Точу ляси• 21 июля 2024

Любовник игнорил 2 недели

Вчера выехали так получилось что и он был в нашей компании. Оба мы в браках. Я вообще не хотела и не смотрела в его сторону и не общалась. Он меня подловил обнял и начал что он очень скучает только он не может. Что не может и чего я не знаю. В отношениях с ним давно уже 7 лет. Потом опять подходил и говорил что очень скучает что я была счастьем в его жизни. Я сказала я заметила. И вообще ничего больше. Сегодня утром случайно встретила его сухо сказала привет и пошла. Потом он мне написал так. Почитайте пожалуйста и дайте совет. Мне обидно что со мной так поступают и ещё не понимают почему я себя так веду.
Только без тапок пожалуйста
ЯниЯ• 21 июля 2024
Если ты не хочешь общаться мог бы сесть и поговорить
Приму в дар• 21 июля 2024
Забути. Поставити крапку. Ви не в пріорітеті. Для сексу знайдете ще.
Мааарковная• 21 июля 2024
Ви якась піявка. Та відваліть вже від того одруженого і займіться своєю родиною.
Я тут Живу• 21 июля 2024
Ви йому мозок поїли хуже ніж дружина
Кили и Манджаро• 21 июля 2024
7 лет ( как минимум) люди живут с крысами....Обидно ей.. мрак...
me-4609• 21 июля 2024
Женатое шипанзе что-то высрало, а вы ищете смысл.
Вам так скучно?)
Зайканалужайке• 21 июля 2024
Бридота то читати.
Багиня• 21 июля 2024
Выносить мозг любовнику из-за того что он не отзывается? Это сильно. Представляю какие претензии тогда от вас муж слушает. Любовники для траха, но не мозгов.
Вапщета• 21 июля 2024
Мерзененько усе, але ви ще й невихована прилипала.
Малая Налегке• 21 июля 2024
Ви душніла
Вакцениро Вона• 21 июля 2024
Рыба-пила похуже жены ))
Пополняю_Карму• 21 июля 2024
Вы уже строчить 3 тему, как он вас игнорил. Зачем он такой вам, зачем вы с ним 7 лет, будучи в браке? Я не понимаю такую жизнь. Фу
Бабайко• 21 июля 2024
по переписке конечно полный игнор с его стороны
Цирк на дроті• 21 июля 2024
А зачем садиться и говорить? О чем говорить, если решил расстаться?
Вбигудях• 21 июля 2024
Вы в браке!!!Какой любовник и разборки с ним?Не унижайтесь больше, из этой переписки видно, что вы не в приоритете
Неновая почта• 21 июля 2024
Ответ дляБабайко
В переписке он все довольно терпеливо объясняет, вот это у мужика терпение, я б её послала, истеричка. Автор, Вы гоните. У него терпение просто ангельское.
Зайканалужайке• 21 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
Не може послати прямо, бо боїться , що накапає дружині.
Бабайко• 21 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
а мне показалось что ему просто пофиг - то есть не терпение, а безразличие
Цирк на дроті• 21 июля 2024
И вот этот вопрос, Что я сделала не так, треш просто
Я тут Живу• 21 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
И это он её игнорит.Представляете,сколько она будет строчить,если он будет ей отвечать нормально?
Бабайко• 21 июля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
ну если не ссорились и на фоне полного благополучия такой игнор - логичный вопрос, что не так? Всему есть объяснение
Ламборджини• 21 июля 2024
Вы влюбились, Вас сливают, поздравляю.
So_so• 21 июля 2024
Вы себя не уважаете.
Неновая почта• 21 июля 2024
Ответ дляБабайко
Та не. Ну стоит человек общается, что то показывает, в телефоне другу. А тут эта истеричка написывает. Это не просто полевно это прямо таки недопустимо. Автор из тех, кто женатому будет наяривать и при жене.
Я тут Живу• 21 июля 2024
Ответ дляБабайко
Они просто любовники У каждого есть своя жизнь. Жены/мужья
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляМааарковная
Я не пиявка я отвалила между прочим. И не трогала его
Бабайко• 21 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
тут согласна
Бабайко• 21 июля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
7 лет - не все семьи столько держатся
Я тут Живу• 21 июля 2024
Ответ дляБабайко
7 лет - не все семьи столько держатся
То если мозг не ахать. А тут,по-ходу,всё уже
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляВапщета
Я его не трогала между прочим. После того это он мне начал писать