимому взрослому стало важнее моих амбиций. Но так как хотелось чтобы мозг работал, начала работать онлайн.
У вас свой опыт, у меня свой. Оба хороши.
Ну вот видите, я зашла чуть дальше. Мужу бытовуху с какашками и уходом за ребёнком, а мне просто любовь. Я нагло спихнула на него эти обязанности, мне так удобнее. Сколько декретов , столько и историй))
Королева краси• 21 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Маникюр, педикюр, депиляции, красивая, красивое нижнее белье.....а ты мне половину, потому что он член помыл перед свиданием
Ну так может не делать маникюр и трусы не покупать🤷♀️
JannyMoney• 21 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Потому что мы рассматриваем что природой заложено. Когда вы мужчины будете рожать и вынашивать, тогда вернёмся к те теме равноправия.
когда вы хотя бы начнете обращать внимание на ник, то вы поймете, что я не мужчина)
Встретились два взрослых человека, которые давно уже отрожали свое. У каждого есть дети. Почему один обязан в такой ситуации другого обеспечивать?
Манкоголік• 21 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
Потомучтодолжен
Манкоголік• 21 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
Тут любая, не мечтающая сесть на шею мужику, автоматически записывается в мужчины
Хочу барабульки
• 21 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
с такой темы) не прикидывайтесь.
И вы не похожи на автора прошлой темы (она тоже типа была подруга) у нее манера изложения другая.
Яснопонятно😂🤦♀️
Манкоголік• 21 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Попробуйте одного родить, мужчины, тогда и поговорим.
Мужикам дети нужны, пока нужна их мать. Смиритесь!
Сама не знаю• 21 июля 2024
Ответ дляMs. Android
Ок, например вынашивает, рожает и вскармливает ребенка. Вот самое элементарное. Женщина при этом отдает много своего времени, здоровья и энергии.
Если пара не планирует детей или их пока нет?
Вынашивание и рождение ребенка плюс декрет - это несколько лет. Этим вы оправдываете пожизненное содержание.
MacOS-ница• 21 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
Это недомужики.
Манкоголік• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Да, большинство рожает АЖ одного ребёнка, а содержать её надо всю жизнь!
Та прям багіня• 21 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
Женщины получили права только после распространения контрацепции, то есть, перестали рожать каждые полтора-два года и иметь десяток детей. Можете вообще не рожать - теперь у вас есть такое право!
В чем смысл семьи тогда, если не рожать?
Ms. Android• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
О чем мы вообще спорим? люди разные, я не навязываю другим, как жить, мне все равно кто как живет. У меня свои потребности и жизненные ценности. Если вы с ними не согласны - это ваше дело. И вопрос был конкретно о том, что женщина может внести в отношении, чего не может мужчина. Я ответила
Манкоголік• 21 июля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Не рожать беспрерывно весь фертильный возраст
Сама не знаю• 21 июля 2024
Ответ дляMs. Android
Я вижу, что для вас женщина, которая ожидает, чтобы добытчиком был мужчина это равно женщина, которая не работает и не имеет никаких прав и собственности. А бывает иначе. Женщина работает, она реализована, у нее есть профессия, есть своя интересная жизнь, есть свое имущество, но в отношениях с ней расходы на себя берет мужчина (который зарабатывает больше) и это устраивает обоих. Потому что он мужчина. Вы имеете что-то против? Если расходы пополам, то почемубы тогда не жить с подругой? я просто не уважаю мужчин-пополамщиков, мне важно, чтобы мужчина был и чувствовал себя мужчиной, хотел заботиться, защищать.
Так вы пользуетесь правами, которые выбороли феминистки. При этом вы хотите, чтоб мужчина руководствовался гендерными стереотипами и у него есть ’мужские обязанности’.
Но ’женские’ обязанности вы не признаете (типа уборка, готовка, дети - только на женщине).
При этом вы не хотите и с мужчиной делить обязанности.
Короче, вы хотите, чтоб мужчина давал всё, а вы - ничего, оправдывая это тем, что он мужчина, а вы - женщина.
Это очень удобно.
А с подругой вы занимаетесь сексом или что?
Это очень удобно.
Та прям багіня• 21 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
Ваш опыт не натягивайте на всех мужчин)
В моем кругу мужчины вкладываются в детей не меньше женщин, даже разведенные.
Нарциссам возможно и не нужны дети, или только как рычаг мести женщине
Сама не знаю• 21 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Причём тут равноправие и физиологическая разница полов?
Это как запрет на вождение машины, потому что вы женщина.
Манкоголік• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Во многих мусульманских странах, где женщины полностью на содержании мужчин, у них и нет права водить машину.
Сама не знаю• 21 июля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Мда. Я думала, будет проще...
Тогда бесполезно спорить.
Как бы любовь, забота, секс... Если люди вместе живут без детей - это уже семья.
Тогда бесполезно спорить.
Ms. Android• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Это очень удобно.
А с чего вы взяли, что я не признаю женские обязанности? Насчет подруги и секса - так мужчина нужен для секса? мне нет, никогда не стала бы искать отношений только для секса.
Сама не знаю• 21 июля 2024
Ответ дляMs. Android
Если только рождение детей, то это печально, что женщина рассматривается просто как инкубатор.
Манкоголік• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Это очень удобно.
Да, женской работы не существует, а мужская - ещё как!
MacOS-ница• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Потому что равноправными могут быть только если они могут взаимозаменять друг друга. Но я вижу вам тяжело это понять. Да, удобно орать за равноправие.
Сама не знаю• 21 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
Так я об этом и писала. Если хотите жить в мусульманских странах, где всё распеделено, как ’заложено природой’, то есть просто по форме половых органов, то вы должны просто передаваться из рук в руки, как собственность (от отца у мужу).
Сама не знаю• 21 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Нет, равноправие - это не значит, что мы идентичные.
Это значит, что мы разные, но при этом равны. Это значит, что одинаковый доступ к образованию, к учебе, работе, к праву голосовать.
Королева краси• 21 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Честно, не помню или она не упомянула или она не ответила ему Но суть в том, что он после этого внезапно исчез, (разговор был позавчера) а подруга сказала, что если появится, то собирается ему сказать, что на этом всё
Вы запомнили столько деталей и не запомнили её ответ?)
MacOS-ница• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
То есть вы хотите сказать что женщина не должна иметь право голоса, и иметь выбор?
Манкоголік• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Да, но содержать должен мужчина