Хочу барабульки• 21 июля 2024

Пополам, как много в этом слове))

Подруга завела аля "друга"-любовника немца. Сначала все было скромно, но мило. Он оплачивал отели для встреч и ресторанчики

Но потом вдруг пробник джентельмена закончился, но проснулся внутренний бухгалтер и заявил: "Либе, давай любиться по калькулятору 50/50!" Подруга согласилась.

Проблема в том, что ее зарплата скромнее некуда, а Ганс вполне себе обеспеченный бургер, как минимум среднего достатка. И вот, когда речь зашла об очередных романтических выходных, она призналась, что финансово не потянет.

Как думаете, что ответил Ганс? Внимание, барабанная дробь! : "ладно, я не злюсь, тогда давай встретимся на одну ночь и принесем еду с собой!"😂

Вот так: когда любовь встречается с экономией, побеждает... бутерброд

У вас были треш-истории с пополамами ?)
Манкоголік• 21 июля 2024
Ответ дляПопельшка
Зарабатывающей нормально женщине, умеющей себя полностью содержать, проще быть незамужней, а мужчину/мужчин иметь для романтики пару раз в неделю. Ей нафиг не нужны дополнительные затраты энергии и ресурса на бытовые потребности мужа и секс по его требованию, и это все бонусом к пополамничеству. Сейчас собственно все к этому и движется у молодого поколения.
А ещё лучше каждую неделю нового, да?
Манкоголік• 21 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Ну так, а кто против? Это прекрасно, что женщина из домашнего животного превращается в равнозначного партнера в браке или отношениях. А то гендерная равность еще со времен Клары Цеткин, а женщины продолжают гордиться своей бытовой инвалидностью, которая делает их зависимыми от мужчин.
Смотрю, что нас - ’мужиков’ - тут прибавилось
JannyMoney• 21 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
У вас оргазм 1/100? Или вообще нет?
раз в месяц, когда муж зарплату приносит.
Манкоголік• 21 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
А аванс?
Манкоголік• 21 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
А у таксистов ежедневно зарплата!
JannyMoney• 21 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
А аванс?
ой, да!
Попельшка• 21 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
А ещё лучше каждую неделю нового, да?
Это уже дело самой женщины, зависит от ее внутренних убеждений и в какой-то степени от морально-этических норм. Может, кому-то и лучше. А вы как хотели, чтобы пополам да еще и мужика с детьми 24/7 ублажала? Благо, молодежь это уже поняла и строят отношения иначе. Мало того, не хотят рожать до 30-40 лет и максимум хотят одного ребенка, потому что карьера. Мужчины добились, чего хотели, поздравляю.
JannyMoney• 21 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
А у таксистов ежедневно зарплата!
не может же всем так везти. Таксисты самые сексуально востребованные люди.
Попельшка• 21 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
а за деньги ей секс по его требованию, но без ее желания ок? Печально. Это какой же отвратительный муж должен быть, что его не хочется без денег.
Муж также участвует в быте, т.е. у нее не больше работы, чем раньше.
А вот романтики, вечные свидания как правило заканчиваются разбегом, потому что один из партнеров встречает другого человека.
Я ж не против, но все сводится к тому, что каждый ищет просто удобного ему партнера. Когда критерии требований каждой стороны совпадают, образуется пара.
JannyMoney• 21 июля 2024
Ответ дляПопельшка
это не достижение мужчин. это прогресс. во всех странах, где женщины получили возможность учиться, работать на хороших работах и не рожать каждый год, они и перестали рожать.
Опять же выживаемость детей повысилась. Раньше из 10 может 5 выживали, а сейчас 5 из 5. Нет необходимости рожать много.

Поэтому в первую очередь задача государства поддержать материнство во всех формах семьи.
Но это не вина мужчин. Просто вот такое вот развитие человечества.
LediBlac• 21 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Яке їхало,так і здибало
Спасибо, действительно ошиблась, но суть вы уловили😉
LediBlac• 21 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Вот этим немки и отличаются от украинских женщин, она так же писечку помыла и пошла как есть. Ей не нужно навязывать оплату дополнительных услуг, она и так красивая. А наши , сама ввалила в себя кучу денег, а жаба то поддавливает, как так то, по хорошим делам это даже не меркантильность , это тупо продажа своего тела.
Ну так немец же выбрал не просто ’промытую...’, а на намарафеченную замахнулся
MacOS-ница• 21 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
В цивилизованных странах забота о детях пополам, так что только носит и рожает.
Ну попробуйте носить и рожать. Делов то
MacOS-ница• 21 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
Так по-вашему мужик обязан содержать жену. Без выбора. А она по желанию: не/работает, не/рожает, не/сосёт, не/убирает, не/готовит и т.д.
Мужик обязан оставаться мужиком.
MacOS-ница• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
В развитых странах, которые идут к равноправию, как раз и пытаются сократить этот разрыв, поэтому там и мужчина занимается ребенком. Мужчины могут идти в декрет.
Мужчина может делать то же самое, что и женщина, когда заботится о ребенке. Кроме кормления грудью. Он может и гулять, и менять подгузники, и даже кормить может, если смесью.

А сводить всё к примитиву ’Мужчина - добытчик, женщина - рожает’, то так никакого равноправия и не будет, женщины тогда всегда будут в зависимости.
Не все женщины хотят рожать. Есть те, которые хотят строить карьеру.

Плюс если рассматривать модель добытчика и хранительницы, то это уже огромная проблема для самих женщин, потому что при разводе или смерти мужа, женщина остается без денег, без профессии и единственный её способ выжить - это искать нового мужчину.
Примитив когда мужик предлагает пополам.
Амбасадор щастя• 21 июля 2024
Ответ дляLediBlac
Он выбрал ту , что даст. Дополнительные опции за счёт желающих. Чувствует женщина, что не красотка, помадится и это становится её уверенностью в себе. А он просто взял то, для чего она это делала, причём без особых усилий.
MacOS-ница• 21 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
Если отминусовать рожайку, то получается ничего? А мужчина дополнительно вносит финансирование ежемесячно.
Правильно. Сминусуйте решение и роды, пусто теперь мужик этим занимается.
MacOS-ница• 21 июля 2024
Ответ дляЯ погнала
Я не знала что у нас тут столько мужиков
Недомужиков.
MacOS-ница• 21 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Я женщина.
Я выше писала, можете отказаться от своих прав и жить в патриархате)
Сейчас тренд на традиционных жен - уборка, готовка, дети - всё это будет только ваша забота.
Почему у вас две крайности?
Амбасадор щастя• 21 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Нет. Женщины за равноправие. Оно везде.
MacOS-ница• 21 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
Недомужиков. Не путайте.
MacOS-ница• 21 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Нет. Женщины за равноправие. Оно везде.
Равноправие у вас искаженное.
Амбасадор щастя• 21 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Замените роды деньгами и все станет на свои места. Не хотите рожать, да не вопрос , суррогатное материнство все решит. Вы станете абсолютно равноправны))
MacOS-ница• 21 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
А чё так? Зачем заменять деньгами. Попробуйте родить и выносить. Обесценивание, оно такое...
Амбасадор щастя• 21 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Равноправие у вас искаженное.
Та не, я на Вашей стороне. Я не борец за это. Ценность отношений для меня так же важна и там все на плечах мужчины. Но , если перевести все в плоскость ты мне я тебе, роль женщины абсолютно спокойно можно перевести в равноправие.
Манкоголік• 21 июля 2024
Ответ дляПопельшка
Да, молодёжь уважает равноправие, в отличие от вас!
Амбасадор щастя• 21 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Так я женщина)) Я ценю себя и мужчину, но немного в других пропорциях. Я готова скинуть на мужчину то, что мне просто лень. Я умею расставить приоритеты и не отдавать себя в жертву мужу. Но , при этом не собираюсь из себя делать героя- победителя, только на основании того, что родила, нафига мне рядом мужик- жертва, убежденный в том, что я девочка и я слабая, это далеко не так.
Манкоголік• 21 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Ну попробуйте носить и рожать. Делов то
Оброжались вы одного ребёнка за жизнь! Никто вас за это содержать не будет!
Манкоголік• 21 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Мужик обязан оставаться мужиком.
И только женщина никому ничего не должна, да?
Манкоголік• 21 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Примитив, когда тётка ничего не умеет, кроме как сидеть на шее сначала у родителей, потом у мужа, потом у детей!