Лупаю цю скелю• 21 июля 2024
Хто пробував, кавуни вже можна брати?
Весняний Марафон• 21 июля 2024
Ответ для_Helenn_
Вчора привозили мені на пробу. Брали на Троєщинському базарі.
Ну таке собі. Серединка ще більш менш солодка,а ближче до шкоринки то як трава.
То вам такой попался
У нас вчера дыня была никакая ,а до этого сколько не покупали -сладкая как мед
Не сладкий арбуз может попасться что в июне ,что в августе
Весняний Марафон• 21 июля 2024
Ответ дляНагайна
Уже месяц как едим арбузы. А в чем проблема? Что с нами должно случиться?
Тут такие темы часто
Типа арбузы должны быть в августе
Пукимончиг• 21 июля 2024
Родственники уже много раз брали, все нормально, без отравлений.
Лично я пока не рискую)
Пукимончиг• 21 июля 2024
Ответ дляНагайна
Всегда считали, что арбузы к сентябрю нормальные.
Аидо того типа напичканы чем-то для роста. Может, были другие версии)
Весняний Марафон• 21 июля 2024
Ответ дляПукимончиг
Лично я пока не рискую)
В чем риск ? Отравление ? Так можно в любое время,любым фруктом ,ягодой ,овощем
Сейчас новые сорта ,ранние + климат поменялся (спеют раньше )+импорт
Это раньше арбузы были август-сентябрь
Творю чудеса• 21 июля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Їли, смачні. Спека така, все дозріває майже на місяць раніше
Або горить.
2 тижні тому було море абрикос по 20-30 грн, персиків 35-45. А сьогодні 55 мінімум, огірки по 60..
Пригаю-цибаю• 21 июля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Або горить.
І горить теж
Нашли в капусте• 21 июля 2024
Берем вже тижні 3 наші миколаївські та херсонські кавуни, дуже хороші цього року - солодкі, тонкокорі, майже без кісточок.
Ответ дляВесняний Марафон
То вам такой попался
Все вірно. Але ще насторожило,що скоринка біла частина як ватна,м´яка,в´яла . Чи від спеки таки,чи нитратів повно в тому арбузі